Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 16 июл 2012, 17:13
Limp писал(а):я просто как-то реально посмотрел на тот факт, что обспецушить даже Ат4 всю основу своими силами без вмешательства рынка не получится, к тому же уже пару сезонов активно занимаюсь скамеечными ветеранами, так что получается как минимум 3 спецухи игрокам вкачивать, а то и 4, поэтому решил, что защитниками могут побыть и легионеры, и идеальная схема для Юниверсити пока должна быть 7+4...вот когда выведу команду на уровень самообеспечения, то есть, чтобы молодые из своей же спортшколы подрастали и играли в основе, вот тогда...но это будет через много сезонов еще)...
А вот Санрайз попробует обходиться без легионеров в основе :)
Стареющих AM-ов буду заменять молодыми барбадосцами. Но основная проблема будет, скорее всего, с поиском замены голкиперу 28-летке...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 16 июл 2012, 18:28
deschko87 писал(а):
Limp писал(а):я просто как-то реально посмотрел на тот факт, что обспецушить даже Ат4 всю основу своими силами без вмешательства рынка не получится, к тому же уже пару сезонов активно занимаюсь скамеечными ветеранами, так что получается как минимум 3 спецухи игрокам вкачивать, а то и 4, поэтому решил, что защитниками могут побыть и легионеры, и идеальная схема для Юниверсити пока должна быть 7+4...вот когда выведу команду на уровень самообеспечения, то есть, чтобы молодые из своей же спортшколы подрастали и играли в основе, вот тогда...но это будет через много сезонов еще)...
А вот Санрайз попробует обходиться без легионеров в основе :)
Стареющих AM-ов буду заменять молодыми барбадосцами. Но основная проблема будет, скорее всего, с поиском замены голкиперу 28-летке...
уже в этом сезоне надо спрашивать 16летку нужного стиля у кого появится после прихода молодежи)
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Deschko87 16 июл 2012, 18:41
Limp писал(а):уже в этом сезоне надо спрашивать 16летку нужного стиля у кого появится после прихода молодежи)
На то он и внутренний рынок известных стилей (надеюсь и в этом сезоне он будет).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 16 июл 2012, 19:00
deschko87 писал(а):
Limp писал(а):уже в этом сезоне надо спрашивать 16летку нужного стиля у кого появится после прихода молодежи)
На то он и внутренний рынок известных стилей (надеюсь и в этом сезоне он будет).
Да вроде должен быть... :?
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Квинт 17 июл 2012, 14:06
что обспецушить даже Ат4 всю основу своими силами без вмешательства рынка не получится ( автор лимп)

Эти слова я начал говорить еще сезонов 5 назад, когда вы начали бардак в Барбадосе.Чем все это заканчивалось вы все помните. А до вас это доходит только сейчас? Ну конечно я же не киллер.Это он авторитет Барбадоса. Крестный папка бандюган. Как же долго до вас доходят элементарные вещи.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 17 июл 2012, 14:22
Квинт писал(а): Как же долго до вас доходят элементарные вещи.
Ты бы хоть в Д1 для разнообразия хотя бы вышел... :-)
А потом еще и выиграл что-нибудь, например... :-)
Поверь, тогда "элементарные вещи" будут "доходить до нас" гораздо быстрее... :-)
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Квинт 17 июл 2012, 14:35
Ну а ты и выиграл. И вышел. А элеметарных вещей всеравно не замечаешь. Вопрос ,а зачем тогда мне что то выигрывать. Куда то там выходить. Что так ,что этак. Итог один. У вас понятие элементарых вещей происходит через несколко сезонов. А про выйти в Д1 проблем нет. Проблема там удержаться.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 17 июл 2012, 15:04
Квинт писал(а):Ну а ты и выиграл. И вышел. А элеметарных вещей всеравно не замечаешь.
Я еще ничего не выиграл, и вряд ли вообще таковое случится (лично мои барбадосские резалты являются худшимми по сравнению с другими моими клубами) :-)
Странно, что глазастый ты таких "элеметарных вещей всеравно не замечаешь"... :-)
Квинт писал(а):Вопрос ,а зачем тогда мне что то выигрывать.
Понятия не имею...
Квинт писал(а):А про выйти в Д1 проблем нет.
Ну-ну...
Как говорится, "блажен, кто верует"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 17 июл 2012, 18:28
Квинт писал(а):что обспецушить даже Ат4 всю основу своими силами без вмешательства рынка не получится ( автор лимп)

Эти слова я начал говорить еще сезонов 5 назад, когда вы начали бардак в Барбадосе.Чем все это заканчивалось вы все помните. А до вас это доходит только сейчас? Ну конечно я же не киллер.Это он авторитет Барбадоса. Крестный папка бандюган. Как же долго до вас доходят элементарные вещи.

Слышал звон, да не знаю где он :)
Спартан оспецушен Ат4 без вмешательства рынка. И Г4 будет оспецушен весь также постепенно, с учетом смены поколений. Рынок - это вариант ускорения роста, который также требует ресурсов (времени), не более
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Квинт 18 июл 2012, 01:08
имчик Мне без разницы выигрывал ты что, выходил ли ты в Д1. Это твои проблемы. И лазить смотреть твою статистику ........ типа мне больше не чем занятся. Ну а если как ты утверждаешь ничего не выигрывал, никуда не выходил. Так чего тода упрек кидаешь. Пусть киллер спин и те кто выигрывал кидает упреки. А не такой же левак как я.

True_Zaratustra Слышал звон, да не знаю где он. Эти же слова и в твой же огород. Ты даже не знаешь о чем речь. Но пытаешься что то сказать, намекнуть. Тебя в то время у нас и не было. И не думаю, что ты читал весь барбадоский форум. Чтоб понять про что я.А кому надо тот понял. А кому это нафик не надо.Даже из понимающих. Тому и понимать не надо.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 18 июл 2012, 01:13
True_Zaratustra писал(а):Слышал звон, да не знаю где он :)
Вова, понял теперь, кто ты у нас есть? :grin: :grin: :grin:
А я-то, бестолковый, и не догадывался... :beer: :beer: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 18 июл 2012, 09:15
Квинт писал(а):Автором этого сообщения является Квинт, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Квинт, что-то твое сообщение не отображается, не могу прочитать, напиши-ка еще раз :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
imchik писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Слышал звон, да не знаю где он :)
Вова, понял теперь, кто ты у нас есть? :grin: :grin: :grin:
А я-то, бестолковый, и не догадывался... :beer: :beer: :beer:


А? это ты о чем? :-)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Mogvay 22 июл 2012, 15:54
True_Zaratustra писал(а):Спартан оспецушен Ат4 без вмешательства рынка.
Лукавишь, Володя! (могу ошибаться... что тогда понимать под "без вмешательства рынка"?)

вот на скорую руку просмотрел инфу по Спартану прошлых сезонов.

Кол-во легионеров-пенсионеров в команде по окончании сезона (считал полезных 50+)
18 - 0
19 - 2
20 - 3
21 - 3
22 - 3
23 - 5

Кол-во купленых легионеров. Смотрю только возраст 29+ и сила 50+
В 19-м сезоне - 4-е легионера (один из них 29лет)
В 20-м сезоне - 2-а легионера (один из них 29лет)
В 21-м сезоне - 2-а легионера (один из них 29лет, второй34-43 Л)
В 22-м не было покупок
В 23-м - 4-ре легионера (два из них 29лет)
В 24-м - 1-н легионер (29лет)

Получается - стабильно 3 спецы от легионеров в сезон для команды! Без рынка - ну никак!!! На данном этапе становления команды. Да и в последующем - думаю, все-равно придется пользоваться рынком.

У меня с Дэйреллсом та же острая проблема со спецухами. так же - нехватка средств. Возможно с нынешнего сезона ситуация немного исправиться (по спецухам). Но, команда начинает просто удручающе играть! Не могу подобрать баланс, что-ли...
Наверное, надо сваливаться в Д2 - там и прокачаешься (может и не так как в Д1, но стабильно 3+ можно получать) и денег заработаешь (больше побед, выше рейтинг посещаемости).
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Deschko87 22 июл 2012, 16:40
Mogvay писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Спартан оспецушен Ат4 без вмешательства рынка.
Лукавишь, Володя! (могу ошибаться... что тогда понимать под "без вмешательства рынка"?)
Не буду говорить за Володю, но вот в моём понимании "без вмешательства рынка" значит: не покупать в основу игроков со спецухами, а выращивать самому из бесспецушных. Потому как ну куда без покупки ветеранов? Разве что закупать 27-28-леток и получать ветеранов спустя несколько сезонов.
Да и своей СШ для получения игроков нужного стиля навряд ли можно обойтись. Тут тоже нужен рынок.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение FoBoS 22 июл 2012, 17:21
Да конечно не то имелось ввиду - Спартан выращивает самостоятельно игроков основы, а не покупает на рынке. В том числе, не играет на трансферном рынке - купи подешевле, продай подороже. Ну а без ветеранов в этом случае никуда, но они нужны исключительно как вспомогательный материал для спецух, а не как игроки основного состава.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос