Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 23 май 2014, 21:37
bazik писал(а):
serega-vtg писал(а):Покажи где сговор. Голословно обвинять не стоит.
А покажи где выгода для федерации? :? Для определенных клубов я выгоду вижу.Действия для невыбора "неудобного" тренера-вижу.А вот для Федерации в целом не вижу.Разговор про то что "заботимся о будущем",уместен был бы в юниорке,там на все 100 процентов подход оправдан,а здесь...Плюс хороший отмаз заранее :-) ,сборная неудачно выступила,"дык а мы же с прицелом в будущее!!!",тут и не придраться к оппонентам,кто ж против будущего :D Как итог-тема в кайф группе менеджеров,но вредна для итоговых рейтингов федерации.Как это назвать?Если не сговор,тогда как?
Для моего клуба где выгода?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кто нибудь расскажите выгоду для Хэннук Вердес от дождевой националки :shock:
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 21:43
bazik писал(а):....но вредна для итоговых рейтингов федерации.Как это назвать?Если не сговор,тогда как?
toktram писал(а):Явный минус - одно из последних мест в группе. Жеребьёвка кого-нить из дошколят да подкинет. Год - ЧМ, оставляет шансы на нормальнкю жеребьёвку ЧК в следующем сезоне, несмотря на грядущее сильное падение рейтинга сборной.
Влад, Юра, а где Вы (менеджеры со стажем федерации) были до 27 сезона? Почему никого рейтинг националки не волновал (президенты об этом и не заикались даже) 24 сезон - 7 из 7, 25 сез. - 5 из 6, 26 сезон 7 из 7, 27 сезон 5 из 6 ? Где результаты программы прокачки юниоров, которая в 19 сезоне выиграла ЧА? закончилась в 19 сезоне?
А да, Рейтинг начал волновать, потому что группа менеджеров (итак называемый кооперативчик) смогла после серебра на ЧМ-28 выиграть ЧА-29 в составе молодежной сборной?
А вот ВАМ факты начиная с 19 сезона, по каждой из сборных... факты на лицо)
Изображение

P.S. Илья, или может я в чем-то не прав?
Последний раз редактировалось BMW_M3 23 май 2014, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 21:50
serega-vtg писал(а):Для моего клуба где выгода?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кто нибудь расскажите выгоду для Хэннук Вердес от дождевой националки :shock:
А причем тут ты и твой клуб? :? Павел попросил задавать ему вопросы,для этого он озвучил свой пост.Я написал ,что думаю :-) О Хэннук,в этом контексте ,у меня мыслей не возникало :-) Но может я что не знаю и ты причисляешь себя к определенной структуре...тогда твои вопросы становятся понятны.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 506
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 21:52
bazik писал(а):Павел попросил задавать ему вопросы,для этого он озвучил свой пост.Я написал ,что думаю :-)
Вопросы по сборной увидел лишь в посте от Токтрама, остальные посты больше напоминают обвинения в чем-то...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 23 май 2014, 21:57
А куда делись эти самые игроки ЧА-19, когда их перестали искусственно подкармливать - спроси у тренеров хозяев игроков. Мои игроки без всяких программ спокойно по спортивному принципу вошли в националку в прошлых сезонах. При отсутствии их в юниорке и молодёжке, из-за программ.
Хочешь прогонять одних и тех же игроков целое поколение от юниоров до националки нон-стоп, лишая большой ряд игроков возможности 2-5 сезонов сыграть за сборные? Пробуй, твоё право. Результаты голосования отразят, насколько твоя позиция близка менеджерам.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 22:03
toktram писал(а):Явный минус - одно из последних мест в группе. Жеребьёвка кого-нить из дошколят да подкинет. Год - ЧМ, оставляет шансы на нормальнкю жеребьёвку ЧК в следующем сезоне, несмотря на грядущее сильное падение рейтинга сборной.
Считаю, что сборная не займет последнее место в отборе по ряду причин...
toktram писал(а):Зачем Лордоно в таком стилевом составе? В "дожде" он всё равно не будет ничего решать. Только "Сан-Исидро" проблемы создавать.
Набор 31-летних левых полузащитников - зачем? Очень перспективные ребята в плане будущего в сборной, которая не планирует играть на результат? Планируются на место левого защитника, если единственный защитник будет не готов к матчу?
31 летний только 1 (игрок Революцонери) на случай травмы-дисквала Лордоно на позиции левого заща, как правильно заметил... Второй так...
toktram писал(а):23-х летний правый вингер. Я так понимаю, будущий тререр молодёжки дал согласие, чтобы Огальдес был безальтернативной заменой. Валл освобождается от конкуренции по позиции. Как и безальтернативные правый и левый защитники.
С Валлом ситуацию разрешили, он остается в составе молодежной сборной...
toktram писал(а):Состав на 350 баллов слабей солнечного. По цифрам баллов. Не считая выигрыша в силе тех солнечников, у которых отсутствует атлетика, типа Хернандеза.
Я согласен с тем, что дождь слабее сейчас солнца, но на один сезон не собираюсь браться за националку. Если мне менеджеры федерации доверят, то история с младшими сборными станет в скором будущем реальностью и в главной сборной, нужно немного терпения, а с желанием и терпением у меня все в порядке. Думаю успехи с клубами (АСЮТ, Ассассины) дадут небольшой кредит доверия ко мне как к менеджеру... По крайней мере хочется в это верить не смотря на все сложности...
toktram писал(а):В составе 4-6 игроков сборной, которая будет штурмовать вершины через 5-6 лет.
В основе 2-3 легионера.
Фора на старте голосования - 7 голосов.
Не понимаю, если честно, а каких 5-6 сезонах идет речь. За путевку на ЧА уже вполне по силам бороться в будущем 31 сезоне...
toktram писал(а):Что ж, посмотрим, удасться ли с такой программой выиграть голосование.
Спасибо за вопросы и что интересы сборной вызывают у менеджеров федерации такой интерес, значит не все так плохо и мы все вместе двигаемся в правильном направлении, сейчас главное, чтобы хватило запала и сил для осуществления всего задуманного...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 22:06
BMW_M3 писал(а):Влад, Юра, а где Вы (менеджеры со стажем федерации) были до 27 сезона? Почему никого рейтинг националки не волновал (президенты об этом и не заикались даже) 24 сезон - 7 из 7, 25 сез. - 5 из 6, 26 сезон 7 из 7, 27 сезон 5 из 6 ? Где результаты программы прокачки юниоров, которая в 19 сезоне выиграла ЧА? закончилась в 19 сезоне?
А да, Рейтинг начал волновать, потому что группа менеджеров (итак называемый кооперативчик) смогла после серебра на ЧМ-28 выиграть ЧА-29 в составе молодежной сборной?
Что ж ты так агрессивно к критике и к вопросам относишься?Никто не умоляет твоих заслуг и заслуг "группы менеджеров (итак называемый кооперативчик)".Выиграли -МОЛОДЦЫ!тут то вопрос не об этом...Ты написал,я спросил,если нет аргументов ответить достойно,то зачем все эти постановы с игрой в слова-"Если у кого есть вопросы, постараюсь дать ответ".Дай ответ ,если не можешь ,не давай,поймем и оценим.Зыы.игроки юниорки выиграв ЧА,и перейдя в молодежь,были весьма достойны,особенно в 22 и 23 сезоне(если бы мы тогда вышли из группы,в 22-ом сезоне,был отличный шанс взять золото и форма была спланирована именно на плей-офф),так что о провале,той прокачки говорить не стоит.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 506
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 22:12
toktram писал(а):А куда делись эти самые игроки ЧА-19, когда их перестали искусственно подкармливать - спроси у тренеров хозяев игроков. Мои игроки без всяких программ спокойно по спортивному принципу вошли в националку в прошлых сезонах. При отсутствии их в юниорке и молодёжке, из-за программ.
Хочешь прогонять одних и тех же игроков целое поколение от юниоров до националки нон-стоп, лишая большой ряд игроков возможности 2-5 сезонов сыграть за сборные? Пробуй, твоё право. Результаты голосования отразят, насколько твоя позиция близка менеджерам.
Юр, мое дело предложить... Я не утверждаю, что прав на 100%, предлагаю лишь свое видение и свою позицию на счет сборных. У меня у самого много игроков сборных и стараюсь помогать сборным, что из этого получается, думаю все видят...
bazik писал(а):Что ж ты так агрессивно к критике и к вопросам относишься?Никто не умоляет твоих заслуг и заслуг "группы менеджеров (итак называемый кооперативчик)".Выиграли -МОЛОДЦЫ!тут то вопрос не об этом...Ты написал,я спросил,если нет аргументов ответить достойно,то зачем все эти постановы с игрой в слова-"Если у кого есть вопросы, постараюсь дать ответ".Дай ответ ,если не можешь ,не давай,поймем и оценим.Зыы.игроки юниорки выиграв ЧА,и перейдя в молодежь,были весьма достойны,особенно в 22 и 23 сезоне(если бы мы тогда вышли из группы,в 22-ом сезоне,был отличный шанс взять золото и форма была спланирована именно на плей-офф),так что о провале,той прокачки говорить не стоит.
Извини, если был несколько дерзок (больше эмоционален) , у меня тоже есть свое видение, может несколько "перегнул палку".
Если есть вопросы, то задавай вопросы, а не претензии. Я не собираюсь становиться в Белизе наподобие ФК Белиз и крошить тут всех подряд. Не вижу честно говоря смысла, для меня интереснее выиграть со сборными чем с клубом...
Влад и не стоит говорить в сослагательном наклонении о той сборной, факт остается фактом. Не хочу ничего утверждать, смотрю лишь на то, что было, сборная не квалифицировалась в финальную часть, считаясь фаворитом на золото...
serega-vtg писал(а):Кто нибудь расскажите выгоду для Хэннук Вердес от дождевой националки :shock:
Для меня есть выгода, если националка будет играть и выигрывать...
Айс писал(а):Паша ты как адекватный человек можешь мне ответить почему ты именно в этом сезоне решил продвинуть "вчерашних дождевиков"?
Не знаю точно ответ на этот вопрос, может быть поэтому :" Для того чтобы сделать несколько шагов вперед, стоит сделать 1-2 шага назад."
Последний раз редактировалось BMW_M3 23 май 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 22:34
BMW_M3 писал(а):Влад и не стоит говорить в сослагательном наклонении о той сборной, факт остается фактом. Не хочу ничего утверждать, смотрю лишь на то, что было, сборная не квалифицировалась в финальную часть, считаясь фаворитом на золото...
ты наверно хотел сказать "не вышла в плей-офф",в отборе у нас было 1-е место,в группе на ЧМ 3-е, с четырьмя очками.Мы не вышли в плей-офф только из-за более низкого Вс у тайцев
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 506
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 23 май 2014, 22:42
bazik писал(а):
BMW_M3 писал(а):Влад и не стоит говорить в сослагательном наклонении о той сборной, факт остается фактом. Не хочу ничего утверждать, смотрю лишь на то, что было, сборная не квалифицировалась в финальную часть, считаясь фаворитом на золото...
ты наверно хотел сказать "не вышла в плей-офф",в отборе у нас было 1-е место,в группе на ЧМ 3-е, с четырьмя очками.Мы не вышли в плей-офф только из-за более низкого Вс у тайцев
Ну это круто конечно...
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 23 май 2014, 22:44
bazik писал(а):
BMW_M3 писал(а):Влад и не стоит говорить в сослагательном наклонении о той сборной, факт остается фактом. Не хочу ничего утверждать, смотрю лишь на то, что было, сборная не квалифицировалась в финальную часть, считаясь фаворитом на золото...
ты наверно хотел сказать "не вышла в плей-офф",в отборе у нас было 1-е место,в группе на ЧМ 3-е, с четырьмя очками.Мы не вышли в плей-офф только из-за более низкого Вс у тайцев
Согласен, чуть ошибся, не на тот сезон посмотрел. Тогда скажи мне за счет чего Белиз обыграл бы Финов в борьбе за золото?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562470
bazik писал(а):.Зыы.игроки юниорки выиграв ЧА,и перейдя в молодежь,были весьма достойны,особенно в 22 и 23 сезоне(если бы мы тогда вышли из группы,в 22-ом сезоне,был отличный шанс взять золото и форма была спланирована именно на плей-офф),так что о провале,той прокачки говорить не стоит.
Последний раз редактировалось BMW_M3 23 май 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 23 май 2014, 22:46
В следующем сезоне дождевая сборная всё так же не будет бороться за выход на финалку ЧА. Всё так же будетуступать даже нынешней солнечной сборной по силе, а в атаке не будет уже ни одного игрока, способного стабильно забивать. И через сезон - тоже.
До 28 лет основы сборной только мегаудачный жребий и плохие тренеры-соперники могут вывести из группы.
Если Вал уйдёт в молодёжку, то справа - пустота. И правый защитник не имеет никакой подушки безопасности.

Моё мнение - рано дождевым игрокам в основу ещё сезон, а скрее всего, два. Хотя, как тренеру "Кайо" было бы выгодно, чтобы реализовался этот вариант. "Ассасинс" на три фронта скорее всего не потянет.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deddi 23 май 2014, 22:51
Айс писал(а): решил продвинуть "вчерашних дождевиков"?
А , что обозначает выражение " вчерашних дождевиков " ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение bazik 23 май 2014, 22:52
BMW_M3 писал(а): Тогда скажи мне за счет чего Белиз обыграл бы Финов в борьбе за золото?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562470
всякое бывает :D ,встречный вопрос ,за счет чего победило Кабо-Верде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647852 Зы.ну как минимум тайцы забрали наше "серебро" :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 506
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 23 май 2014, 22:58
bazik писал(а):
BMW_M3 писал(а): Тогда скажи мне за счет чего Белиз обыграл бы Финов в борьбе за золото?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=562470
всякое бывает :D ,встречный вопрос ,за счет чего победило Кабо-Верде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647852 Зы.ну как минимум тайцы забрали наше "серебро" :-)
Влад, вроде опытный менеджер, а пишешь фигню. Ты или выиграл турнир или просрал. А сейчас эти если бы выглядят не очень :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз