Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 09 янв 2015, 22:25
Есть же ж выбор, кнопочка не голосовать в этой федерации - и мне кажется она была как никогда ранее востребоваа. Вопрос в том, что альтернативы никто не предоставил - никому это не интересно, если тебе, Паш интересно, где твоя заявка?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Президент!
Сообщение birik1978 09 янв 2015, 22:54
Epoletov писал(а):Добрый вечер! Когда Руслан подал заявку на президенство я был всеми руками за. Я и сейчас поддерживаю данную кандидатуру. Но работы в федерации не проводится кроме новостей. Меня на данном этапе волнуют 2 момента: отсутствие программы молодежи, и, дождевая националка. Необходимо определить кто мы солнце или дождь. Просто такое ощущение что всем глубоко... уже 3 сезон подряд, что у нас присутствуют дождевые и солнечные сборные одновременно.

Согласен, работа ведется не в полном объеме, но на это есть причины. Вот одна из них:

Голосование: завершеноВремя голосования: 4 авг 2014 - 11 авг 2014Проголосовало: 72 из 107 (67%)
На какие мероприятия вы согласны сдавать деньги в фонд. ВНИМАНИЕ, возможны несколько вариантов ответов.--
Автор: birik1978Модератор: Avers-
Ответы:--
• Журналистика (Новости, обзоры и т.д.)42 (26%)-
• Конкурсы28 (18%)-
• Академия молодежи Сент-Люсии (в любом ее виде)27 (17%)-
• Привлечение в федерацию новых менеджеров15 (9%)-
• ТТФ14 (9%)-
• Академия молодежи Сент-Люсии ( только если ее игроки будут прокачиваться в произвольной форме, по желанию наставников юниоров)8 (5%)-
• Академия молодежи Сент-Люсии ( только если ее игроки будут определенной прокачки, по плану руководителя академии и это будет "солнечная" прокачка)7 (4%)-
• Я знаю куда еще можно пустить деньги из фонда и напишу об этом на форуме6 (4%)-
• Академия молодежи Сент-Люсии ( только если ее игроки будут определенной прокачки, по плану руководителя академии и это будет "дождевая" прокачка)6 (4%)-
• Академия молодежи Сент-Люсии ( только если ее игроки будут определенной прокачки, по плану руководителя академии, не важно какой она будет "дождевой! или "солнечной")6 (4%)-
Аудитория: Менеджеры клубов Сент-Люсии 1--
Можно выбрать несколько вариантов ответов--

Как показывает опрос, лишь 34% менеджеров интересует академия, причем только 17% согласны на любой вариант юниорки. Как можно начинать проект, если нет никакой гарантии, что я смогу выплатить деньги за программу? Та же ситуация с ТТФ.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 452
 
 

Re: Президент!
Сообщение aceking 09 янв 2015, 23:43
Epoletov писал(а):Необходимо определить кто мы солнце или дождь
Вряд ли у кого-то есть полномочия решать за всех "мы". Я однозначно за дождевые сборные. Вот проведут реформу Бей-беги и Комбы, тогда посмотрим. А пока ориентируемся по победившей заявке. Всё равно даже у выпускника молодёжной сборной дорога до национальной обычно от 24 до 29 лет. За пять сезонов правила могут поменяться десять раз :-) Так что преемственности тут особой не наблюдается. Юношеская и молодёжная, конечно, теснее связаны
aceking
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 10 янв 2015, 00:20
zwetkov писал(а):Есть же ж выбор, кнопочка не голосовать в этой федерации - и мне кажется она была как никогда ранее востребоваа. Вопрос в том, что альтернативы никто не предоставил - никому это не интересно, если тебе, Паш интересно, где твоя заявка?

Моя заявка будет на молодёжку Камбоджи. Мне не понятен сам факт, что никто уже 2 сезон не задает вопросы о дожде\солнце.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
aceking писал(а):
Epoletov писал(а):Необходимо определить кто мы солнце или дождь
Вряд ли у кого-то есть полномочия решать за всех "мы". Я однозначно за дождевые сборные. Вот проведут реформу Бей-беги и Комбы, тогда посмотрим. А пока ориентируемся по победившей заявке. Всё равно даже у выпускника молодёжной сборной дорога до национальной обычно от 24 до 29 лет. За пять сезонов правила могут поменяться десять раз :-) Так что преемственности тут особой не наблюдается. Юношеская и молодёжная, конечно, теснее связаны

просто замечу, что дождевая сборная, вернее её наличие, кладёт к чертям всех тех преспектвнейших игроков, которых вырастили члены нашей федерации после её рассширения
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение winn 10 янв 2015, 02:39
А были еще в этой федерации члены, занимающиеся подрывной деятельностью, - взяли да и повыращивали без каких-либо программ дождевиков на беду солнечной идее... :grin: {crazy} {wall}
P.S. Даааа... А есть еще один уникум-подрывник, чемпион Сент-Люсии прошлого сезона, имеющий ввиду стилевой футбол. Тоже как-то выпадает из рамок общего благолепия... :-)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Президент!
Сообщение buffalo 19 янв 2015, 21:18
Добрый вечер!! Я тут у вас новенький :oops: Кто может в курс дела ввести? Что тут , да как )) Давным давно играл, но вижу что многое поменялось)) :D
buffalo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 19 янв 2015, 21:28
Привет. Заходи, знакомся.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 515
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение Дракула 20 янв 2015, 07:30
buffalo писал(а):Добрый вечер!! Я тут у вас новенький :oops: Кто может в курс дела ввести? Что тут , да как )) Давным давно играл, но вижу что многое поменялось)) :D
Это бесполезно я уже больше года играю и так ... ничего!! Успокойся малыш здесь тебе точно не помогут!! :D

Добавлено спустя 49 секунд:
Дракула писал(а):
buffalo писал(а):Добрый вечер!! Я тут у вас новенький :oops: Кто может в курс дела ввести? Что тут , да как )) Давным давно играл, но вижу что многое поменялось)) :D
Это бесполезно я уже больше года играю и так ... ничего!! Успокойся малыш здесь тебе точно не помогут!! :D
Это Сент-Люсия!! :D
Дракула
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение KotYARa_76 20 янв 2015, 10:01
buffalo писал(а):Добрый вечер!! Я тут у вас новенький :oops: Кто может в курс дела ввести? Что тут , да как )) Давным давно играл, но вижу что многое поменялось)) :D

Ну ты начал правильно. Избавляешься от хлама.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3566
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 20 янв 2015, 19:12
buffalo писал(а):Добрый вечер!! Я тут у вас новенький :oops: Кто может в курс дела ввести? Что тут , да как )) Давным давно играл, но вижу что многое поменялось)) :D
главное не обращай внимание на дракула

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ну ещё можешь купить ветов аля 32-34 силой около 40.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение buffalo 20 янв 2015, 19:41
Спасибо за советы! :beer: если будет возможность буду помогать федерации :hello:
buffalo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дракула 07 окт 2015, 19:59
Сент-Люсия!! У нас и президент с иголочки избранный!! (я головал правда против него потому как ваще не знаю его!) Но я обращаюсь к менеджерам!! Президент один ничего не сможет сделать! Товарищи просыпаемся и включаемся в обстановку!! Надо юниорку поднимать!! Я готов предоставить свою команду в качестве фермы для юниоров! Надо журналистику поднимать: все наверное забыли что такое обзоры!)) Ребята и девчата если мы так будем покритиковоть и ниче не делать так и будет типа скучно! Я тоже уже подумываю сменить Сент-Люсию на более перспективную феду! Чо лежим-то!! Предлагайте конкурсы или что-то там!! Да был против этого президента потому как думал он не поднимет это сонное царство! Но если мы ему не поможем так и случится!!) :x
Дракула
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение СТЕРХ 07 окт 2015, 22:31
да может потому сонное царство, потому что тут полно президентов других федераций, которые своим федерациям уделяют основное внимание. В этом есть минус. Но зато есть плюс для федерации в таком составе. Можно правила, изменения обсасать, хотя есть и другие темы по этому поводу, но все же можно.
Ну смотрите: 34 летние, тика-кака, Законы федерации. Чего тут обсуждать, скажете, все решено....
Но вот я думаю, что законы скоро уберут как вкладку из федерации. Ну вот если возьмут федерации и проголосуют за отмену магазина, вот грабли, так грабли для админов, хотя тогда надо что то с Танзанией делать
Или вот например,
денег нет ни на усиление, не хватает на тренировки. С началом каждого сезона задумываюсь о продажи сильного игрока, взамен никого не купишь, команды не развиваются или развиваются медленно, ну разве можно за 5 спецух развивать команду, распродать всех, спуститься в Д3 и потом опять начать восхождение, лично мне неохото, легче команду сменить. Почему на рынке продают сильных и дорогих игроков, да чтобы не застопориться в развитии, но не факт что твоего купят и ты купишь, то что хочешь.. Ну а если перестроить команду с солнца на дождь или наоборот, то шансов на результат вообще таит. Где возможность маневра, мы сужаемся в игре, теперь 34 летних запретили, чтобы еще уже и уже стало в маневрах. Наверно, все больше будет заточена игра на магазин.
Столько предлагалось на форуме и про игровой опыт взамен игроков ветеранов, и возможность больше заработать на стадионах (число болел думаю фигня), а не на уменьшение прибыли в КМ, но похоже на призовых за чемпионат не развить клуб, за счет продажи сильного игрока может купишь ветеранов и опять качаешь спецухи и баллы, пока вырастишь опять безденежье, значит продажа, круг какой то закнутый
Есть желание к ВСОЛу, есть время на него тратить, но ВСОЛ медленный полумертвый, а серпы все ограничивают и ограничивают, грустно, меня пока хватает, но в принципе став чемпионом я наверно потеряю интерес, а может потеряю его раньше не став им никогда.
Ну неужели полоски матча нельзя разнообразить, еще как то информации дать, например, про дом бонус выделить, про взаимку даже не заикаюсь
Можно конечно тему перенести в тему форума Обо всем :) если интересно делиться впечатлениями
СТЕРХ
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 07 окт 2015, 23:13
Дракула писал(а):Сент-Люсия!! У нас и президент с иголочки избранный!! (я головал правда против него потому как ваще не знаю его!) Но я обращаюсь к менеджерам!! Президент один ничего не сможет сделать! Товарищи просыпаемся и включаемся в обстановку!! Надо юниорку поднимать!! Я готов предоставить свою команду в качестве фермы для юниоров! Надо журналистику поднимать: все наверное забыли что такое обзоры!)) Ребята и девчата если мы так будем покритиковоть и ниче не делать так и будет типа скучно! Я тоже уже подумываю сменить Сент-Люсию на более перспективную феду! Чо лежим-то!! Предлагайте конкурсы или что-то там!! Да был против этого президента потому как думал он не поднимет это сонное царство! Но если мы ему не поможем так и случится!!) :x

а вроде не первый день в федерации.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение winn 08 окт 2015, 02:14
Эххххх... Невольно вспоминаются времена президентства Шевцова.... :-)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия