Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 23:40
Бабука писал(а):Ты выложил мнение Сергея в обзоре от своего имени (обзор ведь от твоего имени?). Следовательно ты отвечаешь за его слова. Об этом я тебе уже сказал 3 раза + Антон 1 раз!
Спасибо мужики, что разъяснили мне, что если кто-то выкладывает обзор, написанный другим человеком, он полностью отвечает за сказанное в обзоре, хотя это и не его слова... Буду знать на будущие что выкладывать, что нет.
Тогда соглашусь и с Токтрамом, что у команде есть будущее только в одном случае - удачной "игре" на трансферном рынке (хорошие игроки растут в цене). И то, все нужно успеть сделать за ближайшие пару тройку сезонов, дальше будет только сложнее и сложнее, ведь из Д2-Д3 идут молодые перспективные команды.
Дон Антон писал(а):но если бы кто-либо назвал мой бывший клуб, которым я управлял почти с момента появления, прошел путь Д3-Д1 (читай Завхан- Монголия) назвал официально (в обзоре или новостях) хламом, я бы вышел из себя серьезно. Да, для меня это ТОП клуб, команда может бороться в Д1, имеет перспективы роста именно в вышке, а изъяны есть у любого коллектива. Можно сколько угодно говорить о команде (и ее тренере на форуме), в личке, чате и проч, но официально (в том же обзоре), тем более от президента подобные статьи должны быть более сдержаны и дипломатичны, не взирая на все личные претензии друг к другу, так что я здесь скорее на стороне Бабуки. ИМХО, конечно.
Разве в обзоре применялась ненормативная лексика и оскорбления в чей-либо адрес? Постараюсь учесть на будущее Ваши замечания. Только вот у меня вопросы. А чем президент отличается от обычных менеджеров федерации? У него не может быть своего мнения, даже пусть оно идет в разрез с другими. А разве обзор не является тем местом, где каждый менеджер федерации может высказать свое журналистское независимое мнение?
Цитата из обзора: "В этот раз мне снова будет помогать Сергей Устиновский aka Serega1979, который "замолвит острое словечко" о командах Д1. Просьба не судить уж очень строго и если возникнут какие вопросы, обращаться к нему за разъяснениями…". Serega1979: "Прошу менеджеров не обижаться на мой негатив и дерзость в этом обзоре. Это всего лишь моё видение ситуации и каждый может думать и делать по другому. Ребята давайте жить дружно и делать ФФ Белиза сильнее."
Вы же уцепились за одно слово, не видя больше НИЧЕГО ВОКРУГ...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Дон Антон 04 апр 2014, 06:04
Президент может иметь свое мнение, но высказывать его целесообразно в частном порядке, а в официальных скажем так источниках, следут быть более дипломатичным. ИМХО, конечно.

Изначально не обратил на эти слова внимания, т.к. в незнакомой мне федерации как-то параллельно на чье-либо мнение, но поставив себя на сторону бывшего тренера команды вполне могу его понять. Причем там невооруженным глазом видно именно личный конфликт людей (что и послужило, по-моему, причиной таких слов, ибо по остальным частям обзора все высказано без зазубринок), что полностью недопустимо в обзорах (и не важно, что автор - Серега, ответственность на выложившем обзор)
Дон Антон
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 04 апр 2014, 06:40
Дон Антон писал(а):
П.С. а федерацию-то я выбрал удачно, жизнь кипит :grin:

В 10-20 местах рейтинга флудеров Белиз стабильно в последние месяцы держится.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 04 апр 2014, 09:32
хулиган писал(а):Я просто хочу понять смысл твоих сообщений. Я похвалил Баррио, но тебе опять не нравится. Давай я буду хвалить, а ты доказывать, что Баррио плохой. А другие будут принижать Баррио, а ты будешь его хвалить. Понимаю еще, если бы ты играл, а так ушел из-за своих же комментариев к матчам из-за образовавшегося минуса в финансах и что-то пытаешься кому-то доказать. Для чего?
А что, если я ушёл, можно про меня всякие гадости в обзорах писать?
Мне не нужно, что бы "Баррио" или мной восхищались, но и хамить тож не надо. Хамство в обзоре от президента, который меня корил в том же самом, меня возмутило - вот смысл моих сообщений.
П.С. Минус в финансах - не главная причина моего ухода. Я изучил правила и вроде как в них не запрещается удалить мне этот акк и завести новый, на котором уже не будет "минуса".
BMW_M3 писал(а):Спасибо мужики, что разъяснили мне, что если кто-то выкладывает обзор, написанный другим человеком, он полностью отвечает за сказанное в обзоре, хотя это и не его слова... Буду знать на будущие что выкладывать, что нет.

Разве в обзоре применялась ненормативная лексика и оскорбления в чей-либо адрес? Постараюсь учесть на будущее Ваши замечания. Только вот у меня вопросы. А чем президент отличается от обычных менеджеров федерации? У него не может быть своего мнения, даже пусть оно идет в разрез с другими. А разве обзор не является тем местом, где каждый менеджер федерации может высказать свое журналистское независимое мнение?
Цитата из обзора: "В этот раз мне снова будет помогать Сергей Устиновский aka Serega1979, который "замолвит острое словечко" о командах Д1. Просьба не судить уж очень строго и если возникнут какие вопросы, обращаться к нему за разъяснениями…". Serega1979: "Прошу менеджеров не обижаться на мой негатив и дерзость в этом обзоре. Это всего лишь моё видение ситуации и каждый может думать и делать по другому. Ребята давайте жить дружно и делать ФФ Белиза сильнее."
Вы же уцепились за одно слово, не видя больше НИЧЕГО ВОКРУГ...
Как -будто ты не знал, что за цитаты на форуме нарушающих правила чужих постов дают предупреждения и цитирующему менеджеру.
Президент - промежуточное звено между руководством Лиги и менеджерами страны. Президент не может выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться.Президент отличается от обычных менеджеров федераций наличием дополнительных функций и обязанностями.
И последнее. През, твоя команда хлам, а ты безграмотный менеджер. То же самое могу сказать и про Сергея и его команду. Только, если я был очень резок, прошу не судить меня строго, и не обижаться на мой негатив и дерзость.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение AlyXeBielsa 04 апр 2014, 15:14
Бабука писал(а):Как -будто ты не знал, что за цитаты на форуме нарушающих правила чужих постов дают предупреждения и цитирующему менеджеру.
Президент - промежуточное звено между руководством Лиги и менеджерами страны. Президент не может выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться. Президент отличается от обычных менеджеров федераций наличием дополнительных функций и обязанностями.
И последнее. През, твоя команда хлам, а ты безграмотный менеджер. То же самое могу сказать и про Сергея и его команду. Только, если я был очень резок, прошу не судить меня строго, и не обижаться на мой негатив и дерзость.
Кто бы говорил. В твою бытность президентом, Бабука, у тебя самого были как и "любимчики", которых рьяно защищал, а так же и те, для кого у тебя было "особое отношение". Или уже забыл? Так что не стоит теперь искать изъяны у другого, если сам был не чист. А ЕСЛИ УЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО У ПРЕЗА И СЕРЕГИ КОМАНДЫ ХЛАМ, ТАК ТОГДА РАССКАЖИ НАМ, ЧТО ЖЕ В НИХ НЕ ТАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? Они кстати не отказывают в помощи другим и подсказывают очень многим (не один человек скажет об этом), только на одном форуме у нас в Белизе лежит инфы столько от преза, что нужно лишь взять и пользоваться, если что не понятно, обратиться к ним в личку, насколько я знаю, они не отказывали в помощи никому.

Бабука - а ты кто? У тебя в статусе стоит - менеджер без команды. Ты когда-то имел непосредственное отношение к ФФ Белиза, а сейчас ты менеджер без принадлежности, так что к тебе можем относиться как угодно. Бери команду, тогда и будешь делать замечания... Головой надо думать прежде, чем качать свои права, а не полемикой заниматься на страницах форума.

Соглашусь с тобой в одном, резковато было сказано в адрес команды Баррио Фино, но по делу. Например, я не считаю, что твоя бывшая команда относиться к ТОП командам федерации, не смотря даже на то, что она ВИП (5 ед.). Может быть в будущем она и станет ТОП, не могу знать, но сейчас ей еще далеко до уровня лучших команд даже нашей федерации, таких как Сан Исидро, Пуэбло, Белиз, Кайо и тех же Ассассинов.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 04 апр 2014, 15:45
3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Бабук, выдержка из правил, как ты любишь...
Дон Антон писал(а):Президент может иметь свое мнение, но высказывать его целесообразно в частном порядке, а в официальных скажем так источниках, следут быть более дипломатичным. ИМХО, конечно.
Изначально не обратил на эти слова внимания, т.к. в незнакомой мне федерации как-то параллельно на чье-либо мнение, но поставив себя на сторону бывшего тренера команды вполне могу его понять. Причем там невооруженным глазом видно именно личный конфликт людей (что и послужило, по-моему, причиной таких слов, ибо по остальным частям обзора все высказано без зазубринок), что полностью недопустимо в обзорах (и не важно, что автор - Серега, ответственность на выложившем обзор)
Замечание принято, учту на будущее.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 05 апр 2014, 01:05
BMW_M3 писал(а):3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
это к чему?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 05 апр 2014, 09:43
то что Президент должен искать обзорщиков . и должна оставаться свобода слова . То есть он должен был выложить оригинальный текст .
То есть по правилам все сделано . Свои обязанности исполнил .
если вопросы есть , то к первоисточнику .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 05 апр 2014, 09:49
Podolski писал(а):то что Президент должен искать обзорщиков . и должна оставаться свобода слова . То есть он должен был выложить оригинальный текст .
То есть по правилам все сделано . Свои обязанности исполнил .
если вопросы есть , то к первоисточнику .
Свобода слова - это когда я любому могу нахамить?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение AlyXeBielsa 05 апр 2014, 11:11
Бабука писал(а):
Podolski писал(а):то что Президент должен искать обзорщиков . и должна оставаться свобода слова . То есть он должен был выложить оригинальный текст .
То есть по правилам все сделано . Свои обязанности исполнил .
если вопросы есть , то к первоисточнику .
Свобода слова - это когда я любому могу нахамить?
А что обзор изобилует хамством и пренебрежительным отношением? Или в обзоре написана сплошь неправда?
Если ты не заметил, ошибку свою признали, что были несколько дерзки (цели нахамить или оскорбить не было) в оценке команды Баррио Фино. Но похоже тебе вовсе это и не нужно было. Для тебя главное был повод, а остальное все уже не важно.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 05 апр 2014, 17:19
AlyXe писал(а):А что обзор изобилует хамством и пренебрежительным отношением? Или в обзоре написана сплошь неправда?
Если ты не заметил, ошибку свою признали, что были несколько дерзки (цели нахамить или оскорбить не было) в оценке команды Баррио Фино. Но похоже тебе вовсе это и не нужно было. Для тебя главное был повод, а остальное все уже не важно.
Мне не важно, что писали про другие команды, мне важно, что написали про "Баррио" и про меня лично. А то, что там было написано - это хамство! Правда, не правда - в любом случае можно это написать нормальным человеческим языком, а не употребляя слова "хлам" и "безграмотный".
Вот тебе бы понравилось, если бы про твою команду написали так же, как про "Баррио"? Можно хоть три раза написать, что цели нахамить не было, но на деле то вышло другое! И в отношении меня такое намерение проглядывается очень явно (как заметил тот же Антон - человек новый в федерации Белиза, а значит ко всем относящийся пока беспристрастно).
А кто признал свою ошибку? Павел? Павел говорит, только то, что он ответственность не несёт за эти слова. Вот так вот человек написал обзор, а ответственность оказывается за него не несёт. Вот бы мне так же! Меня бы тогда не лешили возможности писать обзоры.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 05 апр 2014, 18:19
Ну и долго ты будешь ныть, что хлам назвали хламом? Именно твоё безграмотное управление довело команду до такого состояния. И я от своей оценки не откажусь. Ты убил команду и свалил, а теперь ноешь что тебе хамят :-) Удалился так и не появляйся. Чего ты лезешь в Белиз?
Антону если интересно, то набросаем план выхода из этой кризисной ситуации.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 05 апр 2014, 18:26
/* вырезано */
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 05 апр 2014, 18:28
И кто кому хамит?
Я всего лишь дал реальную оценку твоей деятельности в команде.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 05 апр 2014, 18:30
/* вырезано */
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз