Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 03 июл 2012, 11:17
А в фонд Судана вообще никто из тренеров сборных деньги не переводит? Президент?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 03 июл 2012, 15:15
Если эти деньги куда-то будут вложены, то я сдам денег, а просто держать их на счете фонда не вижу смысла...........
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 03 июл 2012, 15:33
Везде же есть какие-то программы по прокачке молодежи, конкурсы, поощрение обзоров. Здесь вообще тишина.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 03 июл 2012, 16:12
в Фонд Федерации я переведу все до копеечки с ЛС , но только тогда , когда появяться программы по развитию молодежи
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 03 июл 2012, 18:28
Вопрос к презу.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 03 июл 2012, 19:26
Lion_Tula писал(а):А в фонд Судана вообще никто из тренеров сборных деньги не переводит? Президент?
В 22 сезоне народ не захотел отдавать денежные средства заработанные за сборную. Проигнорировали...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 03 июл 2012, 19:31
Там мы же и спрашиваем на что сдавать?, просто сдать чтоб в фонде висело, лично я не буду. :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 03 июл 2012, 20:53
Lion_Tula писал(а):Везде же есть какие-то программы по прокачке молодежи, конкурсы, поощрение обзоров. Здесь вообще тишина.
из 48 команд люди стараются качать по максимуму, со всеми разговаривал, но все упирется в финансы...

Могу выделить менеджеров которые как и обещали в прошлом сезоне начали качать 16-17 леток)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
fen180 писал(а):поздравляю Евгения Слободяника с победой на выборах второй сезон подряд на пост тренера националки :beer:
в свою очередь подал заявку на молодежку :-)

Евгения тоже поздравляю!) :sharik:

Ну и конечно, чемпиона Африки не меняют на посту))) :beer:


Сам попробую опять в юниорку подавать заявку!) Если конечно ни кто не против?) Если кто против, то прошу высказаться..) :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 05 июл 2012, 10:31
интересно , что многие голосуют против меня :-)
что не так в моей заявке?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 05 июл 2012, 11:06
fen180 писал(а):интересно , что многие голосуют против меня :-)
что не так в моей заявке?
не надо про всех..)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение krio09 08 июл 2012, 19:38
Привет!Надеюсь мне помогут Господа Суданцы по развитию команды,так как я 0 во Всоле,буду рад любым советам1 :beer:
krio09
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 08 июл 2012, 19:51
krio09 писал(а):Привет!Надеюсь мне помогут Господа Суданцы по развитию команды,так как я 0 во Всоле,буду рад любым советам1 :beer:
Привет. Давай ты лучше будешь задавать вопросы, а мы будем отвечать. :) А то просто так можно много рассказывать. :)
Я более-менее освоился со всеми правилами и "фишками", а также определился со стратегией развития только через 3 сезона. Естественно, эти самые первые 3 сезона пошли коту под хвост, 99% действий были ошибочными. :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение krio09 08 июл 2012, 20:14
Ну я бы хотел уточнить по составу на мой взгляд мне нужен голкипер вот а каковы будут твои суждения :-) ?И вратарь примерно какого возраста нужен и силы?А то я боюсь дров наломать
krio09
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 08 июл 2012, 20:27
На мой взгляд тебе вратарь понадобится через 3-4 сезона :)
Сейчас достаточно купить кого-нибудь недорогого воротчика за 60%, играть он будет в сливных матчах. ВСОЛ - это не реальный футбол. Учитывая тот факт, что твоя команда далеко не самая сильная в дивизионе, а играть с сыгранностью пока рановато (тебе надо еще изучить этот вопрос), наиболее оптимальным вариантом будет 2-3 игры сильнейшим составом чередовать с откровенным сливом. Предупредить о сливе считается правилом хорошего тона, но лишь в немногих федерациях и немногие менеджеры ему следуют.
Не стремись набрать по 2 игрока на каждую позицию, на данный момент достаточно 11 игроков в основу и 11 гораздо более слабых в слив. За счет большой разницы в силе между 11-ю сильнейшими и 12-17 игроками будут лучше набираться балы с игры (параметр опт2).
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 10 июл 2012, 19:33
СУдан покинул!)
Обязательства по поводу Товарищеского турнира выполню!)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан