Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 26 июн 2017, 19:22
vitylya17, для начала сам попытайся ответить на вопросы:
1. Почему за нынешнего президента проголосовало большинство и почему ты против этого большинства? Не идеальный, но ведь и не обещал. У тебя есть предложение получше?
2. Почему ты считаешь что президент или кто либо другой не вправе продавать 17-леток? Разве менеджер не вправе сам выбирать путь развития своей команды?
3. "Лаос потерял д3, то есть команд стало меньше, игроков следовательно тоже меньше" Спрашиваю как тренер юниорки: в чём для сборной и для Лаоса в целом преимущество 100500 бесхозных команд перед 32-мя, но с менеджерами?
4. Кто тебе дал право оскорблять кого бы то ни было на форуме?

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Просто в шоке от трёх подряд сообщений мне в личку от vitylya17 после моего поста на форуме. Так меня ещё не оскорбляли. Видно парня в реале не наказывали никогда за такие слова.(((
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 26 июн 2017, 20:07
там над сообщениями есть восклицательный знак в треугольнике, смело нажимай
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 26 июн 2017, 20:21
Lsa89 писал(а):там над сообщениями есть восклицательный знак в треугольнике, смело нажимай
Так и сделал. Интересно будет решение администрации по этим высказываниям. Платинум наверное перевесит, но я бы сразу блочил, т.к. такие сообщения попадают не под один пункт нарушения правил лиги.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 26 июн 2017, 20:53
спок писал(а):
Lsa89 писал(а):там над сообщениями есть восклицательный знак в треугольнике, смело нажимай
Так и сделал. Интересно будет решение администрации по этим высказываниям. Платинум наверное перевесит, но я бы сразу блочил, т.к. такие сообщения попадают не под один пункт нарушения правил лиги.
ну хотя бы депортацию из Лаоса ему и то было бы неплохо :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 26 июн 2017, 21:08
к сожалению, у нас есть два подобных деструктивных элемента в федерации, нужно думать как их выжить отсюда, проку все равно от них не будет
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 26 июн 2017, 23:25
Ну а в подтверждении того факта,что нынешний "президент" не справляется со своими обязанностями приведу вот такой факт: впервые в своей истории клуб "Саванна" стал обладателем национального кубка Лаоса! Это самый значимый титул в коллекции не только клуба,но и его наставника - Константина Шевчука! С чем я его и поздравляю! Браво!!! :beer:
Но для нынешнего "руководителя" нашей федерации это абсолютно не интересно,ведь ни один из его клубов не играл в финале... Он видимо считает куда более важным разводить срачь на форуме,чем поздравить в новостях "Саванну" с заслуженным успехом {unknown} Это так,для тех кто только недавно влился в Лаос... Выводы делайте сами... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 27 июн 2017, 09:48
Влад2279 писал(а):Ну а в подтверждении того факта,что нынешний "президент" не справляется со своими обязанностями приведу вот такой факт: впервые в своей истории клуб "Саванна" стал обладателем национального кубка Лаоса! Это самый значимый титул в коллекции не только клуба,но и его наставника - Константина Шевчука! С чем я его и поздравляю! Браво!!! :beer:
Но для нынешнего "руководителя" нашей федерации это абсолютно не интересно,ведь ни один из его клубов не играл в финале... Он видимо считает куда более важным разводить срачь на форуме,чем поздравить в новостях "Саванну" с заслуженным успехом {unknown} Это так,для тех кто только недавно влился в Лаос... Выводы делайте сами... :hello:
нет слов, такое из себя стоишь
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 27 июн 2017, 09:55
спок писал(а):Просто в шоке от трёх подряд сообщений мне в личку от vitylya17 после моего поста на форуме. Так меня ещё не оскорбляли. Видно парня в реале не наказывали никогда за такие слова.(((

Ооо... Мне не одному пришло сообщение в личку после сообщения на форуме :beer:

Еще два вопроса будущим кандидатам, если такие будут:

1) Какие действия будут приняты для увеличения интереса игры в ФФ?
2) Почему Вы думаете, что именно у Вас это получится сделать?
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 27 июн 2017, 10:40
nyx87 писал(а):
спок писал(а):Просто в шоке от трёх подряд сообщений мне в личку от vitylya17 после моего поста на форуме. Так меня ещё не оскорбляли. Видно парня в реале не наказывали никогда за такие слова.(((

Ооо... Мне не одному пришло сообщение в личку после сообщения на форуме :beer:

Еще два вопроса будущим кандидатам, если такие будут:

1) Какие действия будут приняты для увеличения интереса игры в ФФ?
2) Почему Вы думаете, что именно у Вас это получится сделать?
мне не пришло :(

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 56 секунд:
Влад2279 писал(а):Ну а в подтверждении того факта,что нынешний "президент" не справляется со своими обязанностями приведу вот такой факт: впервые в своей истории клуб "Саванна" стал обладателем национального кубка Лаоса! Это самый значимый титул в коллекции не только клуба,но и его наставника - Константина Шевчука! С чем я его и поздравляю! Браво!!! :beer:
Но для нынешнего "руководителя" нашей федерации это абсолютно не интересно,ведь ни один из его клубов не играл в финале... Он видимо считает куда более важным разводить срачь на форуме,чем поздравить в новостях "Саванну" с заслуженным успехом {unknown} Это так,для тех кто только недавно влился в Лаос... Выводы делайте сами... :hello:
Опубликовал новость, беги скорее минус ставь :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 27 июн 2017, 22:41
Спок,ты там чуть выше о каком большинстве говорил? Ты вполне здравомыслящий и адекватный человек,не раз с тобой общались по игровым моментам - ты защищаешь "аффтора" предыдущего поста? Но это же чистое показушное глумление над всей федерацией! Думаю,что и сам это понимаешь.
Я так понимаю,что сейчас клоун даст прощальную гастроль... Рискну предположить,что даже сам уйдёт в отставку))) Давай,жги на прощанье! :beeee:
    Красная карточка была показана за этот пост 28 июн 2017, 15:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Предупреждал тут - viewtopic.php?p=5811024#p5811024
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 28 июн 2017, 08:16
Влад2279 писал(а):Спок,ты там чуть выше о каком большинстве говорил? Ты вполне здравомыслящий и адекватный человек,не раз с тобой общались по игровым моментам - ты защищаешь "аффтора" предыдущего поста? Но это же чистое показушное глумление над всей федерацией! Думаю,что и сам это понимаешь.
Я так понимаю,что сейчас клоун даст прощальную гастроль... Рискну предположить,что даже сам уйдёт в отставку))) Давай,жги на прощанье! :beeee:
Причем тут федерация, если я говорю что ты мультивод это значит, что именно ты мультивод не нужно переводить это на федерацию. Или ты себя с федерацией ассоциируешь? :grin: человек мультивод. Как дела у Дункана Маклауда?
Последний раз редактировалось Lsa89 28 июн 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 28 июн 2017, 11:29
Влад2279 писал(а):Рискну предположить,что даже сам уйдёт в отставку))) Давай,жги на прощанье! :beeee:

Либо ты правил не знаешь, либо вводишь других в заблуждение. Из правил:

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Т.е. не он уйдет, а его снимут с должности и назначат перевыборы. Вот только я не вижу кандидатов, ведь реально никто свою кандидатуру не выставил на форум для обсуждения. Чтобы мы могли почитать, дебаты провести. Опять закулисная война какая-то.

Можно сказать, что нынешний президент плохо справляется. Конкурсов нет, на форуме срач, клубы в свободных, новости "не интересные" и т.д. Думаю, каждый из недовольных имеет такой список. А по факту у нас сейчас 38 клубов из них в свободных 6-8.
В этих клубах 26 менеджеров играют во ВСОЛе больше 1 года (18 больше 5 лет). Если что это 81% всей нашей ФФ (с учетом свободных клубов 68%).
11 менеджеров владеют клубами из Лаоса более 5 лет, еще 7 - от 5 лет до 1 года. Итого - 18 из 26 менеджеров (69%). А еще 6 менеджеров провели уже больше 2 сезонов в Лаосе.

Получается, что 75% менеджеров нашей федерации (без учета свободных клубов, 63% с учетом) уже могли проявить свою активность (вести конкурсы, писать обзоры, помогать с новостями и т.д), но этого нет. Никому это делать не хочется, а, возможно, просто не надо.

Ждать, что придет 1 какой-то человек и сделает игру интересней, при той же активности, означает верить в сказки. Я это все к тому, что активность надо повышать, иначе наша ФФ будет подвергаться нападкам всяких "нехороших людей". А президент один в поле не воин.
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение andrew 28 июн 2017, 12:48
"В этих клубах 26 менеджеров играют во ВСОЛе больше 1 года (18 больше 5 лет). Если что это 81% всей нашей ФФ (с учетом свободных клубов 68%)."
Хорошая статистика. Много старожил играет.


Соглашусь с Алекссем.
что на данный момент нет реальных кандидатов.

Что касается нашего президента, то новости пишет регулярно. раз в неделю как минимум.

да и правильно подметил, что конкурсов нет и это плохо.
Но с другой стороны- кто должен вести конкурсы? либо президент либо кто то из менеджеров.
Но желающих -нет.

у меня лично -к Сергею претензий больших - нет.
Минимум он делает.

а что касается максимума - то времени не у всех есть на проект, сколько хотелось бы.

да и помощников у него нет.

а убрать Сергея и кто придет? и что он будет делать?

сначала пусть найдутся менеджеры. готовые , как минимум делать то, что делает Сергей.
andrew
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 28 июн 2017, 13:30
andrew писал(а):"В этих клубах 26 менеджеров играют во ВСОЛе больше 1 года (18 больше 5 лет). Если что это 81% всей нашей ФФ (с учетом свободных клубов 68%)."
Хорошая статистика. Много старожил играет.


Соглашусь с Алекссем.
что на данный момент нет реальных кандидатов.

Что касается нашего президента, то новости пишет регулярно. раз в неделю как минимум.

да и правильно подметил, что конкурсов нет и это плохо.
Но с другой стороны- кто должен вести конкурсы? либо президент либо кто то из менеджеров.
Но желающих -нет.

у меня лично -к Сергею претензий больших - нет.
Минимум он делает.

а что касается максимума - то времени не у всех есть на проект, сколько хотелось бы.

да и помощников у него нет.

а убрать Сергея и кто придет? и что он будет делать?

сначала пусть найдутся менеджеры. готовые , как минимум делать то, что делает Сергей.
Самое смешное что я писал и ещё раз пишу. Я готов вести конкурсы и спрашиваю всех что бы вы хотели видеть у нас в федерации, кидайте интересные для вас конкурсы в ответ тишина. В новостях писал
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 28 июн 2017, 14:21
Самое смешное,что ты теперь пытаешься всем "впарить",что ты прям молодец! :grin: Это не правда,ты - плохой президент. Ты ничего не сделал для федерации. Ты игнориоуешь самые важные новости, провоцируешь и плодишь на форуме ругань и срачь. Что ты там "хотел вести" или "предлагал" никому не интересно - важен только конечный результат,а он такой: новости очень редко появляются,про финал кубка вообще забыл(можешь меня поблагодарить,что я тебе напомнил об этом), конкурсов никаких нет, сборные в плачевном состоянии (только благодаря Споку наша юниорка ещё кое-как барахтается),Д3 - профукал. Для тех кто не понимает зачем нужен Д3 в федерации - можете написать мне в общение,поясню. Короче,ты всё время просидел и ничего не сделал... {negative} Поэтому в конце этого сезона тебя отправят в отставку,если сам не сбежишь к тому времени. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос