Фонд Федерации Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peter73 28 фев 2011, 12:33
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ!!!
Обсуждаем вопросы связанные с любыми движениями финансов в фонде ФФ Гаити!
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2011, 18:04, всего редактировалось 43 раз(а).
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 06 июл 2011, 11:00
Я спрашивал, у человека траффик платный, поэтому с форумом сложности, говорит.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Вопрос вот ещё в чём: одному поможем, или 2-3 человека отберём???
Моё мнение: выделить одному, но побольше, так эффект будет лучше, а если ошибемся с кандидатом, то не так обидно будет от просчета.
Сумма: 2000к
Жду Ваших отзывов и мнений. :thanks:
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение faustxp 06 июл 2011, 11:54
Я против помощи отдельным командам. Одному поможем, 15 обидятся.

А тренеру надо было вовремя посоветовать поучаствовать в каком-нибудь коммерческом турнире. У него вратарь 34-49, и один балл мог ему принести +1 ветеранский балл, 1 спецвозможность и 2 млн всоликов. Хотя мб дело в платном трафике.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Mr. Silent 06 июл 2011, 12:35
1. Когда выделяют средства,уточняют,на что они будут потрачены,хотелось бы всё-таки услышать менеджера и его дальнейшие планы !!!
2. Помогать надо друг другу:ФФ менеджерам,а менеджеры должны уделять время ФФ(несмотря на трафик)!!!
3. Можно также fang помочь,его команда вообще супер сезон выдала,глядишь,так в Д1 скоро будет(2 лимона заслужил уж точно),ну или Диане,если уж так хочется кому-то отдать :-),команды Д2 не настолько развиты,чтобы говорить,что Д3 нуждаются намного больше,предлагаю внести на рассмотрение команду Д2(вообще предлагаю сделать номинацию"лучшая команда сезона"(голосование) и давать за победу 2000к!!!
В целом я против такой системы!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение fang 06 июл 2011, 12:43
Мне не надо :-) у меня на личке хватает. Да и заработать есть где.
Можно, например, устроить какой-нибудь конкурс для всех новых команд: типа самый большой рост Вс за КМ (чемп/сезон), самое больше количество балов за КМ (чемп/сезон), лучший набор балов опт1+опт2 за КМ (чемп/сезон) и т.п. А уже победителям выделить премиальные.
fang
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Mr. Silent 06 июл 2011, 12:55
fang писал(а):Мне не надо :-) у меня на личке хватает. Да и заработать есть где.
Так и знал,что откажешься :grin: Я скорее привёл тя как пример !
faustxp писал(а):Я против помощи отдельным командам. Одному поможем, 15 обидятся.
Я сомневаюсь,что хотя бы половина знает о том,что кому-то хотят дать денег!!! :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение akella 06 июл 2011, 13:11
Выскажу лично свое мнение. Выбирать кого-либо из толпы и помогать ему финансами просто так не вижу логическим выходом. Есть множество способов самому заработать приличную сумму: комментарии, обзоры, конкурсы. За сезон можно заработать сразу 4-5М. Если нехватает денег и ты не стримишься их заработать, ты не активист! Дискуссировать могу много и долго, но врятли кто поймет, да и разжевывать не хочится.
Ни один зверь не учит свое чадо ходить, с первых минут они сами встают на ноги.
Почувствуешь легкие деньги - напряжение в игре твое упадет!
akella
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 06 июл 2011, 13:16
По всей видимости программа "Помощь Фонда клубам Д3" в виду отсутствия чёткого алгоритма осуществления не воплотиться в жизнь ;(
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение fang 06 июл 2011, 13:41
ZanoZa писал(а):По всей видимости программа "Помощь Фонда клубам Д3" в виду отсутствия чёткого алгоритма осуществления не воплотиться в жизнь ;(
а чем это не подходит?
fang писал(а):Можно, например, устроить какой-нибудь конкурс для всех новых команд: типа самый большой рост Вс за КМ (чемп/сезон), самое больше количество балов за КМ (чемп/сезон), лучший набор балов опт1+опт2 за КМ (чемп/сезон) и т.п. А уже победителям выделить премиальные.
fang
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение akella 06 июл 2011, 13:47
вот я и говорю, просто так коу то давать ффинансы нет смысла, конкурс другое дело.
akella
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 06 июл 2011, 14:50
fang писал(а):
ZanoZa писал(а):По всей видимости программа "Помощь Фонда клубам Д3" в виду отсутствия чёткого алгоритма осуществления не воплотиться в жизнь ;(
а чем это не подходит?
fang писал(а):Можно, например, устроить какой-нибудь конкурс для всех новых команд: типа самый большой рост Вс за КМ (чемп/сезон), самое больше количество балов за КМ (чемп/сезон), лучший набор балов опт1+опт2 за КМ (чемп/сезон) и т.п. А уже победителям выделить премиальные.
Так я двумя руками ЗА!!! Желающий запустить какой-либо конкурс, создает тему, описывает там все условия и ведёт его.
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение libero 06 июл 2011, 15:41
Я против поощрения клубов! Какую бы игру не выдавали они!Это в первую очередь в их интересах!Чем выше место,тем больше денег.Так что любой менеджер в первую очередь сам заинтересован в высоких результатах.Конкурсы тоже мутное дело...Т.е. он и так везде лучший стал,а значит и заработал больше всех денег,а ему ещё и денег сверху...Бред-ИМХО.
libero
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Вячеслав 06 июл 2011, 15:57
Мне же кажется, что нужно премировать за самый большой рост по ВС в Д3, чтобы как можно быстрее сократить разницу по вс между Д2 и Д3. Отдельно просто так выделять какому-либо человеку нет смысла, в конце концов у нас у всех в свое время были клубы на уровне на котором сейчас находятся клубы из д3, и все мы их развивали без помощи.
Вячеслав
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение царёк 06 июл 2011, 19:32
Выращивать конкурента себе путем поощрения нет смысла, да и где гарантия, что в следующем сезоне он не вылетит обратно в Д3, а потом опять ему средства давать на повышение в Д2? Вот именно, что все сами развивались и зарабатывали деньги любыми путями. В каждой федерации подымался такой вопрос, но ни кто не приходил к положительному результату. Лично я, против.
царёк
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение peter73 06 июл 2011, 23:23
А если всем дружно заняться(как это делается в Литве,например)прокачкой молодых суперталантов?Таким образом в командах будут расти суперы и сборная от этого получит большую выгоду!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 480
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 06 июл 2011, 23:27
Та вот уже второй год бьемся над согласованной прокачкой юниоров, посмотрим как в следующем отборы начнут проявляться плоды этих действий.
ZanoZa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити