Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 05 апр 2014, 18:32
/* вырезано */
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 05 апр 2014, 18:33
Бабука писал(а):А кто признал свою ошибку? Павел? Павел говорит, только то, что он ответственность не несёт за эти слова. Вот так вот человек написал обзор, а ответственность оказывается за него не несёт. Вот бы мне так же! Меня бы тогда не лишили возможности писать обзоры.
BMW_M3 писал(а):
Дон Антон писал(а):Президент может иметь свое мнение, но высказывать его целесообразно в частном порядке, а в официальных скажем так источниках, следут быть более дипломатичным. ИМХО, конечно.
Изначально не обратил на эти слова внимания, т.к. в незнакомой мне федерации как-то параллельно на чье-либо мнение, но поставив себя на сторону бывшего тренера команды вполне могу его понять. Причем там невооруженным глазом видно именно личный конфликт людей (что и послужило, по-моему, причиной таких слов, ибо по остальным частям обзора все высказано без зазубринок), что полностью недопустимо в обзорах (и не важно, что автор - Серега, ответственность на выложившем обзор)
Замечание принято, учту на будущее.
Высказал свою точку зрения, которая оказалась не совсем правильной, что человек, выложивший обзор и использовавший в нем чужую оценку несет за содержимое ответственность. У меня точка зрения такая, что за свои слова должен отвечать тот человек, который их сказал, а не тот, их опубликовал. Ну раз большинство считает по другому, то будет впредь мне наукой.
А с другой стороны Серега прав...
serega-vtg писал(а):Ты убил команду и свалил, а теперь ноешь что тебе хамят :-) Удалился так и не появляйся. Чего ты лезешь в Белиз?
Если бы так сетовал за команду и так не согласен с ее оценкой, зачем тогда ее бросил и ушел?, а теперь начинаешь говорить что что-то не так в ее оценке? Надо было остаться и доказать, что мы были не правы в отношении твоего мастерства как менеджера и сделать Баррио Фино ТОП командой федерации. Тогда к тебе не было бы никаких вопросов... А так - это всего лишь слова...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 05 апр 2014, 18:40
Паша это не слова , а просто нытьё :-) И попытки спровоцировать менеджеров федерации против тебя и меня.
Ещё раз повторю, Бабука убил команду и свалил. А теперь пытается переложить с больной головы на здоровую. Опустился до оскорблений , хотя тут тельняшку рвал против хамства. Непоследовательность действий налицо. Человек просто скандалист и провокатор.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 05 апр 2014, 18:44
serega-vtg писал(а):Я смотрю падение метеорита не пошло тебе на пользу :-) Не стоит переходить на личности и оценивать кто чего добился в жизни.
А что ты знаешь о моей жизни?
BMW_M3 писал(а):Высказал свою точку зрения, которая оказалась не совсем правильной, что человек, выложивший обзор и использовавший в нем чужую оценку несет за содержимое ответственность. У меня точка зрения такая, что за свои слова должен отвечать тот человек, который их сказал, а не тот, их опубликовал. Ну раз большинство считает по другому, то будет впредь мне наукой.
А с другой стороны Серега прав...
serega-vtg писал(а):Ты убил команду и свалил, а теперь ноешь что тебе хамят :-) Удалился так и не появляйся. Чего ты лезешь в Белиз?
Если бы так сетовал за команду и так не согласен с ее оценкой, зачем тогда ее бросил и ушел?, а теперь начинаешь говорить что что-то не так в ее оценке? Надо было остаться и доказать, что мы были не правы в отношении твоего мастерства как менеджера и сделать Баррио Фино ТОП командой федерации. Тогда к тебе не было бы никаких вопросов... А так - это всего лишь слова...
Ты вот вроде умный человек, а не догоняешь. Обзор выложил кто? Ты. Ответственность за обзор кто несёт?
А если, к примеру, написать обзор, и выдать свои слова за чужие? Тогда Вамбычь и Серёга уже давно были бы оштрафованы :grin:

Я ещё раз говорю, мне пофиг прав/не прав! Меня волнует какими словами это сказано.
По поводу моего управления и моих достижений и тп можно поговорить в отдельной теме, а в этой, пож-ста, не отходите от темы обзоров :beer:
П.С. и ещё раз скажу: мой уход ни как не связан с моими командами и положением в них дел! Причина ухода: непонимание руководства Лиги.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 05 апр 2014, 18:48
Нормальными словами всё сказано. Ты из команды сделал хлам. И теперь что бы вырастить нормальную кому, нужно не меньше 6-7 сезонов. И никто тебе не хамил и не оскорблял, просто констатировали факт.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 06 апр 2014, 00:15
Бабука писал(а):Ты вот вроде умный человек, а не догоняешь. Обзор выложил кто? Ты. Ответственность за обзор кто несёт?
Я тебя прекрасно понял, лишь высказал свою точку зрения и вижу, что был не понят. Видимо был не прав. Учту на будущее...
Бабука писал(а):А если, к примеру, написать обзор, и выдать свои слова за чужие? Тогда Вамбыч и Серёга уже давно были бы оштрафованы :grin:
Я ещё раз говорю, мне пофиг прав/не прав! Меня волнует какими словами это сказано.
По поводу моего управления и моих достижений и тп можно поговорить в отдельной теме, а в этой, пож-ста, не отходите от темы обзоров :beer:
Я за свои слова привык отвечать, если есть какие-то вопросы, всегда готов дать ответы и пояснения. Не стоит пытаться меня спровоцировать на выяснение отношений - такой вариант не пройдет...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 02:52
Ну дак ты видимо был не прав или без "видимо"?

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
serega-vtg писал(а):Нормальными словами всё сказано. Ты из команды сделал хлам. И теперь что бы вырастить нормальную кому, нужно не меньше 6-7 сезонов. И никто тебе не хамил и не оскорблял, просто констатировали факт.
Это значит в прошлом сезоне "Хэнук Вердес" даже не команда, а хлам нагибала? Ну делай выводе о своей команде тогда :wise:
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 08:51
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=170236 ты про этот матч прошлого сезона говоришь ?? :D
И ты не ответил на вопрос Нагибальщик сливов и отдыхов :-)
Последний раз редактировалось Serega1979 06 апр 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 17:44
BMW_M3 писал(а):Я за свои слова привык отвечать, если есть какие-то вопросы, всегда готов дать ответы и пояснения.
Бабука писал(а):Ну дак ты видимо был не прав или без "видимо"?
Ответь на вопрос, пожалуйста.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 06 апр 2014, 18:20
Бабука писал(а):Ответь на вопрос, пожалуйста.
Если ты про это....
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):Ты вот вроде умный человек, а не догоняешь. Обзор выложил кто? Ты. Ответственность за обзор кто несёт?
Я тебя прекрасно понял, лишь высказал свою точку зрения и вижу, что был не понят. Видимо был не прав. Учту на будущее...
Да, был не прав в том плане, что считал, что за все слова, что написаны в обзоре и сказаны не мной, ответственность не несу.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 18:25
BMW_M3 писал(а):Да, был не прав в том плане, что считал, что за все слова, что написаны в обзоре и сказаны не мной, ответственность не несу.
А как ты считаешь, я и "Баррио" были оскорблены в обзоре?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 18:37
И где же там кто то оскорблён был?? Констатация факта и ничего более.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
serega-vtg писал(а):http://vfliga.info/viewmatch.php?day=8606&match_id=170236 ты про этот матч прошлого сезона говоришь ?? :D
И ты не ответил на вопрос Нагибальщик сливов и отдыхов :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 19:19
serega-vtg писал(а):И ты не ответил на вопрос Нагибальщик сливов и отдыхов :-)
В принцыпиальных матчах не сливают и не отдыхают, если есть шанс выйграть(тем более зная тебя, что ты при малейшей возможности играешь на победу). Следовательно, такого шанса не было. И как же это такое могло случиться? Как же "хлам" так нагнул то тебя?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 19:22
А с чего ты взял что матчи с Баррио были для меня принципиальны? У меня весь сезон расписан и вопрос о том что бы одержать обязательно победу в матче с Баррио не стоял. Да будет тебе известно, есть кроме всего прочего ещё и турнирная стратегия. А ты конечно можешь гордиться той победой :D
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 19:27
serega-vtg писал(а):А с чего ты взял что матчи с Баррио были для меня принципиальны?
http://vfliga.info/viewmatch.php?day=8938&match_id=381609 - комменты к этому матчу твои слова? Или это то же чьё-то чужое мнение?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз