Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxDreamer 29 фев 2012, 15:16
Да я бы тоже снял свою заявку, если бы кто-нибудь взялся, имеющий должный опыт.
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб. С уважением.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 29 фев 2012, 21:47
MaxDreamer писал(а):А что вам кажется странным? Я выбрал тех, кто на мой взгляд вполне впишется в состав сборной. Заявку кстати подкорректировал немного, и тут не нравится. Хотелось бы услышать конкретные предложения.

Ну например зачем в сборной нужны Зола, Калала Нтумба и Жан-Клод Мпасси?...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 29 фев 2012, 21:53
Макс не в обиду но Доминико прав. Так что лучше бы пару новостей написал вместо того чтобы тут спорить:-):-):-):-):-) уж много ты интересных событий пропустил мимо внимания
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fedamm 01 мар 2012, 10:38
Пока есть время нужно качать игроков сборных, это касается и юниоров и молодежи и старшей сборной.
Перевел зарплату в Фонд.

Думаю что в молодежную сборную нужен постоянный тренер. Чтобы он вел футболистов с 20 лет до 23. Иногда получается что выходит хороший юниор, а до 23 лет доходит игрок с почти такой же силой. Это не правильно.

Что касается юниоров, хоть мы и играем почти каждый сезон в финальных стадиях ЧМ и ЧА, реально бороться с ведущими сборными не можем. Нужно качать лучше и больше! Основная проблема это незаинтересованность многих менеджеров в прокачке юных игроков (объяснения разные, но суть одна). Заставить никого нельзя, деньги тоже не помогают.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 01 мар 2012, 12:02
fedamm писал(а):
Думаю что в молодежную сборную нужен постоянный тренер. Чтобы он вел футболистов с 20 лет до 23. Иногда получается что выходит хороший юниор, а до 23 лет доходит игрок с почти такой же силой. Это не правильно.

Так случается, когда менеджер клуба на каком-то этапе решил что уже достаточно прокачал конкретного игрока, и идёт дальше, а тот болтается в итоге как г-но в проруби, много и зачастую неумело играет за клуб, теряет баллы и т.п. Тренер сборной тут мало что сможет сделать: если менеджеру нужна дальнейшая прокачка игрока (а она ведь только дорожает), он будет его качать внезависимости от сборной. И наоборот..

Основная проблема это незаинтересованность многих менеджеров в прокачке юных игроков (объяснения разные, но суть одна). Заставить никого нельзя, деньги тоже не помогают.

Реформы в конечном счете привели к тому что имеем, а именно - вырастить сборную, способную решать большие задачи, без системы инкубаторства почти нереально..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 02 мар 2012, 16:30
Что ж, тренером националки у нас становится Максим Погорелов, досрочно... Регламент отбора на Чемпионат Африки не столь жесткий, как на мировое первенство, так что чем чёрт не шутит - при удачной жеребьевке и доле везения будут шансики пробиться в финальную часть. По крайней мере, прошлый сезон показал что мы можем быть конкурентноспособными и среди националок. Удачи! :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 02 мар 2012, 16:59
Пусть на меня не обижается второй кандидат,но Макс посолиднее выглядит на его фоне!Да и последние успехи с клубом,лично для меня не остались незамечанными.Мой голос за Макса.И вообще,честно сказать,у нас сильная федерация и практически любой достоин сборной!Удачи Максу!Впереди много работы,но надежда есть..Возможно стоит делать ставку на молодежь..
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 02 мар 2012, 17:42
Молодеж у нас что не говори сильная и если щас не привлекать ее в сборную то такие таланты как Дьюми,Гонна,Коло-Обами,Жонеси и другие,сборная может много потерять. Веники рано или поздно уйдут,да и клубы не особо дают отдыхать своим лидерам,а вот молодеж по набору спец. и своих тренерах имеет куда больший потенциал чем многие игроки национальной сборной
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 02 мар 2012, 18:23
laver писал(а):Пусть на меня не обижается второй кандидат,но Макс посолиднее выглядит на его фоне!Да и последние успехи с клубом,лично для меня не остались незамечанными.Мой голос за Макса.И вообще,честно сказать,у нас сильная федерация и практически любой достоин сборной!Удачи Максу!Впереди много работы,но надежда есть..Возможно стоит делать ставку на молодежь..

Какие тут обиды)), я уже выше отписывался по этому поводу... Тут и так все понятно, я и сам за него. Опыт все-таки по больше будет в общем, ну и в сборной в частности.

Ну и насчет молодежки, поддерживаю идею одного тренера на долго...чтобы грамотно вел игроков от 20 до 24 лет!!!
Всем удачи.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 02 мар 2012, 18:51
В этом одна из специфик националок - почти все игроки являются лидерами своих клубов, и редкие менеджеры согласятся пожертвовать результатами команды в чемпионате/кубке ради сборной, и винить их в этом тоже нельзя...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 02 мар 2012, 19:22
Про молодеж я имел ввиду не вырывать их у тренера молодежки ,а брать наиболее перспективных 24 летних и т.д...
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 02 мар 2012, 19:31
laver писал(а):Про молодеж я имел ввиду не вырывать их у тренера молодежки ,а брать наиболее перспективных 24 летних и т.д...

Тут дилемма на самом деле... с одной стороны, надо их привлекать, с другой - при малейших шансах попасть на ЧА надо за них цепляться всеми средствами, уж больно давно не было нашей националки там.. Посмотрим какова будет жеребьевка.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 02 мар 2012, 19:34
При всем уважении к Максу и нашей сборной,Националку вывести в данный момент куда либо практически невозможно.
А вот если наигрывать ребят с прицелом на приход новых кадров(из молодежки)...было бы интересно.
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 02 мар 2012, 19:40
Уж очень слава наша линия защиты,позиция вратаря храмает,правый фланг,а в центре думаю есть шанс заиграть Дьюми,а вообще думаю щас ситуация с юношами будет по сложнее.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 02 мар 2012, 21:51
воротчик Пеги Манга видимо отправлен на пенсию... жаль, ряд хороших матчей удались ему в прошлом сезоне, две ничьи с Нигерией чего стоят..

ну зато атака весьма солидно выглядит! а оборона конечно лишает команду маневра, но будем надеяться на лучшее :)
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго