Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 21 апр 2013, 20:18
Vitt, вторую часть про Савайи и Дмитрия что-то не совсем понял...можно поподробнее?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 21 апр 2013, 22:01
rdfyn писал(а):Кстати Виталий правильный вопрос задал. Как заместитель может решать, кому передать команду? Кто-нибудь может пояснить? :?
Да очень просто, к примеру зам и менеджер друзья-приятели. Зам попросит и основной тренер передаст. А составы давно отправляет Березин. Никогда в Лупе Оле не копался, но если не было сомнительных сделок, то и криминала в таком управлении никакого.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 22 апр 2013, 11:49
На пост Виталия (Vitt):
1) Дмитрий Березин (davidbe) является замом в команде Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа).
Он обратился ко мне с просьбой, что он хочет передать эту команду и что, если у меня есть хорошие знакомые менеджеры, готовые взять команду, то что бы они ему написали. Учитывая, что это 5-я по силе команда в Самоа, я решил дать информацию о ней в новостях.

2) На вопрос как это зам может управлять командой уже Константин (-UK-) ответил. Хочу только добавить, что если у кого есть аргументы по поводу какой либо незаконной деятельности в команде Лупе Оле Соага (или в какой другой команде), то об этом нужно писать на форуме и в ТП. Но хочу подчеркнуть: должны быть серьезные аргументы.
Я как то писал по поводу развала команды Ю.С.П. Алафуа Кампус (Апиа, Самоа) менеджером Ashot Dettore aka Degen, но мне Avers в основном отвечал, что "все в пределах правил" и отменил всего лишь одну сделку.

2) Вот хороший вопрос:
Vitt писал(а):Ребята, сколько нас на самом деле?!
Давайте сделаем перекличку. На форуме создадим тему и попросим в новостях всех менеджеров Самоа отписаться и представиться кто есть кто.

3) Теперь о честной игре (как я это понимаю)
Vitt писал(а):Или давайте играть честно, или распустим федерацию., И создадим заново.
Понятное дело, что распускать федерацию или создавать заново или еще что то подобное это выходит за рамки возможностей менеджеров Самоа, включая ее президента.
Менеджер может в любое время уйти из проекта, но я считаю, что это крайний случай.
Я верю, что через ТП и на форуме можно бороться с махинациями. Надеюсь, что администрация прислушается к моим предложениям и ужесточит правила прежде всего в отношении новых менеджеров.
В частности я предлагал что бы новые менеджеры в федерации в течении определенного времени (например месяц) могли проводить сделки только с одобрения президента федерации. Но это предложение не приняли.

В заключение хочу сказать: мне далеко не все нравится во ВСОЛе, в частности очень не нравится ситуация с махинациями (с ними борются, но не так, как хотелось бы). Но я не считаю ситуацию безнадежной и поэтому тут играю.
И призываю менеджеров сдерживать эмоции, а выкладывать на форуме реальные факты нарушений правил ВСОЛа и писать об этом в ТП.

Спасибо Виталию (Vitt), что поднял эту тему. Пока мы будем неравнодушны и будем проявлять активность у нас есть шанс сделать мир лучше (и в частности сделать лучше ВСОЛ).

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Вот, кстати, и не только я предлагаю контроль за сделками новых менеджеров
viewtopic.php?f=94&p=4144141#p4144141
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 23 апр 2013, 00:56
Всё просто можно решить
Список http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9994
Люди, ответьте. Да, и всё тут.
А, то получается ".....Дима, Арслан, Дима, и ттд.." Вобщем, забавно. Эмпирическое познание ВСОЛа.
Дима, или Арслан могут ответить сами за себя. Вопрос на засыпку.
В Мартинике одно время чемпион руководил тремя командами в своей же федерации(!) Э-хе-хе. Когда я это понял, тут же ушел.
Нам это надо? Кому приятно играть честно, когда, окажется, что против тебя играют две-три команды, за которым стоит один человек.
Если я не прав, то принесу извенения.

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
muki84 писал(а):Vitt, вторую часть про Савайи и Дмитрия что-то не совсем понял...можно поподробнее?
Всё просто. Я вычислил быстро обманщика. Даже на общем форуме это обсуждали, и сделки отменили.
Вот имя лохотронщика http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20039 Савайю он хотел разрушить в своё время.
Давайте создадим черный список для таких
Дмитрий- это Спартанец. Основатель федерации Самоа. К нему ремарка обращалась. Тогда ещё. Что ж тут непонятного. Я ведь в ковычках выделил. всё это есть на форумах. При желании можно всё найти.
Вобщем Болше не буду. Извините меня всме.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 06 май 2013, 08:33
с прошедшими и наступающими праздниками всех!!
Успехов и побед!! :beer:
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 07 май 2013, 07:08
Vitt писал(а):Олег, по поводу сегодняшнй новости.
Ты сам-то посмотрел на статистику http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25014?
Человек сменил 26(!) команд. При чем тут Дмитрий Березин?
А кто на самом деле руководил Лупе Оле Соага
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9994
Ни и кого никаких мыслей не возникает?
Ребята, сколько нас на самом деле?!

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Эге................
Играешь в какую-то игру..
И оказывется, что здесь лохотрон.
Попробуйте меня теперь переубедить.
Кстати, менеджер команды Савайи мне может сказать спасибо за то , что отменили сделки, когда я обнаружил обман.
Re: III Дивизион ФФ Самоа
Vitt 03 июл 2009, 13:41
"Человек взял команду на четыре дня. Снёс два лота базы http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13986, затем взял в аренду двух игроков http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13986, опустошив казну команды на 666К. И это при том, что команда не участвует в КТ. После этого ушел.
Дмитрий, что это было? Вандализм какой-то! Или хитрож..ть? Отпиши админам, или кому там надо. Банить таких надо."
Если в этом случае тоже обман, тогда я уйду из федерации.
Когда-то ушел из Мартиники, когда понятно стало, что чемпион липовый.
Нисколько не пожалею. Хотя, здесь с декабря 2008-го года.
Кто здесь дольше меня? Несколько человек наверное...
Скажите своё слово.
Или давайте играть честно, или распустим федерацию., И создадим заново.
кто раньше руководил это омандой все помнят.... и ждут обратно ... хотя с нынешнем рководством этому не бывать...))))))))) :D привет от меня :D :D
до сих пор не люблю вашего преза, и не поддерживаю его начинания))) :shock: А я чен, а я кого нужно рву)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 май 2013, 05:13
ахах)) как Адидас обманул Имаго))) Просто смех))) :D :D :D
Меня так в Белизе чуть не обманули))) 8) Привет всем . Самоа лучшие из всех!!!!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
romanisti писал(а):ахах)) как Адидас обманул Имаго))) Просто смех))) :D :D :D
Меня так в Белизе чуть не обманули))) 8) Привет всем . Самоа лучшие из всех!!!!
Всегда был за имаго в Самоа, но тут...
Я сегодня опять пить и кушать шашлыки))) забалдею походу))) сцука уже два месяца как по ту сторону алкоголизма))) :D :D
Самоа самое лучшее!!! через пару месяцев вернусь)))) И так каждый год)))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 09 май 2013, 17:26
romanisti писал(а):ахах)) как Адидас обманул Имаго))) Просто смех))) :D :D :D
Меня так в Белизе чуть не обманули))) 8) Привет всем . Самоа лучшие из всех!!!!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
romanisti писал(а):ахах)) как Адидас обманул Имаго))) Просто смех))) :D :D :D
Меня так в Белизе чуть не обманули))) 8) Привет всем . Самоа лучшие из всех!!!!
Всегда был за имаго в Самоа, но тут...
Он уже бредит, сам себя цитирует, какой-то обман :D Адидасу еще повезло не проиграть в суперзащите такой
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 12 май 2013, 15:29
Самоанцы, если мы планируем в следующем сезоне на своих полях проводить чемпионат Азии, то нам нужно немного подтянуть стадионы - сейчас у нас лучшая 8-ка имеет 97,5. Впереди Китай (98,5) и Оман(97,625). На хвосте Индонезия(96,75) и много других.
Вайлима и Вайпуна имеют 25 и 50 лямов в активах, для них вообще не проблема немного поднять стадион на смене сезонов. Остальным в 8-ке желательно поднять хотя бы на 1-2 тыс на смене сезона.
Сможем?
когда-то помню подсчитывали, какую сумму получить можно от такого чемпа - в среднем около 4-5 лямов на каждую команду, на стадионах которых будут проходит матчи. Так что должно окупиться и в прибыли остаться. Прошу отписаться тех, кто готов поднимать стадион, дабы видеть общую картину.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 12 май 2013, 17:34
romanisti писал(а):ахах)) как Адидас обманул Имаго))) Просто смех))) :D :D :D
Меня так в Белизе чуть не обманули))) 8) Привет всем . Самоа лучшие из всех!!!!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
romanisti писал(а):ахах)) как Адидас обманул Имаго))) Просто смех))) :D :D :D
Меня так в Белизе чуть не обманули))) 8) Привет всем . Самоа лучшие из всех!!!!
Всегда был за имаго в Самоа, но тут...
6-й год во ВСОЛе и пока вроде бы никому не давал повода заподозрить себя в чьем-либо обмане...
Андрей, объясни мне, что я не понимаю? :?
Ссылки на тяжелое алкогольное опьянение не принимаются :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
dixiraf писал(а):Самоанцы, если мы планируем в следующем сезоне на своих полях проводить чемпионат Азии, то нам нужно немного подтянуть стадионы - сейчас у нас лучшая 8-ка имеет 97,5. Впереди Китай (98,5) и Оман(97,625). На хвосте Индонезия(96,75) и много других.
Вайлима и Вайпуна имеют 25 и 50 лямов в активах, для них вообще не проблема немного поднять стадион на смене сезонов. Остальным в 8-ке желательно поднять хотя бы на 1-2 тыс на смене сезона.
Сможем?
когда-то помню подсчитывали, какую сумму получить можно от такого чемпа - в среднем около 4-5 лямов на каждую команду, на стадионах которых будут проходит матчи. Так что должно окупиться и в прибыли остаться. Прошу отписаться тех, кто готов поднимать стадион, дабы видеть общую картину.
90 тыс. мест (уже есть), получится ли выше, пока не знаю.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 13 май 2013, 10:48
dixiraf писал(а):когда-то помню подсчитывали, какую сумму получить можно от такого чемпа - в среднем около 4-5 лямов на каждую команду, на стадионах которых будут проходит матчи. Так что должно окупиться и в прибыли остаться. Прошу отписаться тех, кто готов поднимать стадион, дабы видеть общую картину.
Джибути принимала в конце 2011 года финальную часть ЧА среди юниоров. Заработали от 4 164к до 4 574к.
Тема Джибути, откуда взята информация, тут
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 13 май 2013, 11:45
Karwar писал(а):
dixiraf писал(а):когда-то помню подсчитывали, какую сумму получить можно от такого чемпа - в среднем около 4-5 лямов на каждую команду, на стадионах которых будут проходит матчи. Так что должно окупиться и в прибыли остаться. Прошу отписаться тех, кто готов поднимать стадион, дабы видеть общую картину.
Джибути принимала в конце 2011 года финальную часть ЧА среди юниоров. Заработали от 4 164к до 4 574к.
Тема Джибути, откуда взята информация, тут
ну я та и говорил приблизительно)))
так это они юниоров проводили, а если молодежка или националка - там обычно чуток выше.
я бы тоже с радостью поднял свой стадик, тем более что в след. сезоне в мирокубках играть, но вот денег на это нету совершенно...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 13 май 2013, 12:26
Виталий (dixiraf) все написал правильно. Я своим постом просто хотел подтвердить цифры.
И Виталий правильно говорит, что нужно напрячся и поднять вместимость в 8-ке наиболее больших стадионов Самоа.
Надеюсь, что достаточно будет в сумме увеличить вместимость на 24-25 тыс мест, то есть в среднем на 3 тыс/стадион.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 24 май 2013, 05:40
Лупе в свободных!!!!
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 24 май 2013, 17:41
Соратники, кто желает реализовать свои стратегические задумки или просто вырастить команду с нуля, приглашаю в страну славянского мира.
ФФ Сербии расширяется на 36 команд.
Для получения рекомендаций обращайтесь в ЛС ко мне либо Президенту ФФ Сербии Максу Борисову aka Скам.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа