Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Philippov_a 30 окт 2013, 09:37
SoboL1986 писал(а):Донье Луг- в свободных. Надо бы присмотреть за командой ,серьезная сумма на счету.
Вот тебе и Сергей с его трансферной политикой :(
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 01 ноя 2013, 10:30
Привет Черногория :hello:
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 ноя 2013, 11:01
Jogo писал(а):Привет Черногория :hello:

Добро пожаловать!
Первый раз в этой игре? Если будут какие-то вопросы - задавай, не стесняйся, мы всегда будем рады помочь :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 01 ноя 2013, 11:08
Не первый,причем и Черногория родная :beer: Полимье (Мурино) ,но что то меня даже в событиях нет :(
Вопрос есть- конечно приятно,что стадион в тройке самых крутых в Черногории,но не многовато ли ? Учитывая что до Д1,нам как до Пекина на четвереньках.
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 01 ноя 2013, 12:51
Jogo писал(а):Не первый,причем и Черногория родная :beer: Полимье (Мурино) ,но что то меня даже в событиях нет :(
Вопрос есть- конечно приятно,что стадион в тройке самых крутых в Черногории,но не многовато ли ? Учитывая что до Д1,нам как до Пекина на четвереньках.
Раз уже построен - пусть стоит. Да и со сборных денежку срубишь.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 ноя 2013, 13:19
Jogo писал(а):Не первый,причем и Черногория родная :beer: Полимье (Мурино) ,но что то меня даже в событиях нет :(
Вопрос есть- конечно приятно,что стадион в тройке самых крутых в Черногории,но не многовато ли ? Учитывая что до Д1,нам как до Пекина на четвереньках.

Вопрос интересный. Есть ощущение, что размер не даст тебе получать оптимальную прибыль, но я бы некоторое время со сносом повременил: все таки когда инфраструктура есть, то и команду всегда можно достаточно быстро поднять. Пусть будет неким резервом, который в случае чего можно использовать. Тебе сейчас нужно сконцентрироваться на том, что уже очень скоро у тебя будет куча ветеранов и под их спецухи нужно чтобы была молодеж, которой не жалко их отдавать.
Ну и в Д2 выходить в этом сезону нужно конечно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 01 ноя 2013, 13:46
О старении я задумался сразу. Есть мысль продать зтого парнягу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182848,вогнав предварительно ему пару спецух. этак за 150%,погоды не сделает,прокачка дорога. А так подкуплю 28-29 леток,после выпуска школы возможно молодняк
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 ноя 2013, 15:23
Jogo писал(а):О старении я задумался сразу. Есть мысль продать зтого парнягу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182848,вогнав предварительно ему пару спецух. этак за 150%,погоды не сделает,прокачка дорога. А так подкуплю 28-29 леток,после выпуска школы возможно молодняк

а он какого стиля, не знаешь? если спартач, то я его бы купил
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 01 ноя 2013, 15:48
Jogo писал(а):О старении я задумался сразу. Есть мысль продать зтого парнягу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182848,вогнав предварительно ему пару спецух. этак за 150%,погоды не сделает,прокачка дорога. А так подкуплю 28-29 леток,после выпуска школы возможно молодняк
Нужно уже сейчас пробовать купить игроков 29-28/42-50 (времени хватит, чтобы их докачать) меньше номинала, а то потом веники будут не меньше 150% стоить.

Кстати, у меня ощущение, что Лига вскоре может столкнуться с дефицитом игроков и ростом цен на трансферном рынке. Новая зарплата никак не располагает к раздуванию штатов и по этой причине слабые игроки до 18-27 лет массово ушли из клубов. А ветеранские спецухи нужны всем. Или ошибаюсь?
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 01 ноя 2013, 15:54
True_Zaratustra беги-бей ),кому нужен докачну спецух.
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 ноя 2013, 17:17
Philippov_a писал(а):
Jogo писал(а):О старении я задумался сразу. Есть мысль продать зтого парнягу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182848,вогнав предварительно ему пару спецух. этак за 150%,погоды не сделает,прокачка дорога. А так подкуплю 28-29 леток,после выпуска школы возможно молодняк
Нужно уже сейчас пробовать купить игроков 29-28/42-50 (времени хватит, чтобы их докачать) меньше номинала, а то потом веники будут не меньше 150% стоить.

Кстати, у меня ощущение, что Лига вскоре может столкнуться с дефицитом игроков и ростом цен на трансферном рынке. Новая зарплата никак не располагает к раздуванию штатов и по этой причине слабые игроки до 18-27 лет массово ушли из клубов. А ветеранские спецухи нужны всем. Или ошибаюсь?

может, но думаю не настолько масштабно, чтобы существенно повысить цену и по другой причине. Причина в том, что если у тебя в команде нет игроков, которые могут прийти в СШ как известные или реальные, то смысл наличия СШ очень очень спорный. Но если это и отразится, то не скоро: когда появилось правило про 55% ветеранам (сезонов 10-12 назад), на рынке возник избыток киперов. Не было смысла качать своего, можно было за копейки взять сильного. Как результат, последние несколько сезонов на рынке тяжело купить вратаря.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 01 ноя 2013, 17:18
и все таки -мне стоит продавать молодого?
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 01 ноя 2013, 17:28
конечно стоит,тем более я уже знаю кто купит) Ловчень реальный клуб и там очень много реальных игроков,так что тут проблем не вижу...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Jogo 01 ноя 2013, 17:32
Ну вкачну ему Лку, совмещение и на ТМ за 150%

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 59 секунд:
Можно и в топик "Зачем нужны лиге такие матчи" :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25206
Jogo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 02 ноя 2013, 11:14
а что там сверхъестественного?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория

cron