Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 21 окт 2014, 18:51
aslan001 писал(а):а что значит 10-минутные?
Зарегился, состав отправил, пропал навсегда
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 21 окт 2014, 18:52
aslan001 писал(а):а что значит 10-минутные?
те кто заходят на 10 минут глянуть что за игрушка, а потом уходят. Именно в них разрабы видят, тот потенциал заработка, который они не видят в действующих игроках.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 21 окт 2014, 20:53
и почему эта реформа для них? Если они заходят на 1 раз :?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
то, что мой матч сегодня, а не завтра, не заставит меня дольше задержаться в этой игре
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 21 окт 2014, 22:23
aslan001 писал(а):как вам голосование? :? Что ответили? Мне лично непонятно, куда впихнут мирокубки, а так сыграть чемп за 6 недель мне очень даже нравится
Я голосовал против. Могу не успеть. Да и каждый день составы отправлять - быстро надоест. :(
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 499
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 21 окт 2014, 23:32
Голосовал естественно против! В км такой ритм и от всола начинает тошнить. Едва-едва дожидаешься чемпионата и накала в мк и сборных. однообразие убьет игру!
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 21 окт 2014, 23:43
Женёк Павликов писал(а):Голосовал естественно против! В км такой ритм и от всола начинает тошнить. Едва-едва дожидаешься чемпионата и накала в мк и сборных. однообразие убьет игру!
точно всё подмечено {yes}
даже добавить нечего! ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 22 окт 2014, 03:46
aslan001 писал(а):и почему эта реформа для них? Если они заходят на 1 раз :?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
то, что мой матч сегодня, а не завтра, не заставит меня дольше задержаться в этой игре

потому что их в разы больше, чем тех кто сейчас играет. И разрабам хочется и тех кто есть удержать и этих 10-ти минутных менеджеров привлечь. Поэтому идёт поиск компромисса, между желаниями 10-ти минутных менеджеров и старичками ВСОЛа. Если первые любят играть в режиме задротства, пропадая в игре с утра до утра и сгорают через 2-4 месяца такой игры, то вторые любят играть спокойно с уделением максимум часа в 2-3 дня и играют годами. Вот думаю, разрабы как раз потихонечку боясь потерять, что уже есть, продолжают свой путь к новой целевой аудитории.

так же в части 5-разовых матчей в неделю - это с финансовой точки зрения увеличение оборачиваемости денежных средств. Т.е если они с одного сезона длящегося 3 месяца имели условные 50 000 у.е, то тут эту сумму будут иметь с 2-х календарных месяцев.

Ускорение игрового движка, так же способствует более быстрой смене лидеров в целом в игре. Соответственно, когда путь к пьедесталу открывается для тех кто готовился занять их место, то увеличивается количество ускорений своих команд реальными деньгами. Т.е сейчас многие не торопятся вкладывать реал, потому что все равно не факт что свергнешь топов. А когда будет по 5 матчей в неделю, то эти топы в силу возраста будут быстрее освобождать свое место.

сугубо мое мнение
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 22 окт 2014, 05:55
Женёк Павликов писал(а):Голосовал естественно против! В км такой ритм и от всола начинает тошнить. Едва-едва дожидаешься чемпионата и накала в мк и сборных. однообразие убьет игру!
+1
Для меня было бы хорошо, если бы ещё чемпионаты мира растянули, и после каждого сезона хотя бы неделю отдыха давали
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 22 окт 2014, 07:22
Суть опроса в том, чтобы пустить пыль в глаза. Скоро сделают именно так, и не важно какой будет результат. Тем более, понятно было, что подавляющего большинства против точно не будет. Так что готовтесь, нравится вам это или нет. Реформы последних сезонов четко дали понять, что всол меняет формат. С одной стороны игру усложнили, но с другой пытаются сделать её более привлекательной для 10минуток. И кстати, 10минутки это не те, кто зарегился и забыл, а те, кто тратит на всол, образно говоря, 10 минут в день, т.е. те кто особо не думает. Все новички жалуются, что игровой процесс медленный, сам когда так думал, пока был интерес новичка. Вот АиА и надо затягивать 10 минуток в игру, чтоб они не убегали через неделю, так как за это время почти ничего толком не происходит, а бежали в магазин, чтоб усилить свою команду, ведь за 10 минут в день во все эти тонкости правил не вникнешь, да и зачем, когда можно воспользоваться донатом. Это сейчас так модно стало))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 22 окт 2014, 07:38
Jambo писал(а):Суть опроса в том, чтобы пустить пыль в глаза. Скоро сделают именно так, и не важно какой будет результат. Тем более, понятно было, что подавляющего большинства против точно не будет. Так что готовтесь, нравится вам это или нет. Реформы последних сезонов четко дали понять, что всол меняет формат. С одной стороны игру усложнили, но с другой пытаются сделать её более привлекательной для 10минуток. И кстати, 10минутки это не те, кто зарегился и забыл, а те, кто тратит на всол, образно говоря, 10 минут в день, т.е. те кто особо не думает. Все новички жалуются, что игровой процесс медленный, сам когда так думал, пока был интерес новичка. Вот АиА и надо затягивать 10 минуток в игру, чтоб они не убегали через неделю, так как за это время почти ничего толком не происходит, а бежали в магазин, чтоб усилить свою команду, ведь за 10 минут в день во все эти тонкости правил не вникнешь, да и зачем, когда можно воспользоваться донатом. Это сейчас так модно стало))
вот это в самое яблочко
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 22 окт 2014, 07:42
5 матчей в неделю не захотят играть ТОПы. Уйдут и их команды развалятся. Т.е. у 10 минут появится возможность не быть далеко за чертой призовых мест и мирокубков, а стать чемпионами и выигрывать кубки.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 22 окт 2014, 09:53
Sergiant писал(а):5 матчей в неделю не захотят играть ТОПы. Уйдут и их команды развалятся. Т.е. у 10 минут появится возможность не быть далеко за чертой призовых мест и мирокубков, а стать чемпионами и выигрывать кубки.
самое печальное, что все последние реформы, направленные на привлечение новых менеджеров "10 минуток", не привлекли никого, а только разогнали тех которые были. Продолжая такую политику АиА рискуют остаться совсем без менеджеров со свободными командами.
Если уж хотят денег, то необходимо менять формат игры. Уж так сами сделали, что ВСОЛ - игра где необходимо думать. Для них было бы проще создать параллельно второй проект, где привлекали бы другую часть игроков, тех которые не хотят думать. Т.о. охват аудитории был бы больше и не пришлось бы терять то, что уже имеют и во что вложено столько сил.
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 22 окт 2014, 12:13
zhekat писал(а):Уж так сами сделали, что ВСОЛ - игра где необходимо думать. Для них было бы проще создать параллельно второй проект, где привлекали бы другую часть игроков, тех которые не хотят думать. Т.о. охват аудитории был бы больше и не пришлось бы терять то, что уже имеют и во что вложено столько сил.

во истину ты прав)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 22 окт 2014, 12:23
не вижу проблем 10 минуточным манагерам взять 4-5 команд, тогда уж точно процесс не покажется быстрым. Да и не добьется никогда 10 минутка каких то более менее значимых успехов хоть ты 100млн всоликов подари ему
Последний раз редактировалось Рэмбо 22 окт 2014, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 22 окт 2014, 12:25
Создание второго сервера не выход для АиА. Во-первых, это дополнительные финансовые расходы и человеческие ресурсы, которых у АиА нет. Во-вторых, это прямой конкурент самому всолу, который перетянет на себя часть клиентов от сюда, но не факт, что сможет привлечь их на постоянной основе, а вот обратно во всол они могут и не вернуться. Если что то создавать, то совсем в другом формате, пусть и использую бренд всола, иначе это утопия.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины