Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 30 июл 2013, 20:09
Vados писал(а):Отстрой СШ,расти юниоров,обменивай их на реальных или просто покупай.
Сейчас на трансфере таких навалом.
Вариант. Только для того что бы я получил +15% читерской прибавки мне сначало нужно
1) Официально в реале сделать ФК Ужгородский
2) Сделать так что бы мой ФК Ужгородский стал известным на весь мир клубом
3) Официально купить известного игрока, играющего за реальную национальную сборную
4) Купить аналог такого игрока во ВСОЛе
Ну вообщем ты понял какую чушь ты сказал? :-) К сожалению моя фамилия не Абрамович (((
Дак вот если ты почитаеш правила, то поймеш - максимум на что я могу расчитывать - это +7%.
Но ты же не считаеш что ты пользуешся читом? А почему? Да потому что это не противоречет правилам Лиги. А разве магазин противоречет правилам Лиги?
Или читы, которыми пользуешся ты - это нормально! А магазин - это неспортивный принцип? Ну тогда с тобой все ясно...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 30 июл 2013, 21:19
Не сравнивай <удалено автоцензором> с пальцем.
40% тренеров используют реальных игроков, а "магазинных" 0,1%.
Да и вариантов у меня нет,весь мой приход -рельные игроки.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 30 июл 2013, 21:51
Это вечный спор. Всегда тот кто имеет преимущество за счёт чего-то, что не могут позволить себе другие, будет обвинён в нечестной игре. Понятно что будь у Вадоса возможность пользоваться магазином, то он бы им пользовался, а если бы у него на Украине был бы малоизвестный клуб, как например Форос, он бы обвинял в использовании бонусов известных игроков - другие клубы. Такова сущность людей, так было есть и будет. А магазинных игроков в Лиге действительно мало, какой смысл в эту игру вообще что-то вкладывать? Это очень дорого и по-сути никому не нужно. Тем более все считают не зазорным играть на халяву_
Мне вот интересно. как относится Вадос к тому что например на те деньги что я потратил на Форос- оплатили сервер, или наняли программиста? Или он думает что заплатив 35 баксов за три года игры он оказал существенную помощь проекту?) Если он вообще что-то платил тут. И самое главное всё поворачивается так что он обвиняет людей на чьи деньги он по сути играет. Да Вадос, именно магазинщики и делают для тебя бесплатную игру. А тебя это ещё и бесит.
Есть вообще супер вариант для тебя. Создавай свой ВСОЛ и сделай эту игру без магазина. Это же так просто!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 30 июл 2013, 22:39
Все уже поняли,что только ты и Оболонь -"вытянули" этот проэкт.
А нет интереса тут многим-не только тебе.
Особенно людям в Д-1 и D4-A ,да и тебе не сильно нужны победы над сливными составами.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 31 июл 2013, 11:32
Vados писал(а):Не сравнивай <удалено автоцензором> с пальцем.
40% тренеров используют реальных игроков, а "магазинных" 0,1%.
Да и вариантов у меня нет,весь мой приход -рельные игроки.
Ну для начала во ВСОЛе реальных+известных игроков, приносящих прибавку - не больше 5-7%
А менеджеров, использующих магазин так или иначе - думаю 10-20% точно будет.
Ну я тебя понял, т.е. немножко читы юзать можно, но нельзя их сильно юзать. Вот только где грань между немножко и сильно?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 31 июл 2013, 14:53
1)Открой любой ростер и почти в каждой там будет реальный игрок.
2)Открой любой ростер и попробуй там найти "магазинных" игроков.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 31 июл 2013, 16:50
Vados писал(а):1)Открой любой ростер и почти в каждой там будет реальный игрок.
2)Открой любой ростер и попробуй там найти "магазинных" игроков.

Если Вадос у меня купит, например Петришена, то у Вадоса он автоматом перестаёт быть "магазинным", но по прежнему будет давать бонусы за спецы, но, а если я куплю у Вадоса известного игрока в его команде, который приносит ему читерские 15% , то у меня он будет приносить всего 7%. Хм, спортивный принцип Ауууууууу )) Пойдём дальше, если я завтра выставлю команду в свободные и её купит Вася Пупкин за 100 у.е, то у него уже не будет "магазинная" команда, потому что покупка команды по-вадовски не является магазином.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод:
Что если ты не возглавил команду со дня регистрации то в принципе тебя можно обвинить в нечестной игре.
Чтобы все были равны то нужно убрать бонусы известных игроков, магазин, и после ухода менеджера команда обнулялась, до новой. Чтобы каждый начинал с азов ВСОЛа! Вот это по спортивному! )
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 18 сен 2013, 12:41
Состав национальной сборной на финальную часть не выбран!
Через 20 минут -игроки уйдут в сборные.
Кто нить тренеру позвоните...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 18 сен 2013, 13:00
Vados писал(а):Состав национальной сборной на финальную часть не выбран!
Через 20 минут -игроки уйдут в сборные.
Кто нить тренеру позвоните...
Вообще то через час....и спокойно-тренер уже "онлайн")
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 18 сен 2013, 13:19
Рискованно выбирать состав в последнюю минуту,а то вдруг свет вырубят или инет исчезнет..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение koba 18 сен 2013, 21:13
Спокійно все під контролем, не міг добре обдумати фінальний склад,ламав голову до останньої хвилини,ще й всі пишуть в лп, відволікали мене трохи, але нічого склад вибраний, готуемось до першої гри з одніею з сильніших збірних світу.
koba
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Мега-фан 20 сен 2013, 11:14
После первого тура возникает вопрос, чем именно был мотивирован переход сборной из суперзащиты в защиту, после того как они сравняли счет в матче с финами?
51 Украина Команда меняет тактику (суперзащитная)
61 Гол Украина Леонид Полищук, удар с близкого расстояния 1:1
62 Украина Команда меняет тактику (защитная)
Сильнее мы стали на 62 минуте или как?

Добавлено спустя 53 секунды:
А почему бы сразу не в атаку, всего навсего какая-то Финляндия :-)
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 20 сен 2013, 12:55
Результат был очевиден и без всяких перестроений.
Наверное все -это ,что бы запутать следующих соперников?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Play 22 сен 2013, 20:21
Предлагаю, на следующий сезон, набрать 16 леток (которые прийдут в 28 сезоне), как это делают в других федерациях, и качать их, готовиться к будущим победам.

Нужны будут добровольцы....Ваши мнения. Кстате, очень хотелось бы и вас послушать-предложения, по поводу развития юниорки и дальнейшего поколения
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 23 сен 2013, 07:18
Сейчас чтобы составить конкуренцию нужно изначально готовить юниоров из числа известных игроков, т.е имеющих звезду. Обратите внимание на Днепр http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=95. Менеджер специально "упал" в низший дивизион и куёт молодых звёзд (которые ему будут приносить дополнительно 15%) Вот под кого нужно создавать программу и финансово поощрять из Фонда Федерации. Тем более Украина представлена на трансфермаркете в большом количестве.
Моя команда для трансфермаркета неизвестна, поэтому смысл "плодить" всяких "Диего Ющенко" придуманных генератором, не вижу смысла.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина