Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Risen 10 мар 2010, 23:49
Молодцы,поздравляю! Только вот достижение не только yaya perezy принадлежит. Раньше это ещё,кажется, Магнум Форсу и Боуэри удавалось. :-) Вообще,каждый сезон одна из команд дебютантов Д2 сразу перескакивает в Д1. Кто там следующий? Уорриорс,Колтс,Пэйджет Лайонс?
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 11 мар 2010, 10:03
А мы вылетели :beer: ))) так что ждите через сезон в д-2)
в конце этого сезона мы гораздо амбициознее чем в начале прошлого))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 11 мар 2010, 10:47
yaya perez писал(а):Поздравляю Алексей! :beer:
А зачем что-то придумывать? Я же тебе дорогу показал. В следующем сезоне берёшь четвёртое место и спокойно остаёшься в Д1. :grin:

Спасибо!) Хм... а это идея :grin: А ты давай тогда дальше дорогу пробивай!!)) С тебя в следующем сезоне 1-е место))) чтобы мне было к чему стремиться!!!)))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ximera 11 мар 2010, 14:52
Вельмесь писал(а):
Ximera2 писал(а):Смотрю в подписи у тебя 67 RUS, а в профиле Москва стоит :rot: Так откуда же ты всё таки? :)
С Покровки ))) коренной Смолянин))) :beer:
ток работаю в москве)
Рад приветствовать земляк :beer:
И я рад :beer:
Вот скоро доберусь до Д2 и вместе поиграем :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 11 мар 2010, 20:21
А я что-то ТАК соскучился по Д2,что решил туда вернутьтся! :beer: :hello:
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение FSX 11 мар 2010, 20:57
А вот у меня щас походу координальная перестановка во ВСОЛЕ произойдёт.Я тут недавно долго психовал по поводу матчей Мон Камеруна.На себя,за то что зажал супер на последний матч,и перевеса в +200 нехватило для победы.На АиА за то,что додумались переходняк в 13.00 провести и я не успел состав отправить из-за инета добаного.Ну и конечно,на гену - можешь полюбоваться что он мне устроил в последних матчах.Короче я решил,что у меня нервов не хватит на 5 ком,и поэтому половину я раздаю.Наверно,отдам две из этих трёх:Френарос,Мон Камерун и Юлбра.
Помню мне как-то Encephalon говорил насчёт того что,мол у меня на столько ком времени не хватит.А оказалось,что нервов не хватает.Поэтому кто желает,могу подарить кому.
FSX
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 11 мар 2010, 23:17
Я б Кипр взял)) Если конечно АиА дадут... а то год у меня будет только через 2 месяца чтобы 3-ю дали, а пока за счёт вип-статуса только могу)) Давно охота в Европе поиграться)) Да и давно я кому с нуля почти не строил)) Ностальгия по 1-му сезону с "Клабом" настала)) Он тогда где-то такой же силы был как сейчас твой Кипр)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 11 мар 2010, 23:22
Ximera2 писал(а):
Вельмесь писал(а):
Ximera2 писал(а):Смотрю в подписи у тебя 67 RUS, а в профиле Москва стоит :rot: Так откуда же ты всё таки? :)
С Покровки ))) коренной Смолянин))) :beer:
ток работаю в москве)
Рад приветствовать земляк :beer:
И я рад :beer:
Вот скоро доберусь до Д2 и вместе поиграем :grin:
да уже в следующем сыграем))) если в один див попадем))) я вернулся в д-3))) не на долго правда)))))) :mrgreen: ;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 11 мар 2010, 23:26
Я б Кипр взял)) Если конечно АиА дадут
Ну,если ВИП будет,то дадут наверно,передача команды всё-таки.
Давно охота в Европе поиграться))

И чего все туда бегут? Африка,Северная Америка и Азия лучше! А в Европе столько дивизионов,что аж жуть :grin: Играл в прошлом сезоне в Германии,не смог вынести мысли,что ещё сезонов 10 до пердива добираться. :-)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 11 мар 2010, 23:40
И чего все туда бегут? Африка,Северная Америка и Азия лучше! А в Европе столько дивизионов,что аж жуть :grin:
Ну так в Северной Америке и Африке я итак играю, а в Африке уже даже призёром был) А в Европу всё равно тянет :-)
Risen писал(а):Играл в прошлом сезоне в Германии,не смог вынести мысли,что ещё сезонов 10 до пердива добираться. :-)

Ну теперь у меня итак уже в вышках обе команды играют))) Так что надо третью с дива пониже, чтобы было кого продвигать :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 524
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение tesluc 12 мар 2010, 09:27
Я взял бы любую кому Никиты. Пол года назад был рекомендован на новую команду в Боливии, но до сих пор федерация не расширяется. :(
tesluc
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение FSX 12 мар 2010, 14:12
Fl@yer писал(а):Я б Кипр взял)) Если конечно АиА дадут... а то год у меня будет только через 2 месяца чтобы 3-ю дали, а пока за счёт вип-статуса только могу)) Давно охота в Европе поиграться)) Да и давно я кому с нуля почти не строил)) Ностальгия по 1-му сезону с "Клабом" настала)) Он тогда где-то такой же силы был как сейчас твой Кипр)
с удовольствием отдам :beer:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
tesluc писал(а):Я взял бы любую кому Никиты. Пол года назад был рекомендован на новую команду в Боливии, но до сих пор федерация не расширяется. :(
возможно верну Камерун прежнему владельцу,если не выйдет,то отдам тебе,окей?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Risen писал(а): И чего все туда бегут? Африка,Северная Америка и Азия лучше! А в Европе столько дивизионов,что аж жуть :grin: Играл в прошлом сезоне в Германии,не смог вынести мысли,что ещё сезонов 10 до пердива добираться. :-)
Ну на Кипре всего 3 дива,и то 3 див только в этом сезоне открыли.
FSX
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение tesluc 12 мар 2010, 14:32
Буду очень рад :grin: :grin: :grin:
tesluc
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 12 мар 2010, 20:03
На главном форуме появилась тема про новый турнир между федерациями,что-то вроде форумной версии ВСОЛа, а игроками будут сами менеджеры. Вот тут основная тема.
viewtopic.php?f=10&t=116985&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Может и у нас будут желающие? Нужно минимум 11 человек! :-)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 22 мар 2010, 23:42
Да уж,столько новых команд в свободных,ужас просто. Если у кого есть знакомые,которые хотят поиграть-пишите,попробую рекомендацию написать. Не хочется за битвой роботов с следующем сезоне наблюдать. :mg:
Risen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва