Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zver 08 янв 2018, 19:48
Stroikofff писал(а):на счет второго абзаца: можно было сделать голосование среди менеджеров ФФ включать в программу моего и игроков в программу, раз уж в итоге выплаты проводились из общего фонда.
То есть все дело все-таки в выплатах из фонда? Или я чего-то не понимаю? :-)
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 08 янв 2018, 20:18
все разборки из-за денег :-) мне интересно, как можно оценивать человека который только пришел в федерацию? Да и где гарантии, что менеджер как пришел таки не уйдет.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 421
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 янв 2018, 20:22
zver писал(а):
Stroikofff писал(а):на счет второго абзаца: можно было сделать голосование среди менеджеров ФФ включать в программу моего и игроков в программу, раз уж в итоге выплаты проводились из общего фонда.
То есть все дело все-таки в выплатах из фонда? Или я чего-то не понимаю? :-)
Не надо пытаться связать все мои предложения в одно
Я попытался объяснить тебе конкретное предложение
Я выращиваю игроков в своих командах не ради денег из фондов, а для развития команд и сборных
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 08 янв 2018, 21:21
Ну тогда вообще я не вижу проблемы , игрок стабильно играл , рос сам и приносил пользу сборной , балланс интересов менеджера и сборной соблюден в полной мере . Хотя я понимаю конечно к чему ты ведешь , и хотел сказать наверное не только это ... Я тоже сторонник равноправия между всеми менеджерами Федерации , но из любого правила есть исключения , вот программа юниоров которую создал и вел один человек , как раз и есть это самое исключение . Ну сам посуди , проголосовали допустим ЗА включение ваших игроков в программу , и по сути дела поставили ведущего перед фактом , то бишь нам все равно что ты думаешь , а делай так как мы решили , а то что программу создал ты это дело пятое , а что работаешь за идею вообще десятое ... Ведущим мог быть абсолютно любой менеджер , но что - то я не припомню что бы хоть один изъявил желание , или я ошибаюсь ? А относительно голосовалки за выплату по программе из Фонда , ну честно сказать мне даже странно это читать , учитывая то , что это писал менеджер который более 10 лет играет в лиге ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 08 янв 2018, 22:45
kkk11111 писал(а):Ну тогда вообще я не вижу проблемы , игрок стабильно играл , рос сам и приносил пользу сборной , балланс интересов менеджера и сборной соблюден в полной мере . Хотя я понимаю конечно к чему ты ведешь , и хотел сказать наверное не только это ... Я тоже сторонник равноправия между всеми менеджерами Федерации , но из любого правила есть исключения , вот программа юниоров которую создал и вел один человек , как раз и есть это самое исключение . Ну сам посуди , проголосовали допустим ЗА включение ваших игроков в программу , и по сути дела поставили ведущего перед фактом , то бишь нам все равно что ты думаешь , а делай так как мы решили , а то что программу создал ты это дело пятое , а что работаешь за идею вообще десятое ... Ведущим мог быть абсолютно любой менеджер , но что - то я не припомню что бы хоть один изъявил желание , или я ошибаюсь ? А относительно голосовалки за выплату по программе из Фонда , ну честно сказать мне даже странно это читать , учитывая то , что это писал менеджер который более 10 лет играет в лиге ...
Верхушка вроде поменялась, а бред продолжается....
Все! Я решил вести альтернативную программу развития юниоров! Только участвовать в ней будут только мои игроки (ведь это же моё право, как ведущего?). Прошу выплатить моим игрокам премию из фонда!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
zver писал(а):
Stroikofff писал(а):Какие причины оправдались? Если непринятые игроки были основными в золотой юниорке и оказались среди игроков, кто сыграл максимальное число матчей в команде))
Опять же было выше. Может что-то или кто-то заставил прокачать этих игроков больше, чем остальные. Что дало результат. Может были причины, не брать этих игроков в программу, из-за того, что эти менеджеры подводили сборную? Я не утверждаю, так как это было еще до моего прихода в Белиз. Но подтверждение сего факта, было не только от Вамбы. А может, в сборной набралось достаточное количество игроков на все позиции, и программа сработала и без них? Я всего лишь предположил. Вы в этой каше больше варитесь, а кто-то откровенно признался уже, что как он говорит "замешан во всем этом г...," причем не со стороны "опричников" :grin:
Что по-второму абзацу все же? Мысль так и не понятна... Или это для красного словца? ))

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Собственно говоря, все недовольство работой бывшего президента, идет вокруг Бургеса, я так понимаю? Который не получил выплат?
У Арабсака игроков в сборной не было, я так понимаю. Хаус сам отказался от участия. Я могу найти цитату, которую уже приводил...
От чего я отказался??? :?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 08 янв 2018, 22:53
Всё просто, все мои действия, в том числе с проектом сборных связаны с благополучием федерации. И если кто-то из менеджеров не достоин включения в программу - я такого человека и не возьму. И причин здесь много может быть. Как вариант: мультиводство (привет брату Стройкова и всяким Вуди и Бабукам) и слабость определенных менеджеров и их несостоятельность, и неоднократное враньё и кидалово сборных в том числе.
Я давно в Белизе и знаю практически всех. И уж платить общие деньги из фонда в пустоту - меня в этом точно не обвинить.
ПыСы: Примечателен факт ещё один - Стройков выигрывает 4 место, Арабсак выигрывает проигрывая в 1/8, а Вамба проигрывает приезжая с бронзой и создавая программу приносящую очередное золото. Забавно, не правда ли? :grin:
Последний раз редактировалось Vamba 09 янв 2018, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение чупакабр 08 янв 2018, 23:29
Благодарю всех кто поддерживал меня и кто высказался против. Но в одном плюс: федерация реально спокойно дискутировала по этому поводу. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 08 янв 2018, 23:37
Vamba писал(а):Всё просто, все мои действия, в том числе с проектом сборных связаны с благополучием федерации. И если кто-то из менеджеров не достоин включения в программу - я такого человека и не возьму. И причин здесь много может быть. Как вариант: мультиводство (привет брату Стройкова и всяким Вуди и Бабукам) и слабость определенных менеджеров и их несостоятельность, и неоднократное враньё и кидалово сборных в том числе.
Я давно в Белизе и знаю практически всех. И уж платить общие деньги из фонда в пустоту - меня в этом точно не обвинить.
ПыСы: Примечателен факт ещё один - Стройков выигрывает 4 место, Арабсак выигрывает проигрывая в 1/8, а Вамба проигрывает приезжая с серебром и создавая программу приносящую очередное золото. Забавно, не правда ли? :grin:
Какие из перечисленных причин относятся ко мне?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение zver 09 янв 2018, 00:28
Dr_House писал(а):Какие из перечисленных причин относятся ко мне?
У тебя раздвоение личности, что ли? Или ты забыл, что писал. Почитай первые страницы. Там ты реально болеешь и за программу и за сборную... :super:
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):И так, в программе добавлено понятие фонда наград.
Ждём прихода юниоров и действуем. :beer:
Большего бреда я ещё не видел :shock:
Dr_House писал(а):Человек попросил уточнить - я уточнил. Желать программе и развитию юниоров Белиза плохого только из-за тебя - бред ещё больший, чем твоя система вознаграждений. А со своими двойными стандартами можешь отдыхать самостоятельно.
През, ИМХО, зря во главу программы поставили данного товарища! Уже с самого начала этот индивид забородил несколько менеджеров, которые имеют опыт прокачки юниоров. Которым не надо всё разжевывать. Да и не только по этому. Программу он не продумал достойно, да и на твои же предложения по степени прокачки отвечает своим упрямством и твердолобием.
Кароч, помучаетесь вы ещё с таким ведущим.
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Стройков, а твой юниор тут при чём? Ты в программе не участвуешь, так что радуйся и поддерживай беседу в других темах, пожалуйста. :hello:
Конечно не участвует. Тут и по самой программе то вопрос - а есть ли она? А то всё как-то размыто и ... старо. Я вот уже почти 2 недели наблюдаю будет ли убрана спецуха К из рекомендуемых в этой программе, т.к. после реформы для сборной эта спеца уже умерла.
Это чисто так, память освежить... Я бы молчал, после такого. Качер и патриот. Заведомо зная (по-твоему мнению), что сборная обречена на провал, ты продолжал качать туда игроков, и поливать это на каждой странице. Логика где??? :D А теперь, конечно. Конечно, ты на коне. Провидец вы наш...
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 09 янв 2018, 07:20
Vamba писал(а):ПыСы: Примечателен факт ещё один - Стройков выигрывает 4 место, Арабсак выигрывает проигрывая в 1/8, а Вамба проигрывает приезжая с серебром
Вамба, это тут причем? Тебе напомнить какими были рейтинги наших сборных и каковы были изначальные цели?
Ты свою бронзу уже серебром записал смотрю. через пару страниц оно золотом покроется :D

zver писал(а):А ведь нужно было всего лишь подождать немного, а не тыкать куда попало, лишь бы не Вамба! Да?
Не понял, уже доказано что переходной президент (которого не выбрали) оказался мошенником??
Или уже известно что новый президент будет править 5-10 сезонов и все при нем будут счастливы??
Что за скоропостижные выводы и упреки?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 янв 2018, 08:12
zver писал(а):...
Не принитятие меня в программу вижу. Отказ где?
П.С. пока ответь на этот вопрос ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 09 янв 2018, 08:57
Vamba писал(а):Всё просто, все мои действия, в том числе с проектом сборных связаны с благополучием федерации. И если кто-то из менеджеров не достоин включения в программу - я такого человека и не возьму. И причин здесь много может быть. Как вариант: мультиводство (привет брату Стройкова и всяким Вуди и Бабукам) и слабость определенных менеджеров и их несостоятельность, и неоднократное враньё и кидалово сборных в том числе.
Я давно в Белизе и знаю практически всех. И уж платить общие деньги из фонда в пустоту - меня в этом точно не обвинить.
ПыСы: Примечателен факт ещё один - Стройков выигрывает 4 место, Арабсак выигрывает проигрывая в 1/8, а Вамба проигрывает приезжая с бронзой и создавая программу приносящую очередное золото. Забавно, не правда ли? :grin:
Великий идеолог Вамба красиво рассказывает новым менеджерам ФФ Белиз "как было" (ну или "как раньше" кому как больше нравится))))
Изображение
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 09 янв 2018, 12:21
Dr_House писал(а):
zver писал(а):Собственно говоря, все недовольство работой бывшего президента, идет вокруг Бургеса, я так понимаю? Который не получил выплат?
У Арабсака игроков в сборной не было, я так понимаю. Хаус сам отказался от участия. Я могу найти цитату, которую уже приводил...
От чего я отказался??? :?
Поправлю zver: Хаус сам отказался не от участия, а от призовых, что, впрочем, особенно смысла поста не меняет
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 09 янв 2018, 15:08
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а):
zver писал(а):Собственно говоря, все недовольство работой бывшего президента, идет вокруг Бургеса, я так понимаю? Который не получил выплат?
У Арабсака игроков в сборной не было, я так понимаю. Хаус сам отказался от участия. Я могу найти цитату, которую уже приводил...
От чего я отказался??? :?
Поправлю zver: Хаус сам отказался не от участия, а от призовых, что, впрочем, особенно смысла поста не меняет
Вопрос: человек имеет право поменять своё решение? Уточню, именно решение, а не обещание.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 09 янв 2018, 15:49
Зачем что то объяснять человеку, который может в любой момент "передумать" ... Даже если в этом сезоне это звучит как "поменять свое решение" :? Одумайтесь парни.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз