Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение metal 10 июн 2013, 22:51
Santos писал(а):Криво косо как-то дивизионы поделили.
Д3-Б каким-то мощным получился. Для себя же вижу 4 принципиальных соперника. С каждым из них своя история.
ФК Харьков - сильнейший по Вс, мы одни из тех "благодаря" кому Харьковчане вылетели с Д2, усиленное противостоянием тренеров на уровне Киев-Харьков(см.топик Обсуждение реального ЧУ или топик МХ,ДК,ШД).
Металург З - как и большая половина ВСОЛа считаю Рауля мягко говоря "мелким жуликом и подхалимом", и он об этом прекрасно знает)))
Буковина - помнится не раз суперили мы друг друга.
"Феникс-Ильичевец" Калинино - с IRom*ом у нас четкая уверенность в неадекватности друг о друге, все с тех же клубных убеждений на уровне "Киев-Донецк". см. те же топики что и с ФК Харьков.)))
Так что нас ждет "веселенький" сезон.
Буду рад услышать конкурентов :grin:

Д3-Б намного сильнее чем А. Цель выграть Д3 - не стоит, а просто надо вылезти в Д2 любым способом. Главная задача, через 1-2 сезона попасть в Д1 и там закрепиться. Хотя за Д3 поборимся, но если гена шалить не будет - конкурентов намного меньше, чем 5)
Вылет из Д2 - это вообще странность. 23 очка после 1го руга и всего 9 после второго, а фактически 6 из-за слива Кривбасса. Все равные матчи мы проиграли(такого у меня никогда не было), а на голову сильнее мы не могли быть, покупа вратаря была скорее агонией,хоят планировалась на этот сезон.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Беседка
Сообщение M_O_P_S_ 10 июн 2013, 23:09
Suffix писал(а):Недоволен жеребьевкой! Хотел поехать в Черновцы,Запорожье-я так "люблю" эти города!:)
Ай-да к нам !!! Весь мир у наших ног!!! :grin:
Путешествуй, разьезжай по всему миру! :D :beer:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 11 июн 2013, 09:42
Планы на первый сезон в Д-3 - не попасть в переходные - думаю реальные, если будем играть в свой футбол.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1205
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 июн 2013, 09:50
metal писал(а):Вылет из Д2 - это вообще странность.
Мы вообще охренели от неожиданного вылета. Через сезончик в Д1 планировали выходить, а тут нас опустили на землю, причем очень жестоким образом. Приходится преобразовываться, небольшая перестройка во время КМ должна показать изменится ли у нас команда в лучшую сторону или нет.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 11 июн 2013, 10:07
Інколи крок назад - два кроки вперед :)
Я колись трохи несподівано з Д3 одразу проскочив в Д1, там мене попустили, але якось так вийшло що я потім ще й в Д3 впав (правда там намутили ці три-два-рази з кубком Визову, я спокійно розраховував на те місце в перехідних, а вони по ходу сезону переграли правила, якось повідомивши про це між рядків, що коли я віддуплився вже навіть з 3-ма суперами не було шансів), довелось повертитись назад, але після цих пертурбацій я вже зміцнів і міцно закріпився в Д1
чого й вам бажаю :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 11 июн 2013, 11:20
myshko писал(а):Інколи крок назад - два кроки вперед :)
Я колись трохи несподівано з Д3 одразу проскочив в Д1, там мене попустили, але якось так вийшло що я потім ще й в Д3 впав (правда там намутили ці три-два-рази з кубком Визову, я спокійно розраховував на те місце в перехідних, а вони по ходу сезону переграли правила, якось повідомивши про це між рядків, що коли я віддуплився вже навіть з 3-ма суперами не було шансів), довелось повертитись назад, але після цих пертурбацій я вже зміцнів і міцно закріпився в Д1
чого й вам бажаю :)
Ну я в этом сезоне впервые в Д1 сыграю, твой путь повторять не хочется, буду пытаться закрепиться. Вот только и команду уже пора переделывать - пол основы уже пенсионеры. Посмотрим что из этого получится.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 11 июн 2013, 14:34
deniska06 писал(а):Ну я в этом сезоне впервые в Д1 сыграю, твой путь повторять не хочется, буду пытаться закрепиться. Вот только и команду уже пора переделывать - пол основы уже пенсионеры. Посмотрим что из этого получится.
З твоїм складом буде дуже непросто перебудовувати команду в Д1, хоча з іншого випадку в Д1 можна просто забити на результат :) Все одно в найгіршому випадку будеш в Д2, а лишився б в Д2, то міг би й в Д3 скотитись, як Зірка.. В Д2 дуже слизька грань, між перехідними на підвищення, та виліт.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 11 июн 2013, 15:57
Мишок, ты достал.....
Во-первых есть правила форума, во-вторых элементарное уважение к тем, кто не понимает украинского языка...
Ящик пива с тебя при встрече )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 июн 2013, 16:07
Dimanich писал(а):Мишок, ты достал.....
Во-первых есть правила форума, во-вторых элементарное уважение к тем, кто не понимает украинского языка...
Ящик пива с тебя при встрече )))))
а що, хтось не розуміє? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 11 июн 2013, 16:10
Я теж пива хочу, мені дасте хоть пляшечку???
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 11 июн 2013, 16:56
Усе чiтко та зрозумiло. Ми ж все ж таки в Украiнi)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 11 июн 2013, 17:16
Dimanich писал(а):Мишок, ты достал.....
Во-первых есть правила форума, во-вторых элементарное уважение к тем, кто не понимает украинского языка...
Ящик пива с тебя при встрече )))))
тут всі розуміють :)
та й тобі вже пора вивчати, а то корчиш тут тугодума який за рік проживання в Україні не може розуміти українську мову
пиво я вам пропонував, ви вирішили пити чай :))))

але якщо приїдеш то треба буде таки зустрітись
якщо ще хто хоче приєднатись - пишіть мені в лічку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 11 июн 2013, 17:50
Що? Де? Коли? Куди?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 11 июн 2013, 18:06
Дима Кобацький писал(а):Що? Де? Коли? Куди?
поки що можу сказати відповідь на останнє питання - в Києві :)
ну і в принципі на перше - :beer: :beer: :beer: :cool:
коли не знаю, сподіваюсь найближчим часом, в одну з субот.. чекаємо коли Дімон приїде в Київ
якщо цікаво - можу повідомити в лічку, або в цій темі
ну й абсолютно точно інформація буде тут
viewtopic.php?f=111&t=83104&start=645
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 11 июн 2013, 18:44
que diable! Vous avez raison! Nous allons écrire dans des langues différentes. :-)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина