Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tony 28 мар 2012, 12:59
Парни, отдам команду в хорошие руки. Сейчас нет ни времени, ни желания играть. Может это даже вопрос к Президенту Федерации, не хочется, чтобы команда совсем угасла.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Забыл написать что за команда, вот она: Нангпа (Тонгса, Бутан)
Tony
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 28 мар 2012, 22:05
Робяты, дайте тренера хорошего в хелс кто-нить!!! Не могу заставить себя проходить это по-новой((( Валентиныч, ну хоть друга какого позови? В общем еще неделя и я сплавляюсь :(
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 28 мар 2012, 22:30
Что то бегство началось,а Нангпу тренера нашел :(
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 28 мар 2012, 22:41
Эрни писал(а):Робяты, дайте тренера хорошего в хелс кто-нить!!! Не могу заставить себя проходить это по-новой((( Валентиныч, ну хоть друга какого позови? В общем еще неделя и я сплавляюсь :(
ЭЭЭ !!!! ты куда???? подожди !!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 28 мар 2012, 22:46
seer писал(а):
Эрни писал(а):Робяты, дайте тренера хорошего в хелс кто-нить!!! Не могу заставить себя проходить это по-новой((( Валентиныч, ну хоть друга какого позови? В общем еще неделя и я сплавляюсь :(
ЭЭЭ !!!! ты куда???? подожди !!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun:
Ну а че, второй тур, а я уже автососю :( Это мучения блин
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 28 мар 2012, 22:59
Эрни писал(а):
seer писал(а):
Эрни писал(а):Робяты, дайте тренера хорошего в хелс кто-нить!!! Не могу заставить себя проходить это по-новой((( Валентиныч, ну хоть друга какого позови? В общем еще неделя и я сплавляюсь :(
ЭЭЭ !!!! ты куда???? подожди !!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun:
Ну а че, второй тур, а я уже автососю :( Это мучения блин
не, "ососю" не надо. лучше конечностями по клаве давай :talk:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 29 мар 2012, 00:29
Эрни писал(а):Робяты, дайте тренера хорошего в хелс кто-нить!!! Не могу заставить себя проходить это по-новой((( Валентиныч, ну хоть друга какого позови? В общем еще неделя и я сплавляюсь :(
Ты даже со мной не сыграл ещё
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение zmej86 29 мар 2012, 09:45
Привет Бутан :beer: раз не хотят на прямую дать мне клуб в вашей федерации,буду пробывать через замство.Так что Д3 встречай нового тренера Нангпа.
zmej86
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 29 мар 2012, 16:12
zmej86 писал(а):Привет Бутан :beer: раз не хотят на прямую дать мне клуб в вашей федерации,буду пробывать через замство.Так что Д3 встречай нового тренера Нангпа.
ну, заходи, пообщаемся 8)
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 29 мар 2012, 23:57
Valentinych писал(а):
Эрни писал(а):Робяты, дайте тренера хорошего в хелс кто-нить!!! Не могу заставить себя проходить это по-новой((( Валентиныч, ну хоть друга какого позови? В общем еще неделя и я сплавляюсь :(
Ты даже со мной не сыграл ещё
До 13 апреля я хз чего с командой сделаю, что тебе не интересно будет вообще на поле выходить :-)
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 30 мар 2012, 00:03
Что за пренз, никаких хороших новостей не пишет!!!! А ведь я это сделал прошел сильного соперника в кубке Азии :king: :king: :king: :beer: :beer: :beer:
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 30 мар 2012, 09:46
Magistr писал(а):Что за пренз, никаких хороших новостей не пишет!!!! А ведь я это сделал прошел сильного соперника в кубке Азии :king: :king: :king: :beer: :beer: :beer:
:beer:
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 30 мар 2012, 09:52
Magistr писал(а):Что за пренз, никаких хороших новостей не пишет!!!! А ведь я это сделал прошел сильного соперника в кубке Азии :king: :king: :king: :beer: :beer: :beer:
Я видел, Саня. Хорошие матчи! :cool: Жаль, с Аль-Талией трудно будет рассчитывать на положительный результат.
ЗЫ.НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ МИРОКУБКОВ В СУББОТУ!
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение zmej86 30 мар 2012, 10:33
seer писал(а):
zmej86 писал(а):Привет Бутан :beer: раз не хотят на прямую дать мне клуб в вашей федерации,буду пробывать через замство.Так что Д3 встречай нового тренера Нангпа.
ну, заходи, пообщаемся 8)
Что то звучит угрожающе как то! 8) ну ничего доберемся и до D1 :gun:
zmej86
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 30 мар 2012, 10:35
да, реально рассчитывать не на что ... Уж очень сильный для меня..
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан