Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 13:44
Podolski писал(а):У Игроков мало спецух , есть игроки с бредовыми спецухами . Раскачено относительно нормально 3-4 игрока .Перестройка началась , с места - в карьер . Нет чтобы с умом подойти к этому , нет не по нашему . Накупил не доделанных игроков . Ни ветов нормальных , ни перспективных лидеров , ни будущего Кэпа . Из-за этого вытягивать команду будет очень сложно .

С Серегой я согласен , хоть грубовато Про Баррио , но по делу
Вот и именно, что грубовато! Я про это и сказал.
Теперь по тексту:
"Игроков мало спецух": и что мне надо было сделать? Покупать их в магазине? Сколько было спецух, столько и вкачивал. И сколько должно быть спецух, что бы команда не считалась "развальной"?
"игроки с бредовыми спецухами": это какие? Вообще по сути, я так понимаю, Лига не считает какие-то из спецух бредовыми. В противном случае их бы просто не было. Или я что-то не так понял?
"Раскачено относительно нормально 3-4 игрока": "ну и...?" - сказал бы Карпин. На покупку нормально раскачанных игроков требуются солидные средства, которых не было. А что бы раскачать самому, требуется время. И такой же вопрос, как и про спецухи: "Сколько должно быть нормально прокачанных игроков, что бы команда не считалась развальной?"
"Перестройка началась , с места - в карьер": а как надо? Как то подготовить команду? Тогда как?
"Накупил не доделанных игроков": опять же повторюсь, "доделанные" игроки очень дорого стоят. По этому пришлось купить недоделанных, что бы их доделать.
"Ни ветов нормальных": Джэффри Джоунс GK 32 98 Л4 В4 К4 Р, Йовин Даниэль Тойджо CF/CM 30 152 У4 Л4 К2 Пд4 - это не нормальные веты? Каких же ветов ты тогда считаешь нормальными?
"ни перспективных лидеров": Уайсон Нкана CD/LD 26 122 Л4 Пд3 Г4, Алаин Сандйонг LM/LF 25 110 Пд2 Л4 Г4 - не перспективные лидеры? Если нет, то какими тогда они должны быть?
"ни будущего Кэпа": на данный момент есть Тойджо, на будущее есть Андре Морган CF/CM 29 118, Тони Панович RM/RF 28 107.
"Из-за этого вытягивать команду будет очень сложно": а кому щас легко???
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 03 апр 2014, 14:13
я те разжевывать должен ?
Ну смотри в первый и последний раз ...
Мало спецух ? надо было качать ! С центра , и от ветов .
Бредовые спецухи , Шт , См . Полезности от них мало , тем более не раскачены .
Растить команду надо , а не покупать недоделок и не знать что с ними делать . Тут полюбому надо время , сразу ничего не получится .
Нет ветеранов . Их два человека и принесут только две спецухи. http://vfliga.info/roster.php?num=831 . сколько там ветов и сколько будет ? перестройка с головой .
Лидеры ? Такие как Чоко в Сан Педро , Плетш , Чац в Хэнуке .
Тойджо Кэп сейчас и не очень то помогает . Эти двое тоже скоро развалятся , а капитанить не кем .
Кто думает головой , тому легко ! Ну все а кто то спорить только умеет , и просят ему что-то доказать . Языком потрепать только .

Столько тем на формах , где люди делятся своим опытом .

В итоге сам сбежал .
Чего сейчас балаган разводить . Ты уже свое сделал !
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 14:38
И я с тобой спорить не буду. Поскольку от тебя уже какая-то неадекватная агрессивная реакция пошла. Только вот скажи сколько команд под твоё "в развальном состоянии" подходят? Даже если взять только Д1? Если судить по цифрам статистики, то ... где - то половина наверно. И сколько из них назвали "хламом"?
А то, сколько я времени посвятил форуму и чтению чужих опытов - тебе не знать, следовательно и не говорить мне про это.
А мой уход можете хоть как называть: хоть сбежал, хоть бросил и тп. Только я играть во ВСОЛ всю жизнь не планировал. Настал момент, после которого "минусы" игры во ВСОЛе перекрыли "плюсы". По этому продолжать играть далее было бессмысленно. И мои команды, или их развитие тут не причём. И уйдут отсюда постепенно все, это неизбежно. Лично я считаю, что я ещё сильно задержался во ВСОЛе. И балаган тут не я развожу, если только не называть отстаивание себя и своей бывшей команды балаганом.
Удачки!
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 15:24
Бабука писал(а):Разве мой уход сопровождался спором или руганью? И вообще, мой уход обсуждался в Белизе? Вроде как тут никаким скандалом не пахнет, даже в кавычках. Назвать меня "скандальный менеджер" - ещё можно, назвать мой уход "скандальным" - нет.
Если для тебя данный факт представляется в таком виде, то тогда извини, что мои мысли по поводу твоего ухода не совпадают с твоими...
Бабука писал(а):Уж коли ты выкладываешь обзор от своего имени, значит и несёшь ответственность за него ты (можешь в ТП спросить. Думаю они подтвердят мои слова). Следовательно подписываешься и под каждым словом Сергея. А уж если у тебя есть своё мнение, не совпадающие с мнением Сергея, то надо об этом так и написать, хотя бы.
Раз уже пишешь на форуме свои сообщения и пытаешься меня в чем-то упрекнуть, может все-таки стоит прочитать в обзоре предисловие и послесловие...
А слова Сергея были сказаны не моими словами, а процитированы, о чем и было выделено на страницах обзора... А свое мнение о клубах я озвучил перед его высказываниями, так что не стоит смешивать все в кучу. Нужно научиться трезво оценивать прочитанное и принимать чужую точку зрения, которая не совпадает с твоей...
Бабука писал(а): Весь обзор даже не читал, но и по тому, что я прочитал (выборочно 3 матча :-) ) на лицо опять вся та же двойственность отношения...
А не вырывать фразы из контекста сказанного... (кстати, не мои слова и упреки)
Бабука писал(а):И ты, как президент,должен был в первую очередь позаботиться о тех, кто есть сейчас, а не утешать самолюбие своих друзей.
А при чем тут мои друзья? Обзор как раз-то и был направлен для тех кто остался!
JIN писал(а):Присоединяюсь! Отличный обзор получился. Если он участвует в промежуточном голосовании, то поддерживаю его!
-EllectroNICK- писал(а):Павел и Сергей!
Спасибо за отличный обзор и практически детальный разбор команд)) Критика принята, будем искать решение! :-)
Если данный обзор поможет 1-2 менеджерам - значит он был написан не зря... Хотя у каждого свое мнение на этот счет...
Бабука писал(а):И я с тобой спорить не буду. Поскольку от тебя уже какая-то неадекватная агрессивная реакция пошла. Только вот скажи сколько команд под твоё "в развальном состоянии" подходят? Даже если взять только Д1? Если судить по цифрам статистики, то ... где - то половина наверно. И сколько из них назвали "хламом"?
А то, сколько я времени посвятил форуму и чтению чужих опытов - тебе не знать, следовательно и не говорить мне про это.
А мой уход можете хоть как называть: хоть сбежал, хоть бросил и тп. Только я играть во ВСОЛ всю жизнь не планировал. Настал момент, после которого "минусы" игры во ВСОЛе перекрыли "плюсы". По этому продолжать играть далее было бессмысленно. И мои команды, или их развитие тут не причём. И уйдут отсюда постепенно все, это неизбежно. Лично я считаю, что я ещё сильно задержался во ВСОЛе. И балаган тут не я развожу, если только не называть отстаивание себя и своей бывшей команды балаганом.
Удачки!
Или действуешь по четким правилам ведения полемики? Разбивать, бить, действовать, настаивать на своем, работать на публику. (хотя эти слова отчасти можно применить к каждому из нас, но...)
Разбивай позицию, а не доказывайте свою. Разбивать легче, чем доказывать: ломать не строить... Это золотое правило полемики. Защищая свою позицию, не доказывайте свою правоту, а разбивайте его атаку. Нападая, не стройте систему доказательств его неправоты, а спрашивайте, чем он аргументирует, и разбивайте его защиту.
Бей только наверняка: лучше не бить, чем бить без толка. Он отбил - плюс ему. Не жальте по мелочам - только распалите.
Предупредите возможные выпады. Зная, куда вас будут бить, опередите противника, ответьте ему заранее.
Действовать и продвигаться к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!
И всегда настаивать на своем. Не бойтесь ошибаться. Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.
Работать на публику: старайтесь говорить хотя бы внешне эффектно. Противника не переубедишь, но можно заставить его сдаться, когда симпатии слушающих на вашей стороне. Его можно сбить, ошеломить, чтобы он в растерянности открывал рот, а все смеялись вместе с вами не обязательно над ним, но на вашей стороне.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 03 апр 2014, 16:02
BMW_M3 писал(а):Или действуешь по четким правилам ведения полемики? Разбивать, бить, действовать, настаивать на своем, работать на публику. (хотя эти слова отчасти можно применить к каждому из нас, но...)
Разбивай позицию, а не доказывайте свою. Разбивать легче, чем доказывать: ломать не строить... Это золотое правило полемики. Защищая свою позицию, не доказывайте свою правоту, а разбивайте его атаку. Нападая, не стройте систему доказательств его неправоты, а спрашивайте, чем он аргументирует, и разбивайте его защиту.
Бей только наверняка: лучше не бить, чем бить без толка. Он отбил - плюс ему. Не жальте по мелочам - только распалите.
Предупредите возможные выпады. Зная, куда вас будут бить, опередите противника, ответьте ему заранее.
Действовать и продвигаться к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!
И всегда настаивать на своем. Не бойтесь ошибаться. Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.
Работать на публику: старайтесь говорить хотя бы внешне эффектно. Противника не переубедишь, но можно заставить его сдаться, когда симпатии слушающих на вашей стороне. Его можно сбить, ошеломить, чтобы он в растерянности открывал рот, а все смеялись вместе с вами не обязательно над ним, но на вашей стороне.
Не защищая никого из этого спора...Паш, красиво привел основные компоненты ведения полемики ,но как ты правильно отметил, этим занимаются все на форуме...
если ты это привел только для информационной справки? тогда - круто! Если для другого - то зачем?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 16:09
BMW_M3 писал(а):1. Раз уже пишешь на форуме свои сообщения и пытаешься меня в чем-то упрекнуть, может все-таки стоит прочитать в обзоре предисловие и послесловие...
А слова Сергея были сказаны не моими словами, а процитированы, о чем и было выделено на страницах обзора... А свое мнение о клубах я озвучил перед его высказываниями, так что не стоит смешивать все в кучу. Нужно научиться трезво оценивать прочитанное и принимать чужую точку зрения, которая не совпадает с твоей...
2.
Бабука писал(а): Весь обзор даже не читал, но и по тому, что я прочитал (выборочно 3 матча :-) ) на лицо опять вся та же двойственность отношения...
А не вырывать фразы из контекста сказанного... (кстати, не мои слова и упреки)
3.
Бабука писал(а):И ты, как президент,должен был в первую очередь позаботиться о тех, кто есть сейчас, а не утешать самолюбие своих друзей.
А при чем тут мои друзья? Обзор как раз-то и был направлен для тех кто остался!

4. Или действуешь по четким правилам полемики? Разбивать, бить, действовать, настаивать на своем, работать на публику.
Разбивай позицию, а не доказывайте свою. Разбивать легче, чем доказывать: ломать не строить... Это золотое правило полемики, секретное оружие опытных бойцов. Защищая свою позицию, не доказывайте свою правоту, а разбивайте его атаку. Нападая, не стройте систему доказательств его неправоты, а спрашивайте, чем он аргументирует, и разбивайте его защиту.
Бей только наверняка: лучше не бить, чем бить без толка. Он отбил - плюс ему. Не жальте по мелочам - только распалите.
Предупредите возможные выпады. Зная, куда вас будут бить, опередите противника, ответьте ему заранее.
Действовать и продвигаться к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!
И всегда настаивайте на своем. Не бойтесь ошибаться. Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.
Работайте на публику: старайтесь говорить хотя бы внешне эффектно. Противника не переубедишь, но можно заставить его сдаться, когда симпатии слушающих на вашей стороне. Его можно сбить, ошеломить, чтобы он в растерянности открывал рот, а все смеялись вместе с вами не обязательно над ним, но на вашей стороне.
Как то так?

1. Я ж сказал, не веришь мне - задай вопрос ТП. Раз ты публикуешь, ты и отвечаешь за содержание обзора. При этом, ни в пред-, ни в послесловии не сказано, что твоё мнение может не совпадать с мнением Сергея. И обзор читается как единое целое: твои плюсы и минусы и выводы Сергея. По крайней мере такое впечатление сложилось у меня.
принимать мнение , что "Баррио Фино" - хлам, я даже не собираюсь. Критика должна быть конструктивной, ибо в противном случае это не критика, а наезд или что-то в этом роде, но ни как не критика.
2. Смысл какого контекста я изменил цитированием фраз?
3. Т.е. это вы нынешнему тренеру "Баррио", Антону Болдыреву, хотели сказать, что у него хлам, а не команда? Вобще-то мне он сказал, что считает свой клуб ТОПовым. Впрочем как и Лига, т.к. Лига говорит о "Баррио", что это VIP-команда стоимостью: 5 ед. Вот вам и противостояние: ваше мнение (президент, Сергей, Подольски) против нашего (Я, Антон, Лига). Пока 3-3, но наверно к вам ещё с удовольствием примкнётся Вамбыч. Что ж, посмотрим на реакцию остальных.
4. Ничего не могу ответить, т.к. не нахожу ничего общего. И моё мнение на то, чем я занимаюсь - это ответ на хамство.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 16:17
stroikoff писал(а):Не защищая никого из этого спора...Паш, красиво привел основные компоненты ведения полемики ,но как ты правильно отметил, этим занимаются все на форуме...
если ты это привел только для информационной справки? тогда - круто! Если для другого - то зачем?
Все правильно, это можно применить к каждому в какой-то степени. А приводил специально, чтобы отметить, что некоторые ею (полемикой) уж больно злоупотребляют, не видя и не слыша других вокруг, не смотря на то, что в качестве аргументов приводятся реальные факты, а больше придерживаются: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" (О. Бисмарк) Зачем задумываться и колебаться, лучше считать, что не правы окружающие, чем признать факт своего ошибочного мнения...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 03 апр 2014, 16:23
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Не защищая никого из этого спора...Паш, красиво привел основные компоненты ведения полемики ,но как ты правильно отметил, этим занимаются все на форуме...
если ты это привел только для информационной справки? тогда - круто! Если для другого - то зачем?
Все правильно, это можно применить к каждому в какой-то степени. А приводил специально, чтобы отметить, что некоторые ею (полемикой) уж больно злоупотребляют, не видя и не слыша других вокруг, не смотря на то, что в качестве аргументов приводятся реальные факты, а больше придерживаются: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" (О. Бисмарк) Зачем задумываться и колебаться, лучше считать, что не правы окружающие, чем признать факт своего ошибочного мнения...
ну... так-то если быть честным, то «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор».)
(надеюсь не будет воспринять как грубость)
Поэтому рассуждения на эту тему более чем сомнительны.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 16:26
Я видимо что-то недопонимаю? Я где-то сказал, что "Баррио Фино" - команда без изъянов? Я только хотел справедливости и того, что бы эту команду не называли "хламом" - это моё желание видимо сильно офигевшее, раз меня обвиняют в расдутии полемики и мании величия... :?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 03 апр 2014, 16:33
Бабука писал(а):Я видимо что-то недопонимаю? Я где-то сказал, что "Баррио Фино" - команда без изъянов? Я только хотел справедливости и того, что бы эту команду не называли "хламом" - это моё желание видимо сильно офигевшее, раз меня обвиняют в расдутии полемики и мании величия... :?
это нормально, еще хорошо пока отделываешься))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 16:50
Бабука писал(а): Я ж сказал, не веришь мне - задай вопрос ТП. Раз ты публикуешь, ты и отвечаешь за содержание обзора. При этом, ни в пред-, ни в послесловии не сказано, что твоё мнение может не совпадать с мнением Сергея. И обзор читается как единое целое: твои плюсы и минусы и выводы Сергея. По крайней мере такое впечатление сложилось у меня.
принимать мнение , что "Баррио Фино" - хлам, я даже не собираюсь. Критика должна быть конструктивной, ибо в противном случае это не критика, а наезд или что-то в этом роде, но ни как не критика.
Так это же хорошо, что обзор читается как одно целое. В противном случае его нужно было разделить на два...
Цитата из обзора: "Обзор не претендует на "истину от последней инстанции", а является лишь взглядом со стороны или другими словами - мысли вслух))) Вполне вероятно, что многие сказанные в обзоре наблюдения и замечания не будут совпадать со взглядами менеджеров команд, да и чего уж тут греха таить и с теми, кто будет читать этот обзор… Это все лишь одно из…" Думаю этим все сказано или нужно было разжевывать каждому по крупицам... Взрослые же люди...
Бабука писал(а): Т.е. это вы нынешнему тренеру "Баррио", Антону Болдыреву, хотели сказать, что у него хлам, а не команда? Вообще-то мне он сказал, что считает свой клуб ТОПовым. Впрочем как и Лига, т.к. Лига говорит о "Баррио", что это VIP-команда стоимостью: 5 ед. Вот вам и противостояние: ваше мнение (президент, Сергей, Подольски) против нашего (Я, Антон, Лига). Пока 3-3, но наверно к вам ещё с удовольствием примкнёт Вамбыч. Что ж, посмотрим на реакцию остальных.
Круто, а что у нас ТОП-команды, которые по мнению Лиги сильнее Баррио Фино, делают в Д3? Менеджеры слабые? Так у них рейтинг примерно такой же. Хм...
Сан-Педро VIP - 35 ед. Белиз Дифенс Форс VIP - 30 ед. Вагия VIP - 25 ед.
А то, что Антон считает свой клуб ТОПовым, так это его право, он ему понравился и он им управляет. Лично с ним не общался по поводу его планов на счет клуба, одно сказать могу точно, что ему федерация понравилась из-за активности форума)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 17:11
BMW_M3 писал(а):Так это же хорошо, что обзор читается как одно целое. В противном случае его нужно было разделить на два...
Цитата из обзора: "Обзор не претендует на "истину от последней инстанции", а является лишь взглядом со стороны или другими словами - мысли вслух))) Вполне вероятно, что многие сказанные в обзоре наблюдения и замечания не будут совпадать со взглядами менеджеров команд, да и чего уж тут греха таить и с теми, кто будет читать этот обзор… Это все лишь одно из…" Думаю этим все сказано или нужно было разжевывать каждому по крупицам... Взрослые же люди...
Раз тут все любят цитировать великих...

"Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет."
У. Шекспир, «Ромео и Джульетта»


Дак вот, хамство будет хамством, хоть попросишь ты на него необращать внимание, хоть нет. Единственно верный способ избежать реакции на хамство - не хамить!
BMW_M3 писал(а):Круто, а что у нас ТОП-команды, которые по мнению Лиги сильнее Баррио Фино, делают в Д3? Менеджеры слабые? Так у них рейтинг примерно такой же. Хм...
Сан-Педро VIP - 35 ед. Белиз Дифенс Форс VIP - 30 ед. Вагия VIP - 25 ед.
А то, что Антон считает свой клуб ТОПовым, так это его право, он ему понравился и он им управляет. Лично с ним не общался по поводу его планов на счет клуба, одно сказать могу точно, что ему федерация понравилась из-за активности форума)))
Из моей переписки с ТП:
babuka 14.01.2014, 00:34
У меня новый вопрос
Как определяется стоимость VIP-команды?

Общие вопросы (RAUL7) 14.01.2014, 01:49
Проблема решена
Добрый день. По множеству параметров - Vs, стоимость игроков, стоимость строений, место по Vs, место в Чемпионате и т.д. и т.п.
Из чего можно сделать вывод, что стоимость команды определяется далеко не только её силой.
При этом, я и не имел ввиду ТОЛЬКО силу "Баррио".

По поводу активности на форуме: да ради Бога! Лишь бы диалог между людьми был адекватным (в том числе и без хамства).
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 17:40
Бабука писал(а):Я видимо что-то недопонимаю? Я где-то сказал, что "Баррио Фино" - команда без изъянов? Я только хотел справедливости и того, что бы эту команду не называли "хламом" - это моё желание видимо сильно офигевшее, раз меня обвиняют в раздутии полемики и мании величия... :?
Ну вот снова мы виноваты...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 03 апр 2014, 18:00
"Баррио" - не "хлам" (кстати, в обзоре такого определения в обзоре, вроде, нет) . Просто у команды в силу тех или иных причин, нет большого потенциала для нормального развития текущей и ближайшей основы на следующие 3 года + остаток этого сезона (текущие игроки С13). И эти 3 года будут сплошным тяжёлым затыканием дыр, так как снизу ряд команд прилично накатывает по росту силы. Спецух достаточно мало сейчас на каждого игрока, и ветеранов мало, и в ближайшие сезоны не предвидется. Будет брожение : первая восьмёрка Д2 - как максимум вторая восьмёрка Д1.
И вполне вероятен "технический" слив в Д3 аккурат к концу 3-го года.

Так как через 3 года готовится спурт, судя по всему. 25-26 леток - уже сейчас полный набор. Будут закуплены малолетки за небольшие деньги, финансы к этому времени точно будут в наличии, и начнётся наигрывание вениками, коих будет сначала 9, потом больше и больше.
Долгоиграющий план, который потребует колоссального терпения, если его придерживаться. Что-то может получиться, если внимательноко всему отнестись (по стилю юнцов закупить, гармонично качать и т.д.). И резльтат перестройки станет виден сезонов через 8-9...
Я точно таким терпением не обладаю... )

Это - моё личное вполе возможно, пристрастное, мнение. У Серёги - своё видение. Что поделать.

Бабука, если есть желание - напиши альтернативный обзор, скинь в личку, попробую его вкатить, если сойдёмся с формулировками (выкладывать то, за что однозначно удалят обзор с штрафом не буду точно).
Все призовые за обзор, если будут, внесу в Фонд Федерации. Двойная польза для Белиза.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 18:33
BMW_M3 писал(а):Ну вот снова мы виноваты...
Ну так обычно бывает, когда люди беспричинно хамят ;)
toktram писал(а):"Баррио" - не "хлам" (кстати, в обзоре такого определения в обзоре, вроде, нет) .

Бабука, если есть желание - напиши альтернативный обзор, скинь в личку, попробую его вкатить, если сойдёмся с формулировками (выкладывать то, за что однозначно удалят обзор с штрафом не буду точно).
Все призовые за обзор, если будут, внесу в Фонд Федерации. Двойная польза для Белиза.
"Баррио Фино" плюсы –лидер и капитан команды, минусы – мало игроков с прокачкой стилевыми спецухами, недостаточная сила С11.
Serega1979: Команда хлам. К нынешнему менеджеру это не имеет никакого отношения, но менеджер предыдущий по своей безграмотности затащил команду в «трясину». Нужна большая перестройка и это дело не одного сезона.

Альтернативный обзор написать с какой целью?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз