Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 22 дек 2009, 23:48
Konrad писал(а):Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) скоро в свободных. как оговаривалось ранее, подаю заявку на данную команду.
Добро пожаловать в Бразилию
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение zloy 23 дек 2009, 00:51
Ну что ребята,Хрустик уже меняет свою команду :grin: !!!
Николай,можешь уже начинать искать на неё менеджера :mrgreen: !
zloy
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение WHU 23 дек 2009, 01:14
Ребят, правда что-ли, что этот Молодой Умный оДАренный человеК снова меняет команду, даже не предложив побыть президентом и исправить дела всей вашей федерации? Ну, дела
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 23 дек 2009, 01:45
WHU писал(а):Ребят, правда что-ли, что этот Молодой Умный оДАренный человеК снова меняет команду, даже не предложив побыть президентом и исправить дела всей вашей федерации? Ну, дела
:D Запомню эти два дня на всю жизнь :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение WHU 23 дек 2009, 02:04
Николай, я так подумал у него есть миссия прославиться во всех федерациях ВСОЛа. Пока, он во всех не побывает его Великая Миссия не будет завершена! Не будет счастья ВСОЛу и гена будет вечно задерживаться и погрязнет ВСОЛ в реформах и страшно будет выставлять состав, дабы не прогневить Хруста и не пасть под кару ея, ибо иногда он думает, что модератор он есть и грозит всем геегой огненной и белым билетом никчемным обывателям ВСОЛа. Ибо только британский стиль божественен, а остальное Сатана есть и прогневается Хруст, если кто выиграет коллизию у него (правда не знает он, что сие слово значит) и сошлет он тупые комменты на голову того, кто осмелиться постебаться над Ним.
(Пипец от Хруста глава третья, стих 5)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 23 дек 2009, 02:31
WHU писал(а):Николай, я так подумал у него есть миссия прославиться во всех федерациях ВСОЛа. Пока, он во всех не побывает его Великая Миссия не будет завершена! Не будет счастья ВСОЛу и гена будет вечно задерживаться и погрязнет ВСОЛ в реформах и страшно будет выставлять состав, дабы не прогневить Хруста и не пасть под кару ея, ибо иногда он думает, что модератор он есть и грозит всем геегой огненной и белым билетом никчемным обывателям ВСОЛа. Ибо только британский стиль божественен, а остальное Сатана есть и прогневается Хруст, если кто выиграет коллизию у него (правда не знает он, что сие слово значит) и сошлет он тупые комменты на голову того, кто осмелиться постебаться над Ним.
(Пипец от Хруста глава третья, стих 5)
Не знаю :) , я в такие подробности его целей не вдавался, если честно и не хочу даже думать об этом. Давай не будем здесь о нём, если что пиши в общение :) , без обид
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 23 дек 2009, 15:32
Напишите пожалуйста рекомендацию на ЦСА! Я решил вернуться.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Юфан 23 дек 2009, 16:09
WHU писал(а):Николай, я так подумал у него есть миссия прославиться во всех федерациях ВСОЛа. Пока, он во всех не побывает его Великая Миссия не будет завершена! Не будет счастья ВСОЛу и гена будет вечно задерживаться и погрязнет ВСОЛ в реформах и страшно будет выставлять состав, дабы не прогневить Хруста и не пасть под кару ея, ибо иногда он думает, что модератор он есть и грозит всем геегой огненной и белым билетом никчемным обывателям ВСОЛа. Ибо только британский стиль божественен, а остальное Сатана есть и прогневается Хруст, если кто выиграет коллизию у него (правда не знает он, что сие слово значит) и сошлет он тупые комменты на голову того, кто осмелиться постебаться над Ним.
(Пипец от Хруста глава третья, стих 5)
Пять баллов :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Император 23 дек 2009, 20:49
А можно я еще попробую? :beer:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Konrad 23 дек 2009, 21:06
Nikolay2006 писал(а):
Konrad писал(а):Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) скоро в свободных. как оговаривалось ранее, подаю заявку на данную команду.
Добро пожаловать в Бразилию

Спасибо за поздравления! Рад, что попал в такую известную федерацию, пусть даже со 2-й попытки! сегодня закончил перерегистрацию команды и приступаю к обязанностям менеджера!

желаю всем удачи в сезоне!
Konrad
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 23 дек 2009, 22:09
Заявку на ЦСА подал.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение zloy 23 дек 2009, 23:32
Ghost_XAK писал(а):Напишите пожалуйста рекомендацию на ЦСА! Я решил вернуться.
Точно решил? Или ещё побегаешь туда-сюда?
zloy
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 23 дек 2009, 23:36
Решать вам... Я решил остановится на 20-ти командах, но ради ЦСА, если получу, я готов пополнить свой список 21-й командой. Вообщем, решать вам!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 25 дек 2009, 03:29
АК Паранаваи в кандидатах!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 25 дек 2009, 14:33
Команду получил :) :hello:
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия