Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lawyer 09 май 2011, 00:29
Imago - это OK.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 09 май 2011, 01:47
Imago писал(а):Только я вас прошу, давайте без лицемерия и громких фраз
Не стоит заранее примерять на кого-либо подобные эпитеты... Нехорошо это.

Spartanezz писал(а):...Я же принимать участие в них не буду!!! Саша, вперёд!!! Всё Самоа с тобой (Лёха и Диксираф не в счёт)))!!!!
Также хочу поблагодарить всех, кто был на моей стороне ни смотря ни на что!!! Я создавал эту федерацию и я счастлив, что продолжаю играть в одной федерации с такими ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ как вы :beer: !

2 Imago Вот видишь Александр, ты меня пару страниц выше прямо застыдил, но вот они те самые громкие фразы, а еще и деление на достойных и недостойных (кстати, Дмитрий, уточни, недостойны чего упомянутые люди? :? :-) ) Не исключено, что я тоже попадаю в немилость наиболее вероятному президенту, вот же язычок нехороший :grin: И да, голосовать буду за третьего претендента, невзирая на Всё Самоа.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 559
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 09 май 2011, 08:05
Происходящие перевыборы оставляют осадок. Откуда взялся 41% недовольных за пару дней. Неужто с десяток менеджеров поменяли своё отношение к президенту почитав эту дискуссионную ветвь? Не по-доброму"ушли" президента. Вот что смущает.
Всё было тихо и спокойно. Люди занимались любимой игрой, лениво передвигая фишечки. Вдруг стали препираться на форуме. Виталий, эта та активность федерации, которую ты хотел получить? Пока что ничего страшного не произошло, но всё идт к тому что игроки здесь перессорятся. Ребята, кому хочется подобного интернет-общения рекомендую сайт спорт.ру. Вот где раздолье в злословии.
Разве президент обязан заниматься трескотнёй на форуме? Претензии к Дмитрию непонятны. Неужто дело в пресловутых "вестях с полей"? Но большинство президентов пишет их стандартно :"...Наша сборная играла, играла, и выиграла. Уряяя! (ссылка на матч)..." Всё, галочку "активности" такому президенту можно ставить. Кому интересны матчи сборной, их результаты и так знают.

К -UK-...Товарищи, давайте не будем цепляться к словам. Не все отличаются сладкоречивостью, не стоит делать из отдельных фраз выводы.


Друзья, всех с праздником!!! :beer:
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 09 май 2011, 08:21
-UK- писал(а):2 Imago Вот видишь Александр, ты меня пару страниц выше прямо застыдил, но вот они те самые громкие фразы, а еще и деление на достойных и недостойных (кстати, Дмитрий, уточни, недостойны чего упомянутые люди? :? :-) ) Не исключено, что я тоже попадаю в немилость наиболее вероятному президенту, вот же язычок нехороший :grin: И да, голосовать буду за третьего претендента, невзирая на Всё Самоа.
Насчет недопустимости применения подобных определений моя точка зрения не поменялась, это же относится и ко мне самому.
Не исключено, что я тоже попадаю в немилость наиболее вероятному президенту, вот же язычок нехороший :grin:
Да уж... неужели ты и правда так думаешь? А если нет, то для чего такое писать?

Эх, братцы...
Vitt правильно пишет, давайте сегодня не будем об этом.
Сегодня наш самый светлый праздник, с ним нас всех и поздравляю! Низкий поклон нашим ветеранам!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 09 май 2011, 11:28
Вроде никто и не ссорился...
Ну а про сегодняшний день вы правы коллеги. С Днем Победы! Вечная слава всем сражавшимся на фронтах и работавших в тылу в страшные годы войны!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 559
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 09 май 2011, 16:03
Vitt писал(а):Происходящие перевыборы оставляют осадок. Откуда взялся 41% недовольных за пару дней. Неужто с десяток менеджеров поменяли своё отношение к президенту почитав эту дискуссионную ветвь? Не по-доброму"ушли" президента. Вот что смущает.
Всё было тихо и спокойно. Люди занимались любимой игрой, лениво передвигая фишечки. Вдруг стали препираться на форуме. Виталий, эта та активность федерации, которую ты хотел получить? Пока что ничего страшного не произошло, но всё идт к тому что игроки здесь перессорятся. Ребята, кому хочется подобного интернет-общения рекомендую сайт спорт.ру. Вот где раздолье в злословии.
Разве президент обязан заниматься трескотнёй на форуме? Претензии к Дмитрию непонятны. Неужто дело в пресловутых "вестях с полей"? Но большинство президентов пишет их стандартно :"...Наша сборная играла, играла, и выиграла. Уряяя! (ссылка на матч)..." Всё, галочку "активности" такому президенту можно ставить. Кому интересны матчи сборной, их результаты и так знают.

К -UK-...Товарищи, давайте не будем цепляться к словам. Не все отличаются сладкоречивостью, не стоит делать из отдельных фраз выводы.


Друзья, всех с праздником!!! :beer:


всё банально и просто, мое отрицательное отношение стоит второй сезон...я не вижу работы президента, да он мне много помогал в начале моего всола, но сейчас...даже толком не понятно что творится в стране...кто и как в еврокубках...и т.п....я за перемены но не за Imago

всех с праздником!!
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 09 май 2011, 23:52
Господа, давайте малёха отвлечёмся от предвыборной гонки. Попрошу вас ( если сможите ) обьяснить мне в чём здесь мой фак ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82348
Я понимаю бывают спорные матчи, но здесь-же даже зацепиться не за чтобы отдать победу команде хозяев, или домашний бонус сожрал преимущество в 262 балла? Жду ваших комментариев. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 10 май 2011, 00:00
Да ни в чем... Для примера тоже есть забавная игра:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52090
Просто забудь и играй дальше, иначе впустую потратишь нервы.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lawyer 10 май 2011, 02:23
игра случая в чистом виде же
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 533
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 10 май 2011, 08:11
Или вот : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82353
Я бы еще понял если бы в один мяч проиграл, но я проиграл в два. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 10 май 2011, 09:57
Заглянул на огонёк, а тут товарищ Karwar решил повыдумывать, помечтать о своей крутости и красноречии.Где это я изжил Федю с поста президента?Тыкни пальцем на то как я проводил революцию?Или как мы с Федей ругались из-за этого поста?Не найдёшь потому что ты даже не смотрел ни на что а написал от балды лишь бы крикнуть красное словцо, так что извинения тут были бы уместны. К твоему сведению мы с Федей в хороших отношениях и общаемся по поводу федерации постоянно, даже Вконтакте он у меня есть среди 35 друзей.
41% набежал конечно после прохода по личке, по другому его добиться просто не возможно.
В Федерации нужны смены президентов это точно.В Камбодже это происходит раз в год, так как президентство приедается со временем и есть другие с новыми идеями и благородными порывами от самого сердца, которые готовы делать многое ради федерации.
Spartanezz продолжает намекать на то что нехорошие люди скинули его с президентства и они будут у него не в почёте, хотя они просто захотели что-то изменить в лучшую сторону в стране, но старая власть этого не хочет.
Жалко не могу смотреть за ходом выборов, но кто-нибудь скопируйте окончательные итоги, охота будет посмотреть.Сам считаю избери вы dixiraf или Imago в любом случае федерации станет лучше.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 10 май 2011, 12:12
BernShtaiger, извини, если тебя чем обидел. Кстати, я не писал про революцию или о том, что у тебя конфликтные отношения с Федей (Чубайсом), так что это всё твои домыслы, а если они беспочвенны, то мне непонятно зачем было тут оправдываться? И ни в чем я тебя не упрекаю, разве что мне не нравится когда приходят со стороны и начинают нам рассказывать как нам тут жить и что правильно, а что нет. А тем более "подливать масла в огонь" это некрасиво, мягко говоря.
Заметь BernShtaiger, тебе тоже такое не нравится, когда кто то со стороны начинает говорить о твоей федерации, о том, что ты делаешь и как.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Я уверен, мы сами тут во всем разберемся, без советов разных "доброжелателей".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 10 май 2011, 18:30
Ребята, давайте не будем ругаться... меня сняли, 41% вздохнул с облегчением...цели достигнуты... за ВИП я не держался, поверьте. Я могу позволить купить себе его на год вперёд.

Давайте дружно и осмысленно проведём перевыборы и все активные участники этой дискуссии начнут кропотливо развивать федерацию! Диксираф создаст кучу конкурсов и привлечёт хотя бы 41% менеджеров к участию через личку. И федерация снова оживёт!
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 10 май 2011, 19:32
Вот это Дмитрий правильно сказал, тем более если учитывать, что это всего-навсего простая глупая игра... :-) :beer: ;)
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 10 май 2011, 20:47
Spartanezz писал(а):Ребята, давайте не будем ругаться... меня сняли, 41% вздохнул с облегчением...цели достигнуты... за ВИП я не держался, поверьте. Я могу позволить купить себе его на год вперёд.

Давайте дружно и осмысленно проведём перевыборы и все активные участники этой дискуссии начнут кропотливо развивать федерацию! Диксираф создаст кучу конкурсов и привлечёт хотя бы 41% менеджеров к участию через личку. И федерация снова оживёт!


никакого облегчения в дыхании....и до достижения целей ещё топать и топать)
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа