Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRAFuS 10 апр 2011, 12:08
BBS_91 писал(а):Давай так разберемся, Влад к юношеской сборной Игоря хотел привлечь еще в конце прошлого сезона, я тогда знал уже о его намерениях, так что заявки других менеджеров ни как не влияли на ситуацию, кто бы им не был.
Хорошо. Это меняет всё... кроме сути.Как я и говорил -" Кого захочет през - тот будет у руля."

А вообще забейте, что вам в моём убеждении... Сборная в сильных руках, что ещё надо то?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 10 апр 2011, 13:13
GRAFuS писал(а):Хорошо. Это меняет всё... кроме сути.Как я и говорил -" Кого захочет през - тот будет у руля."
И снова ты не прав....
През меня просил рулить националкой в этом сезоне...я отказал.
Давай-ка лучше без обид.....а то такое ощущение, что у маленького мальчика конфетку отобрали?
Расскажи лучше...ты подавал заявку на националку и молодежку?
Может просто решил малой кровью в отсутствии конкуренции стать тренером юниорской сборной? Или будешь говорить, что просто на юниорке решил силы свои попробовать....
Вроде должен знать, что у нас силы свои на национальной сборной пробуют....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 10 апр 2011, 14:15
GRAFuS писал(а):
PIraT38 писал(а):Тут как спонсорство в РФПЛ ..... Президент настоятельно попросил :molot: , я не смог отказать :oops:
Вот они - честные выборы! Ангажимент властных структур, и поддержка "своего" кандидата. :?

Вообще-то это была шутка,... как я понял не очень удачная.

Есесли серьезно то эта фраза -" Кого захочет през - тот будет у руля" чистый популизм... и ничего общего с действительностью не имеет....
Во - первых это сообщение видели, только те, кто заходит на форум, и большинство черногорцев о нем не знают.
Во-вторых, хрен бы кто послушал Президента, еслиб Влад попросил проголосовать за какого-нибудь неизвестного новичка....

Так что не нужно обид, если хочешь стать тренером сборной, обязательно им будешь. Нужно только набраться терпения и настойчивости.
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 10 апр 2011, 17:54
GRAFuS писал(а):Так и я обо што гутарю?!
Повесьте списочек в первой теме на форуме, -"Этим тренерам можно рулить сборной они - хорошие.
А этим нельзя, они не дотягивают/глупы/не с нашего района (нужное подчеркнуть)"
Что бы каждый менеджер чтото там удумавший сразу понимал что ему светит.

Вов, ну честное слово, в недоумении. У нас, слава Богу, абсолютная свобода слова в Федерации, равно как и мысли и действия. Никаких списков не было, нет и не будет! И почему то не было реакции на вот это сообщение, где была версия с юношами под руководством Пирата.Там же про националку было сказано.
Естественно, как Президент я заинтересован в успехе всех наших сборных.


Сам факт того, что заявки которые были до этого, тебе не милы - на лицо. Ты его попросил, этого достаточно.
Пират не даст соврать, разговоры о 20 сезоне шли еще в конце 19-го, когда было известно, что Заратустра берет самоотвод. Меня в первую очередь интересовала возможность программы, длительной, на прокачку и развитие наших юношей. В 15 сезоне Игорь смог запустить и провести такую программу. А мои призывы в новостях всем менеджерам откликнуться и что то предложить почему то оставались без внимания.
И Я ничуть не против кандидатуры Пирата, он во много сильней меня как менеджер, да. Блин, да я сам бы голосовал за него! Но подал бы он заяву не будь твоей просьбы? думаю нет.

Подал бы.

И тогда были бы шансы у меня или любого другого желающего на моём месте. А сейчас мы имеем ангажимент чистой воды. Конец цитаты.

Шансы есть всегда и у всех. Чуть выше в этом топике высказывался Денис Баджо, про выборы в националку, которые он на удивление выиграл в другой федерации. И это не ангажемент, Вов. Еще раз вернусь - почему ты не попробовал с нашим "полигоном" - националкой?

На будущее, удосужтесь не светить так открыто своё пренебрежение к остальным.

Боже упаси, никогда такого не было и не будет!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
GRAFuS писал(а):Хорошо. Это меняет всё... кроме сути.Как я и говорил -" Кого захочет през - тот будет у руля."

А вообще забейте, что вам в моём убеждении... Сборная в сильных руках, что ещё надо то?

Я вот еще несколько сезонов назад, до президентства, хотел, чтобы в любой сборной Черногории себя попробовал Николай Пацюк. А он из раза в раз отказывался) Так что мои желания не всегда сбываются. Потому что помимо моих желаний есть еще и желания других людей.

Вов, ИМХО. Любой нормальный президент заинтересован в том, чтобы как можно больше менеджеров набиралось опыта в различных соревнованиях. Сборные - это отличный плацдарм для этого. Если помнишь - я тоже далеко не с первого раза пробился в тренеры, и соперники были очень сильны. По моему 2 раза я проигрывал, а потом смог выиграть выборы. Я к чему? Не останавливайся ни в коем случае, пробуй еще - и обязательно все получится! Я надеюсь увидеть тебя в кандидатах и на следующий сезон!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 10 апр 2011, 18:46
то что Пират за юшцов возьмется было понятно, когда тему по концепуии ему передали :grin: вот поэтому я в США и пошел .. надеюсь в финальной части с Черногорией встретимся :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 11 апр 2011, 00:35
Leshii' писал(а):
GRAFuS писал(а):Хорошо. Это меняет всё... кроме сути.Как я и говорил -" Кого захочет през - тот будет у руля."

Расскажи лучше...ты подавал заявку на националку и молодежку?
Может просто решил малой кровью в отсутствии конкуренции стать тренером юниорской сборной? Или будешь говорить, что просто на юниорке решил силы свои попробовать....
Вроде должен знать, что у нас силы свои на национальной сборной пробуют....
Мне пробовать силы не надо, я уже был тренером сборной. Просто почуствовал что есть силы и время на сборную.
Не подавал заявки на нац и молодежку именно потому что балатировался в Бутан на националку. Но там не срослось, взял самоотвод, да и уже рулил там недавно. Молодежки априори у всех фед имеют долгосрочные программы и суваться туда - бессмысленно. Потому Я и решил попробовать с юношами, не наблюдая никого в течении суток с начала подачи заявок и предположив что сборная ослаблена претендовать особо ни на что не будет - подал свою заяву.
(Ведь и ежу понятно как только появиться шанс чтото выиграть - получить место тренера не реально. Среди "Своих" кто вечно кучкуется в "темах про молоёжь" пруд пруди кандидатов. И это нисколько ни укор или попытка обидеть, это - факт.)
Я же видел возможность побороться с этой сборной, и не собирался с порога ставить крест на отборке как большинство на форуме. Чтож не судьба. Может в следующий раз... когда шансов не будет совсем;)

Freeks писал(а):Вов, ну честное слово, в недоумении.
Звиняй Влад, не со зла Я)) Вопрос снимается.
Просто один почти пошутил, а другой поддержал... А мне хрен что объяснишь когда настроение фиговое.
Freeks писал(а):Не останавливайся ни в коем случае, пробуй еще - и обязательно все получится! Я надеюсь увидеть тебя в кандидатах и на следующий сезон!
Ну останавливаться я не собираюсь))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2011, 09:33
Ну что, жеребьевка состоялась!

Анализировать пока лично мне что-то сложно, однако просмотрел соперников наших юниоров - мне видится что основными соперниками будут итальянцы, фины и ирландцы.
Радует что дождевых команд у нас в группе почти нет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 11 апр 2011, 10:13
GRAFuS писал(а):(Ведь и ежу понятно как только появиться шанс чтото выиграть - получить место тренера не реально. Среди "Своих" кто вечно кучкуется в "темах про молоёжь" пруд пруди кандидатов. И это нисколько ни укор или попытка обидеть, это - факт.)[/size][/i]

ИМХО: прошлый сезон был фантастическим для юношей и молодежки. Сложилось много факторов вместе - отсюда и результат. Но в этом сезоне юноши заметно слабее, и шансов на выход из группы не очень много. У молодежки дела получше, но выход из группы тоже будет очень сложным, почти невероятным. Так что шанса что то выиграть у Черногории немного) Но я надеюсь, что будет сделан необходимый задел на будущее.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 11 апр 2011, 21:09
Кстати юниоры прошлого сезона родились с темой Концепции развития .. совпадение не совпадение , но результат вроде есть, так что Пират .. дерзай .. , раз револьт забил ... :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 15 апр 2011, 21:00
Черная Гора - самая высокая!
Федерация Черногории самая лучшая!!!
Юниоры Черногории - самые прокачаные!!!
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 19 апр 2011, 19:49
Общая статистика 1-го тура, Д2.

Всего игр__________________ 8
Всего голов________________ 15
Голов хозяев_______________ 13 (86,67%)
Голов гостей________________ 2 (13,33%)
Побед хозяев________________ 7 (87,5%)
Ничьих_____________________ 1 (12,5%)
Побед гостей________________ 0 (0%)
Среднее к-во голов за матч____ 1,88
Результативных игр(>3 голов)__ 0 (0%)
Безголевых игр_______________ 1 (12,5%)
Всего зрителей_______________ 440388
В сред.зрителей за матч*______ 55048
Пенальти назначено___________ 1
Пенальти реализовано_________ 1
% реализация пенальти_________ 100%
Предупреждения(в среднем)____ 13 (1,62)
Удаления (в сред.)-Сразу/ 2ЖК__ 0 (0)- 0/0
Игроков выступало ____________ 184

*Может кому то интересно ?..
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 20 апр 2011, 08:31
интересно
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 543
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 20 апр 2011, 08:33
D.Baggio писал(а):интересно

Помним твоего И.Лукича :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 20 апр 2011, 20:26
Всех с выходом в полуфинал Ростова :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ГЕРОЙ 20 апр 2011, 23:32
и ЦСКА тоже)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория