Прошльіе ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 06 фев 2013, 00:20
Участвуем ептьі) {yahoo}
Последний раз редактировалось GANS 11 сен 2014, 20:38, всего редактировалось 132 раз(а).
GANS
 
 
 


Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение Ric 28 апр 2014, 07:33
jedi_t писал(а):по-моему последний скрин доказывает что Меркурий играл товарищеский матч, как и товарищеские игры до этого
все свои товарищеские матчи до этого Меркурий играл в домашних стенах,а тут вдруг решил откликнуться на чужое предложение,ну не верю я,что Ваш президент не знал,что Филиппины играют с Эфиопией в ТТФ,ведь он сам занимается оформлением результатов данного турнира на форуме и просто не мог быть не в курсе.
Как верно заметил Аслан,что же SergO)) не поставил всю основу,коли понял,что этот матч в рамках ТТФ? а так конечно начинать с такой силой против дождевой сыгранной команды,да ещё играть в атаке было очень выгодно,так как высока вероятность поражения,но автосостав чуть было не подпортил планы...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32071
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение серега1972 28 апр 2014, 12:06
хельсингор писал(а):все свои товарищеские матчи до этого Меркурий играл в домашних стенах,а тут вдруг решил откликнуться на чужое предложение,ну не верю я,что Ваш президент не знал,что Филиппины играют с Эфиопией в ТТФ,ведь он сам занимается оформлением результатов данного турнира на форуме и просто не мог быть не в курсе.
сколько нужно раз повторить для хельсингор чтобы до него дошло почему и по каким причинам был образован этот товарищеский матч?
то что ты мне не веришь поверь мне это меньше всего беспокоит меня больше интересует как ты хочешь меня оболгать своими неподтверждёнными домыслами.
я прекрасно понимаю что вся ситуация выглядит очень подозрительно.
Начну хотя бы с того что руководят командой Меркурий два менеджера с Филиппин. Отсюда и идут все подозрения. Но прежде чем нагнетать страсти подумай какая федерация проходила дальше по сетке ТТФ если бы не было образовано пары?
Но тут серёга1972 по простоте своей души даёт согласие на товарищеский матч со знакомым филиппинским менеджером. И в тот момент он не думал сколько команда Меркурий провела матчей дома или в гостях, какой соперник у Филиппин в товарищеском турнире или что то там ещё...
Естественно узнав какая может выйти щекотливая ситуация я предупредил главного тренера Меркурий что состав на матч не выставляю хотя до этого товарищеские матчи игрались мной. Но насчёт грубой игры я проконтролировал процесс и убрал её из установки на матч. А то срач здесь был бы в два раза больше чем сейчас.
хельсингор чего ты добиваешься? в чём ты меня обвиняешь? в сложившейся ситуации президент Филиппин предпринял минимум участия в игре команды Меркурий.
Ещё раз говорю признаю свою ошибку что образовал эту пару, но обвинять меня в нечестности и предвзятости не надо. В душе естественно переживал за филиппинскую федерацию. Но разве это запрещено учитывая мой занимаемый пост в лиге? А может серега1972 вышел в составе команды Меркурий и бегал по полю желая всеми своими силами помочь филиппинской команде выиграть этот матч? Весь результат зависел от гены. Команда Меркурий сыграла на том же уровне на котором провела до этого все свои предыдущие 14 товарищеских игр. хельсингор посмотри все товарищеские матчи Меркурий :wise: Там увидишь Опт2 = 62%-68%

Просто хельсингор был крайне недоволен узнав что филиппинская команда Лайонс сыграла автосоставом а при таких раскладах Эфиопии достаточно было сыграть в ничью в этом товарищеском матче. Но вышло так что гена в тове отдал предпочтение филиппинской команде вот тут хельсингор понесло. Он начал компрометирующую компанию против меня со своими не подтверждёнными фактами.
И ещё...
хельсингор не собираюсь больше возвращаться к этому инциденту. Считаю с меня хватит отвечать на твои обвинения. По поводу стратегии состава Меркурий jedi_t был прав :beer: также не принимает участие в товарищеских матчах Сисайе Гетэхан 22 - 81 Л2 Км
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение Черчесов 28 апр 2014, 12:41
Короче здесь всё понятно... При желании оформить победу филиппинской команды можно было несколькими способами попроще: помимо того, что оставить грубую игру, можно было вообще не отправлять состав. Любой может забыть, сам знаю. И тут Хельсингор бы обвинил в подтасовке результата будучи еще более убежденным в сговоре. Атакующая или защитная тактика-вообще не довод... Просто, как признался сам Хельсингор, победа в ТТФ давно стала для него навязчивой идеей и любая косвенная улика становится по понятным причинам неопровержимым доказательством. С таким же успехом можно обвинить в саботаже и работе на федерации Марокко и Эфиопии Людвига ФК Лайонс (Палаван, Филиппины) : косяки в 1/16 и автосос с Эфиопией легко вписывается в эту картину... Нехорошо, Хельсингор, заниматься шпионажем и подкупом менеджеров в нашей феде!! :mg: Где же Fair play? Вы дискредитируете ТТФ... :oops:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение jedi_t 28 апр 2014, 12:52
а мне кажется Хельсингор не ставит себе целью кого то дискредитировать, просто действительно при поверхностном взгляде ситуация кажется странной, любой бы на его месте кто занимался в Эфиопии организацией ТТФ наверняка среагировал бы также. И в этом случае надо винить не Президента ФФ Филипин, а скорее менеджеров своей федерации. И если Хельсингор, как говорится, предвидел подобную ситуацию, надо было активнее бить в колокола именно в Эфиопии, а не скринить некий компромат в надежде им воспользоваться в случае неудачи
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение серега1972 28 апр 2014, 13:21
jedi_t писал(а):а мне кажется Хельсингор не ставит себе целью кого то дискредитировать, просто действительно при поверхностном взгляде ситуация кажется странной, любой бы на его месте кто занимался в Эфиопии орагнизацией ТТФ наверняка среагировал бы также.
Артём ничего против Хельсингор не имею и согласен что ситуация выглядит подозрительно. Но добавить к тому что я сказал мне нечего.
Ну разве что посмотреть ещё раз как складывалась ситуация со стороны зная уже как развивались события:

1.Филиппины - Эфиопия если не будет образовано пар дальше по сетке идут филиппинцы.
2. серега1972 президент Филиппин (заместитель в эфиопской команде) создаёт товарищеский матч с командой из Филиппин не зная о том что в соперниках в ТТФ сошлись Эфиопия и Филиппины, тем самым он можно сказать даёт шанс эфиопской федерации на успешный исход в 1/8 финала.
3. серега1972 отказывается выставлять состав команды против команды из филиппинской федерации за исключением контроля грубой игры. Если уж Меркурий и выиграет то не с помощью моих действий. Состав на матч был отправлен главным тренером Меркурий. Считаю мой нейтралитет в такой ситуации логичен.
4. Лайонс играет автосоставом и вкупе с пунктом №2 приближает Эфиопию к победе над Филиппинами, в товарищеском матче ничья означала победа эфиопской федерации из за автосостава филиппинской команды.
5. Лайонс выигрывает свой матч 2:1 над Меркурий что приводит к недовольству Хельсингор.
Комментарий модератора Dus: Не надо провоцировать политические и национальные разборки.
Удалил ссылку с видео.
С уважением.
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение jedi_t 28 апр 2014, 13:41
думается самое правильное, отменить результат этого матча
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение Черчесов 28 апр 2014, 14:32
Хотелось бы высказать своё мнение по поводу отмены результата матча. Существуют правила проведения игр, товарищеских в рамках ТТФ, в частности. Все они прозрачны и доступны для изучения каждому желающему. Покажите мне, пожалуйста, где нарушен хотя бы один пункт этих самых правил? Пусть внесут в правила условие, что в рамках ТТФ нельзя играть с Опт2<80% или , что, будучи неуверенным в победе, нельзя ставить атакующую тактику. В нашей жизни существует одно правило: "Разрешено всё, что специально не запрещено". Есть нарушения или хотя бы явные доказательства злого умысла-отменяйте матч, нет нарушений- нечего рака за камень заводить. Не произойди этот матч, можно было бы эфиопам обвинять Серёгу в трусости, что имел возможность ответить на приглашение и выставить пару, но не захотел, памятуя, что ничья 0:0 в пользу Филиппин. Так что разговор этот пустой и бессмысленный, если кто-то желает пар выпустить-делайте это не голословно и в корректной форме.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 562
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение Рэмбо 28 апр 2014, 19:04
Сергей, что ты оправдываешься на нашем форуме перед Эфиопами, если проиграли пускай ищут в себе причину.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение серега1972 28 апр 2014, 19:31
1/8 финала
В немного скандальном матче Филиппины прошли своего соперника федерацию Эфиопия. Хотя по большому счёту никакого скандала не произошло а были претензии со стороны Эфиопии о справедливом исходе этого противостояния.

ИзображениеИзображение
Филиппины 10 Эфиопия

ФК Лайонс (Палаван, Филиппины) :cool:

Ищем команды следующего нашего соперника из федерации Китай.
Матчи 1/4 финала пройдут 4 мая.

Изображение
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/8 Эфиопия 27.04)
Сообщение Рэмбо 28 апр 2014, 19:37
так то Лайонс вторую игру подставляет, то нормой играет, то автососит.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение A-Slane 29 апр 2014, 00:04
претензии остаются... Я так и не увидел объяснения 62% опт2

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вратарь не играет, ок. Но это же ттф!!! Или вам настолько пофиг на эфиопию, что вы и на матч этого турнира решили поставить слабый состав?? Там даже без вратаря команда была слабее, чем в других товарняках
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 30 апр 2014, 20:05
viewtopic.php?f=8&t=170565&p=4614084#p4614084

Организатор ТТФ наглым образом сплавляет федерацию Филиппины :mg:

хельсингор писал(а):1)Дисквалификация Филиппин без прохода Эфиопии в следующий раунд по причине наличия договорного поединка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=795752
бу-га-га это сверх тупизма :wise:
не пропустить дальше по сетке федерацию Филиппины которая выиграла у федерации где президентсвует организатор ТТФ
но чтобы хоть как то себя оправдать он не решился сказать что в следующий раунд выходит Эфиопия
действует по принципу если МЫ не прошли значит и Филиппины должны не пройти дальше.

а всё почему?
да потому что этот организатор вбил себе в голову что якобы был договорной матч и всё тут, но фактов подтверждающих это у него нет.
Хотя по предоставленному им матчу до 83 минуты проходила как раз федерация Эфиопия (её устраивала ничья) но на 83 минуте гол забивает филиппинская команда и дальше в плей офф должна проходить федерация Филиппины.

Где справедливость?
Организатор ТТФ-15 хельсингор уже ответил своим решением которое озвучил (см. выше) а Филиппинам показал где рукава пришиваются от жилетки. :coolevil:
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 30 апр 2014, 21:54
Это говорит о слабости президента Эфиопии и как человека его характеризует тоже не с лучшей стороны, не было бы пар, он бы сказал что засцали составить пару, и волевым решением дисквалифицировал бы Фили)).Ну хочет человек на чужом ... пролезть дальше, пофигу какими способами. Это как америкосы, считающие себя "директором мира" , захотел так сделали, захотели по другому. Так и здесь, придумал причину, что бы Эфиопам дальше пройти.

Кстати, Аслан, а почему ты не отстаиваешь интересы Филиппин? Эфиопы ближе к сердцу?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 30 апр 2014, 22:17
Рэмбо писал(а): Так и здесь, придумал причину, что бы Эфиопам дальше пройти.
Пётр немного поправлю ;)
причину он нашёл типо был договорняк (доказательств не предоставил)
хотя какой может быть договорняк с автосоставом???
и ещё...
чтобы организатора ТТФ-15 не заподозрили в дискриминации филиппинской федерации его мозг пришёл к уникальному решению он дисквалифицировал Филиппины, но и Эфиопию не пустил дальше.
В таком случае Китай без соперника продит дальше в полуфинал :-)

Поэтому GANS никакой оплаты и взноса за ТТФ-15 :wise:
Пусть организатор сам решает откуда брать финансы на призовые.
Не верю что за оставшееся время до матча с Китаем то что называет себя организатором ТТФ сможет принять правильное решение и принести извинения филиппинским менеджерам.
Скорее всего можно говорить о том что нас нагло прокатили в ТТФ и лишили возможно победы в этом турнире.
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Ce6a 01 май 2014, 00:55
Испоганили такой хороший турнир. Видимо хельсингор очень хотел победить. Как противно смотреть, когда появляется предвзятость в таком масштабном соревнование. Люди начинают притягивать за уши несуществующие вещи. Фу фу фу ! :toilet:
Ce6a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины