Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 21 янв 2015, 05:26
Kvest78 писал(а):
Metallurg писал(а):повезло со жребием. юниорка первый тур пропускала
Ну почему повезло? Вряд ли что то изменилось бы.
А вообщен приветствую менеджером Чада! Смотрю у вас старожилов раз два и обчелся:-)

я чисто из эгоистических соображений. Мой игрок ничего не потерял.
Сейчас есть время его перевести из молодёжки у юниорку
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 21 янв 2015, 15:34
Metallurg писал(а):
Kvest78 писал(а):
Metallurg писал(а):повезло со жребием. юниорка первый тур пропускала
Ну почему повезло? Вряд ли что то изменилось бы.
А вообщен приветствую менеджером Чада! Смотрю у вас старожилов раз два и обчелся:-)

я чисто из эгоистических соображений. Мой игрок ничего не потерял.
Сейчас есть время его перевести из молодёжки у юниорку
Я бы от него не отказался в юношеской сборной.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 21 янв 2015, 20:55
Пипец. Пишут, что сделку я совершил нечестно(( ребята, если кто может - помогите как нибудь((
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2920728 {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Metallurg писал(а):
Kvest78 писал(а):
Metallurg писал(а):повезло со жребием. юниорка первый тур пропускала
Ну почему повезло? Вряд ли что то изменилось бы.
А вообщен приветствую менеджером Чада! Смотрю у вас старожилов раз два и обчелся:-)

я чисто из эгоистических соображений. Мой игрок ничего не потерял.
Сейчас есть время его перевести из молодёжки у юниорку
Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MetalMAN371 22 янв 2015, 00:12
TheNeh писал(а):Пипец. Пишут, что сделку я совершил нечестно(( ребята, если кто может - помогите как нибудь((
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2920728 {unknown}
тебе от этого ничего не будет, виноват покупающий.
TheNeh писал(а):Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
у сборной есть перед иконкой Изображение большие + и -
на минус жмешь и удаляешь из сборной Милонгу Даусса, Джирабайе Локосимбай и Ив Шахин (хотя я бы еще удалил на следующей неделе Батинда Мартинез, Гиссель Малик, Яя Тирап Симеон), а взамен можно будет на плюс взять троих вместо удаленных, например Абдель Жакоб, Доба Феликс Хаггар (обязательно, возможно наше будущее) и Нгиади Рамоло, а потом со следующей недели взять других троих.
удалять добавлять/добавлять игроков в сборную можно в четверг, в пятницу уже нельзя
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 22 янв 2015, 09:55
Kvest78 писал(а):Я бы от него не отказался в юношеской сборной.

в первом матче физа 76%, так что он не большой помощник. дальше лучше будет
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 22 янв 2015, 13:56
Забирайте в юниорку, я отказался от них
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 22 янв 2015, 17:53
TheNeh писал(а):Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
;( ;( ;(
{negative} {negative} {negative}
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 22 янв 2015, 19:54
TheNeh писал(а):Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
Вы в Лиге даже сотни матчей не сыграли, а уже взялись за сборную. Это непростой процесс.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 22 янв 2015, 21:04
Kvest78 писал(а):
TheNeh писал(а):Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
Вы в Лиге даже сотни матчей не сыграли, а уже взялись за сборную. Это непростой процесс.
Да взялся просто ради спортивного интереса. Вижу, что другие не управляют, поэтому и взял. Мне изначально было очень интересно развить Чад - активно флужу на форуме, в прошлом сезоне обзоры начал строчить, но и они тоже никому не нужны оказались. А если вдаваться в историю, то я играл во всол еще в 2008 году, где вместе с Санькой, который тогда управлял кажись Ренессансом и был президентом вроде, сделали еще 16 команд в Чад (искали игроков, кучу всего проделали). Так что Чад для меня - исторически приятен, иначе бы давно его бросил в пользу более активной страны.
И дело вовсе не в количестве матчей. Можно сыграть пятьсот матчей и ничему не научиться. А можно понять принципы и нормально играть. Сборной управлять - это не клуб из четвертого дивизиона в первый вывести. Посмотрите как до этого другие управляли нашими сборными и по моему этого достаточно, чтоб тем людям не давать более второго шанса.
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MetalMAN371 22 янв 2015, 21:07
TheNeh писал(а):
Kvest78 писал(а):
TheNeh писал(а):Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
Вы в Лиге даже сотни матчей не сыграли, а уже взялись за сборную. Это непростой процесс.
Да взялся просто ради спортивного интереса. Вижу, что другие не управляют, поэтому и взял.
я например просто даже не успел подать заявку, ускорили сезон :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 23 янв 2015, 14:22
TheNeh писал(а):
Kvest78 писал(а):
TheNeh писал(а):Ну и как это сделать? Забирайте куда хотите. Я уже понял, что руководить сборной - дело неблагодарное, все всем не так вечно.
Вы в Лиге даже сотни матчей не сыграли, а уже взялись за сборную. Это непростой процесс.
Да взялся просто ради спортивного интереса. Вижу, что другие не управляют, поэтому и взял. Мне изначально было очень интересно развить Чад - активно флужу на форуме, в прошлом сезоне обзоры начал строчить, но и они тоже никому не нужны оказались. А если вдаваться в историю, то я играл во всол еще в 2008 году, где вместе с Санькой, который тогда управлял кажись Ренессансом и был президентом вроде, сделали еще 16 команд в Чад (искали игроков, кучу всего проделали). Так что Чад для меня - исторически приятен, иначе бы давно его бросил в пользу более активной страны.
И дело вовсе не в количестве матчей. Можно сыграть пятьсот матчей и ничему не научиться. А можно понять принципы и нормально играть. Сборной управлять - это не клуб из четвертого дивизиона в первый вывести. Посмотрите как до этого другие управляли нашими сборными и по моему этого достаточно, чтоб тем людям не давать более второго шанса.
Это же просто замечательно, что в вас кипит энергия! Я предлдожил бы вам курировать развитие молодежи в стране. Можно и конкурс организвать, чей юниор больше всех прибавит. Спецуха 3 балла, балл силы - 1 очко. А я бы попросил разрешения оплатить призы из фонда.
Возьметесь?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 23 янв 2015, 22:35
Пожалуй, пока воздержусь кому то рассказывать, как надо играть и развивать игроков, пока сам своими делами не доказал)) не воспримет никто)
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 23 янв 2015, 22:38
пропадает команда "Фокон" в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14599. еще вчера в Д2 боролась....

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
TheNeh писал(а):Пожалуй, пока воздержусь кому то рассказывать, как надо играть и развивать игроков, пока сам своими делами не доказал)) не воспримет никто)
голосовал против потому, чтто мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211161 есть сильнее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302981. И ведь оба дождевика... Если расчет развития - то возможно согласен, но для решения турнирных задач было бы правильно первого приглашать... Но это лишь мое мнение....
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 543
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 23 янв 2015, 22:58
Pulse писал(а):пропадает команда "Фокон" в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14599. еще вчера в Д2 боролась....

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
TheNeh писал(а):Пожалуй, пока воздержусь кому то рассказывать, как надо играть и развивать игроков, пока сам своими делами не доказал)) не воспримет никто)
голосовал против потому, чтто мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211161 есть сильнее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302981. И ведь оба дождевика... Если расчет развития - то возможно согласен, но для решения турнирных задач было бы правильно первого приглашать... Но это лишь мое мнение....
Согласен
Не знаю, почему не взял его. При ближайшей возможности - добавлю.
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 23 янв 2015, 23:10

Не знаю, почему не взял его. При ближайшей возможности - добавлю.

а так замечаний вроде больше не вижу, сборную тактически правильно подобрал, нужно будет симулянта ставить почаще...
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 543
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад