ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 апр 2013, 08:26
генерация прошла а моя спецуха на месте. неужели не отнимут?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 02 апр 2013, 08:59
фигня эти коты меня больше радует что после 10туров плотность в Д1 фантастическая между первым и 6м местом всего 4 очка разницы.
для примера в 25 сезоне разница была 12 очков, в 24м сезоне 13, уровень команд выравнивается больше борьбы меньше сливов. веселей интрига
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 апр 2013, 11:08
WOLF DIABLO писал(а):фигня эти коты
ой не скажи. для меня например очень важно что Кавееса сейчас имеет 6 спецух в 17 лет и ещё ни одной не вкачал в этом сезоне с базы и от ветеранов. а значит будет их 10. и это в 17 лет. ну если одну не отнимут конечно.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 02 апр 2013, 16:19
Думаю уже оставят, хотя я ради Випа старался а он сука не выпал... А денег потратил два бы купил...а плотность и вправду радует, еще бы в ничью мы не сыграли вообще на первом месте бы были... Ну не чего через тройку сезонов обязательно в призах будем!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Nazarenkov 10 апр 2013, 16:56
Подскажите, можно-ли как -нибудь посмотреть перевод денюжки от одного тренера другому?
Nazarenkov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:29
Откуда: г. Мечта, Россия
Рейтинг: 506
 
Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша)
Тефана (Пуураи, Таити)
Инженерос (Оруро, Боливия)
Монровия (Монровия, Либерия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 10 апр 2013, 20:15
Nazarenkov писал(а):Подскажите, можно-ли как -нибудь посмотреть перевод денюжки от одного тренера другому?
если известна команду, то можно узнать было ли переведено,а кто перевел не знаю,точный ответ дадут здесь

Добавлено спустя 16 секунд:
Nazarenkov писал(а):Подскажите, можно-ли как -нибудь посмотреть перевод денюжки от одного тренера другому?
если известна команду, то можно узнать было ли переведено,а кто перевел не знаю,точный ответ дадут здесь
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 10 апр 2013, 20:26
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9738 Свободная а там вратарь молодежки... если у кого есть знакомые заманивайте сюда.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 14 апр 2013, 21:30
газета это круто! побольше выпусков! прочитал первый с огромным интересом!
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Lavrenti 14 апр 2013, 21:51
бабай77 писал(а):газета это круто! побольше выпусков! прочитал первый с огромным интересом!
может сам поучавствуешь?
Lavrenti
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 апр 2013, 08:30
типа интервью? так вроде не дорос. хотя могу для поддержания темы.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2013, 08:57
газета это хорошо. жизнь в федерации зашивилилась что не может радовать буду рад если у нашего юнного президента хватит сил и задора продолжать начатое и пусть где то он может гонит коней или завышеает планки но главное он работает! а не ошибается только тот кто ничего не делает :cool:

типа интервью? так вроде не дорос. хотя могу для поддержания темы.

почему? можешь не давать - так брать интервью)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 апр 2013, 10:01
WOLF DIABLO писал(а):почему? можешь не давать - так брать интервью)))
журналист из меня мягко говоря никакой. а статьи должны быть увлекательными. тогда и читать газету будет интересно. вот мне например интересно кто и чем занимается в реале.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2013, 10:48
бабай77 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):почему? можешь не давать - так брать интервью)))
журналист из меня мягко говоря никакой. а статьи должны быть увлекательными. тогда и читать газету будет интересно. вот мне например интересно кто и чем занимается в реале.
я так понимаю вы работник ФСБ)))

кстати можешь провести опрос на эту тему раз интересно.

мне вот например печально что с каждым годом моего тренерства в молодежке качество подготовки в плане формы игроков сборной. в первый сезон было просто чудесно, в прошлом сезоне если отбросить финалку (но там и сам не безгрешен физ просто не осталось у людей) то в отборе была пара тройка печальных но вполне поправимых красных физ, то в этом все гораздо мрачней и наши победы на этих выходных прошли скорей не благодаря форме а вопреки ей, хотя конечно пока что большинство менеджеров основы сборной готовит игроков хорошо.
ну и свезло что без аншлага (хотя странно что его не было) победили гвинейцев.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 15 апр 2013, 11:26
WOLF DIABLO писал(а):я так понимаю вы работник ФСБ)))
мне вот например печально что с каждым годом моего тренерства в молодежке качество подготовки в плане формы игроков сборной. в первый сезон было просто чудесно, в прошлом сезоне если отбросить финалку (но там и сам не безгрешен физ просто не осталось у людей) то в отборе была пара тройка печальных но вполне поправимых красных физ, то в этом все гораздо мрачней и наши победы на этих выходных прошли скорей не благодаря форме а вопреки ей, хотя конечно пока что большинство менеджеров основы сборной готовит игроков хорошо.
ну и свезло что без аншлага (хотя странно что его не было) победили гвинейцев.
ну не ФСБ а СБУ. что в принципе одно и то же. а вот по сборной то да. глянул я юниорку и сразу бросается в глаза проблема крайних полузащитников. неужели никому в команде крайки не нужны? я вот в этом сезоне заказал крайков и покачаю. то ли для себя то ли на продажу. но сборной однозначно польза будет.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Lavrenti 15 апр 2013, 12:15
Я тоже этим первый раз занимаюсь. Просто решил попробывать. Вот жду реакции читателей. Если понравится, то буду продолжать.
А тебе можно попробывать если есть желание конечно.
Lavrenti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда