Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 21 фев 2011, 10:00
Юношеская сборная тольако радует.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение winn 27 фев 2011, 22:46
Поздравляю нацию с досрочным выходом на чемпионат Америки наших юных дарований :grin: .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=49950
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 27 фев 2011, 23:20
ну наконец, свершилось!!!
как я рад что не взялся за сборную - такой менеджерский гений раскрылся! Браво Виктор!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sairus 28 фев 2011, 00:23
Поздравляю Виктор!!! Гений не иначе :-)
sairus
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение winn 01 мар 2011, 00:14
Благодарствую всех, кто помогал мне в столь нелегком подвижничестве: и менеджеров, выводивших сборников на оптимум формы, и поддерживающих боевой дух на этом форуме, и конечно отдельное спасибо zwetkov за столь критическое отношение к действительности :beer: . Посему считаю свою миссию в юношеской сборной выполненной, и больше в этом сезоне не услышите от меня стенания об изменении физы, отдыхе сборников и т.п., так как последний матч в отборе мы играем при наиболее выгодной цене на билеты, чтобы заработать еще в кассу ляма три :grin: . А на финал чемпионата Америки хотите изменяйте форму сборников хотите нет, но едем мы туда просто чтобы еще подзаработать денег, а не как-то выпендриться в группе, ибо на мероприятии такого уровня нашим мелким ловить нечего. :king:

P.S. Даже меня частично удивляет, как такой состав сборной смог добиться выхода из группы? 8)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение werygooder 01 мар 2011, 03:48
Виктор браво. Но не торопи события, ещё не известно кто в соперники достанется. Но в любом случае молодец. :beer:
werygooder
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Килгор13 01 мар 2011, 12:24
Поздравляю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 01 мар 2011, 21:06
Наконец то свершилось!!!
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 02 мар 2011, 16:37
winn писал(а):Благодарствую всех, кто помогал мне в столь нелегком подвижничестве: и менеджеров, выводивших сборников на оптимум формы, и поддерживающих боевой дух на этом форуме, и конечно отдельное спасибо zwetkov за столь критическое отношение к действительности :beer: . Посему считаю свою миссию в юношеской сборной выполненной, и больше в этом сезоне не услышите от меня стенания об изменении физы, отдыхе сборников и т.п., так как последний матч в отборе мы играем при наиболее выгодной цене на билеты, чтобы заработать еще в кассу ляма три :grin: . А на финал чемпионата Америки хотите изменяйте форму сборников хотите нет, но едем мы туда просто чтобы еще подзаработать денег, а не как-то выпендриться в группе, ибо на мероприятии такого уровня нашим мелким ловить нечего. :king:

P.S. Даже меня частично удивляет, как такой состав сборной смог добиться выхода из группы? 8)

Кстати, за 1 место в отборочной группе дают на 1 млн больше, чем за второе. Есть смысл бороться по-максимуму с парагвайцами.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение winn 02 мар 2011, 18:45
Vasilyshevtsov писал(а):Кстати, за 1 место в отборочной группе дают на 1 млн больше, чем за второе. Есть смысл бороться по-максимуму с парагвайцами.

Результаты тактического и финансового анализа свидетельствуют о бесперспективности сего замысла.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Muhamchik 02 мар 2011, 20:31
Оченъ xоpошый pезулътат! От всей души поздpавляю!
Muhamchik
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение winn 06 мар 2011, 22:46
В завершающем матче отбора генка нас удивил так удивил ..... :D :D :D Смотрите сами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=50254.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sairus 06 мар 2011, 22:50
Если Гена и дальше будет делать нам такие поблажки как сегодня с Парагваем, то мы и Кубок Америки взять можем :grin: Витя - везунчик :-) Так держать! :cool:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ребята, у кого в командах играют игроки юношеской сборной, если у вас ещё есть изменения физы, то можно поменять физу юниорам так, чтобы к первому туру Кубка Америки физа была к примеру 117% вверх, соответственно во втором и третьем будет по 124%, если все постараемся, то можем и на плей-офф замахнуться, Гена нам поможет :-) Я уже поменял форму своему Идену :-)
sairus
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение winn 06 мар 2011, 23:18
sairus писал(а):Ребята, у кого в командах играют игроки юношеской сборной, если у вас ещё есть изменения физы, то можно поменять физу юниорам так, чтобы к первому туру Кубка Америки физа была к примеру 117% вверх, соответственно во втором и третьем будет по 124%, если все постараемся, то можем и на плей-офф замахнуться, Гена нам поможет :-) Я уже поменял форму своему Идену :-)

Если у кого есть такое желание - я не против :-) . Но в своих построениях на матч всегда руководствуюсь только здравым расчетом, и расчет на этот матч показывал проигрыш. Поэтому я решил следующее:
1) у соперника есть супер, мы ему ответим отдыхом :grin: ;
2) соединение отдыха против супера даст возможность заработать больше баллов силы;
3) в сборной есть игроки, участвующие в переходниках, так зачем добавлять им дополнительную усталость? - я уважаю своих коллег по тренерскому цеху :beer: ;
4) тот миллион, который дают больше за первое место в группе, чем за второе, компенсируем ценой на билеты - расчет показывал, что при оптимальной цене зарабатываем на около 900К больше, чем при полных трибунах;
5) требовать какие-либо изменения в форме у итак уже выложившихся в сезоне менеджеров не видел достаточного смысла, так как, еще раз повторюсь, вероятность победы в этом матче даже при выполнении всех совокупных условий успеха оставалась призрачно мала.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 06 мар 2011, 23:24
Удачи Виктору на Чемпионате Америки! :beer: :beer:

Возвращайся с победой! :-)
Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия