Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 28 янв 2014, 16:37
Vamba писал(а): И кто что засоряет? Кого там зашкаливает?
тебя конечно же, в каждом топике затычка, после тебя никто писать не хочет потом
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 янв 2014, 16:46
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а): И кто что засоряет? Кого там зашкаливает?
тебя конечно же, в каждом топике затычка, после тебя никто писать не хочет потом
Не хочешь не пиши, кто тебя просит то? :grin:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 50 секунд:
stroikoff писал(а):Я могу поучиться и у других менеджеров, у которых будет совмещено и игровая грамотность и умение нормально общаться с людьми, чем ты к сожалению похвастаться не можешь.
К сожалению ты не можешь ни чему научится и это показывают твои достижения со сборными. Про общение с людьми не тебе лицемеру мне рассказывать. То что ты подлизываешься к каждому не означает, что ты можешь общаться с людьми. И этому лично у меня есть доказательство. Из тех людей, кто начинали программу по юниорам, тебя фактически все "послали", со мной же эти люди остались в хороших отношениях. Как так, Илюша? Может хватит лицемерить и пытаться выдать желаемое за действительное? Или быть может ты опять не виноват и это я тебя оговорил?
И хватит топик загаживать своей слюной ядовитой. У меня на вашу гниль иммунитет.

stroikoff писал(а):Я могу поучиться и у других менеджеров
Чему ты можешь поучится? Давай на чистоту. 11 раз главный тренер сборных. Итог какой? Провалы, провалы, провалы! И о чудо - единственный раз вышел на ЧМ и там даже из группы вышел. И то заслуга твоя там очень сомнительна. Про последнюю юниорку даже не заикайся. Ни какого отношения ты к ней не имеешь вообще. Игрока одного ели как прокачал и всё. Больше ни чего. Только мешал.
Теперь дальше.
Из пяти команд - в трёх ты более 10 сезонов сидишь. Ни в одной, ни то что о призах и мирокубках мечтать даже не стоит, но и банальных 2000 Эс 11 не достиг. При том, играя, в слабых федерациях. Если за 6 реальных лет ты не научился во ВСОЛе ни чему, то ты пустышка и ни чему уже не научишься.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
Дорогуша, ежели вы будете хотя бы в половину моего читать, то вполне возможно из вас ещё может получится человек.
Дальнейшее болтание заканчивайте. И псевдо рифмы, типо авторские не принимаются.
А что не принимаются, это вы сами выдумали?
В вашем конкретном случае особо видно, как не удалось стать человеком. Единственный «герой», который мастак во всем: и во всоле гений, и в жизни все умеешь, и главный во всем. Только элементарной грамоты не знаешь, поэтому будь добр не осквернять русский язык своими ошибками, особенно в писании стихов. Живое олицетворение злого школьника 30 лет от роду, который вечно всем не доволен :mg:
А ты у нас грамотное чудо? Ну-ну. Начал на вы, перешел на ты. Назад в школу - учить культуру речи. Раздел в русском языке такой есть. ВСОЛ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами. Начал выпендриваться, будь добр прояви сам грамотность. Это так с ходу. Про писание стихов. То, что я калякаю, я ни когда в отличии от вас двоих стихами или чем-то таким не называл. Тему просмотрел. И отсутствие в вашем графоманстве простейшей рифмы, это вообще. Хотя кому я говорю. Нам в деревнях не преподавали наук высоких :D
Последний раз редактировалось Vamba 28 янв 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 28 янв 2014, 19:18
Vamba если не секрет чем ты в реальной жизни занимаешься? Работа хобби всё в этом роде. Мне просто жутко интересно :-)
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 28 янв 2014, 19:21
Слушай, чем больше я читаю посты от тебя, тем больше понимаю, что я наверно написал серьезных стихов (именно стихов) больше, чем ты книг прочитал - но ты можешь очень сильно не расстраиваться, я написал не мало, так что...

на счет "подлизывания". Если ты "подлизыванием" называешь нормальное общение, то уровень твоего общения не подлежит обсуждению.

и кто все меня послали? ты и Серега?

Я тебя вообще не трогаю и не комментирую твои посты, пока ты не начинаешь на меня гнать в очередной раз. У тебя какай-то уже комплекс, не можешь не высказаться. Надо учиться терпимости и культуре.

Vamba писал(а):Чему ты можешь поучится? Давай на чистоту. 11 раз главный тренер сборных. Итог какой? Провалы, провалы, провалы! И о чудо - единственный раз вышел на ЧМ и там даже из группы вышел. И то заслуга твоя там очень сомнительна. Про последнюю юниорку даже не заикайся. Ни какого отношения ты к ней не имеешь вообще. Игрока одного ели как прокачал и всё. Больше ни чего. Только мешал.
Теперь дальше.
Из пяти команд - в трёх ты более 10 сезонов сидишь. Ни в одной, ни то что о призах и мирокубках мечтать даже не стоит, но и банальных 2000 Эс 11 не достиг. При том, играя, в слабых федерациях. Если за 6 реальных лет ты не научился во ВСОЛе ни чему, то ты пустышка и ни чему уже не научишься.

Тебе бесполезно что-либо объяснять...
Все назавешь отмазами и оправданиями, тк человек такой, ну вот такой.

И главное все какие-то делаешь холостые выстрелы в воздух, пшыкаешь и пшыкаешь.
Сам соскакиваешь с темы, пытаешь меня все задеть каждый раз, даже когда ну уж совсем не к месту.
Обобщаешь, потом конкретикой нелепой атакуешь... как на базаре.
Последний раз редактировалось Stroikofff 28 янв 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 янв 2014, 19:27
Айс писал(а):Vamba если не секрет чем ты в реальной жизни занимаешься? Работа хобби всё в этом роде. Мне просто жутко интересно :-)
Работу работаю, футбол футболю.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
stroikoff писал(а):Слушай, чем больше я читаю посты от тебя, тем больше понимаю, что я наверно написал серьезных стихов (именно стихов) больше, чем ты книг прочитал - но ты можешь очень сильно не расстраиваться, я написал не мало, так что...

на счет "подлизывания". Если ты "подлизыванием" называешь нормальное общение, то уровень твоего общения не подлежит обсуждению.

и кто все меня послали? ты и Серега?

Я тебя вообще не трогаю и не комментирую твои посты, пока ты не начинаешь на меня гнать в очередной раз. У тебя какай-то уже комплекс, не можешь не высказаться. Надо учиться терпимости и культуре.
Смотрите-ка, поэт не признанный)))
Культурная столица, не поспорить.
Ни совести, ни чести :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 28 янв 2014, 19:31
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Vamba если не секрет чем ты в реальной жизни занимаешься? Работа хобби всё в этом роде. Мне просто жутко интересно :-)
Работу работаю, футбол футболю.
Не ну я серьёзно :-) Просто сколько я читал твоих постов периодически появляется что то новенькое...
Я спрашиваю без всякой там мысли... Если секрет или не хочешь говорить то так и скажи...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 28 янв 2014, 19:31
Вадимка041080 писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры Белиза, принимайте меня в свои ряды, я возглавил Сан Фелипе Барселона сменив Сашу Громаду.

Немного времени у меня уйдет на знакомство с командой, ну а намётки на развитие клуба у меня есть.

Немного о себе, звать Вадимом, играю с конца 20 сезона, за это время заполучил 6 трофеев.

Буду очень рад пообщаться!!!

Вааадиииик!! Ну наконец-то свершилось! Затащил я тебя все-таки в Белиз) Осваивайся потихоньку... Удачи тебе тут, надеюсь, поиграем еще с тобой в одном диве :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 янв 2014, 19:34
Айс писал(а):
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Vamba если не секрет чем ты в реальной жизни занимаешься? Работа хобби всё в этом роде. Мне просто жутко интересно :-)
Работу работаю, футбол футболю.
Не ну я серьёзно :-) Просто сколько я читал твоих постов периодически появляется что то новенькое...
Я спрашиваю без всякой там мысли... Если секрет или не хочешь говорить то так и скажи...
Свою реальную жизнь на форумах я не обсуждаю. Поверь и работаю и хобби есть. Вот одно из них например viewtopic.php?f=60&t=112349&start=0
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 28 янв 2014, 19:58
Vamba писал(а):Смотрите-ка, поэт не признанный)))
Культурная столица, не поспорить.
Ни совести, ни чести :D

Почему же непризнанный?
Если ты не входишь в круг тех, кто признал, это еще не значит, что моя жизнь от этого теперь бессмысленный и жалка))
Для меня есть более важные люди и их мнения :D
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 28 янв 2014, 20:04
Валер, да ты там за всю Колумбию отжимаешься :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 янв 2014, 20:04
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Смотрите-ка, поэт не признанный)))
Культурная столица, не поспорить.
Ни совести, ни чести :D

Почему же непризнанный?
Если ты не входишь в круг тех, кто признал, это еще не значит, что моя жизнь от этого теперь бессмысленный и жалка))
Для меня есть более важные люди и их мнения :D
Тогда жду сборник гениальных вирш с подписью. Будем повышать культурный уровень "серьёзными" стихами :D

Добавлено спустя 50 секунд:
JIN писал(а):Валер, да ты там за всю Колумбию отжимаешься :-)
Уже там топик захлебнулся. И отжимаюсь я больше уже - для себя)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 28 янв 2014, 20:09
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Смотрите-ка, поэт не признанный)))
Культурная столица, не поспорить.
Ни совести, ни чести :D

Почему же непризнанный?
Если ты не входишь в круг тех, кто признал, это еще не значит, что моя жизнь от этого теперь бессмысленный и жалка))
Для меня есть более важные люди и их мнения :D
Тогда жду сборник гениальных вирш с подписью. Будем повышать культурный уровень "серьёзными" стихами :D
Вел бы себя по-человечески, может и выложил что-нибудь, а так...
а ну да сейчас же начнешь говорить, что я вру и тд..
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 янв 2014, 20:15
stroikoff писал(а):Вел бы себя по-человечески, может и выложил что-нибудь, а так...
а ну да сейчас же начнешь говорить, что я вру и тд..
Вёл бы ты себя по-человечески, может и не было бы ни какой проблемы. А так, по-фиг мне на твои писульки :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 28 янв 2014, 20:29
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Вел бы себя по-человечески, может и выложил что-нибудь, а так...
а ну да сейчас же начнешь говорить, что я вру и тд..
Вёл бы ты себя по-человечески, может и не было бы ни какой проблемы. А так, по-фиг мне на твои писульки :grin:
вот даже в этом предложении ты показал свою культуру...

эх....
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 28 янв 2014, 20:51
Ты Илья свою культуру уже очень давно показал :-) О чём, у Валеры действительно есть доказательства.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз