Фонд Федерации Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peter73 28 фев 2011, 12:33
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ!!!
Обсуждаем вопросы связанные с любыми движениями финансов в фонде ФФ Гаити!
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2011, 18:04, всего редактировалось 43 раз(а).
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 02 июл 2011, 20:49
Так я об этом и толкую, Макс!!!!
Схем масса, вот в Узбекистане очень продуманная и сложная, и я давал ссылку на неё, думаю, мало кто глянул.
Нужен ведущий такого конкурса, с готовой схемой, вот Ominous предложил простую, доходчивую и в принципе рабочую схему, только я бы все спецухи поощрял, а то там многие почему-то не котируются. И не понял я, там взнос надо делать?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Но я считаю, что нужно и на конкурсы выделить, понятно, что не 4500к, как в прошлом сезоне на "Буков", но какая-то добавка должна быть 1000к-2000к.
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение Mr. Silent 02 июл 2011, 21:03
ZanoZa писал(а):Так я об этом и толкую, Макс!!!!
Схем масса, вот в Узбекистане очень продуманная и сложная, и я давал ссылку на неё, думаю, мало кто глянул.
Нужен ведущий такого конкурса, с готовой схемой, вот Ominous предложил простую, доходчивую и в принципе рабочую схему, только я бы все спецухи поощрял, а то там многие почему-то не котируются. И не понял я, там взнос надо делать?Так я об этом и толкую, Макс!!!!
Все спецухи поощрять неправильно!мы ведь молодежь растим для успешного выступления сборных,а сборные играет "солнцем",поэтому Пд,Г и Ск точно не принесут пользы стране,а вот клубу да!Лично я сам под "дождь" буду делать команду,поэтому федерации помочь не смогу,ну или сделать дождевую юниорку,затем молодежь и т.д.!
Взнос???ну можно 50к символические за игрока,остальное фонд!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 02 июл 2011, 21:40
Кто будет вести конкурс?
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение Грин 02 июл 2011, 21:58
ZanoZa писал(а):Кто будет вести конкурс?

Если схема останется такой как предложил Ominous...или другой, но с незамысловатой системой подсчёта баллов, то могу предложить свою кандидатуру... :-)

И желательно, чтобы был кто-то, кто сможет подменить ведущего на случай "форс - мажора"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение Maxx 02 июл 2011, 23:16
500 K в фонд от меня.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ 20-й СЕЗОН
Сообщение ZanoZa 04 июл 2011, 19:34
Товарищи, была идея инвестировать из Фонда Гаити в клубы Д3 для ускорения их развития. Есть ли у кого-то идеи, как определить достойного кандидата (ов)? чтобы деньги не ушли впустую, а действительно помогли клубу.
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Mr. Silent 04 июл 2011, 20:23
ZanoZa писал(а):Товарищи, была идея инвестировать из Фонда Гаити в клубы Д3 для ускорения их развития. Есть ли у кого-то идеи, как определить достойного кандидата (ов)? чтобы деньги не ушли впустую, а действительно помогли клубу.
Те,кто действительно старается развивать команду,справляются и без ФФ,заранее просчитывая свой бюджет,а те кто хочет развивать,но не получается,должны получить как-бы "наставника",иначе деньги всё-равно уйдут впустую!!!
вообще думаю,что этого делать не стоит!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 04 июл 2011, 21:11
Вот и я думал-думал, и не пойму, как можно такое реализовать. Идея отличная, помогать отстающим, но механизм не представляю...
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Mr. Silent 05 июл 2011, 02:47
ZanoZa писал(а):Вот и я думал-думал, и не пойму, как можно такое реализовать. Идея отличная, помогать отстающим, но механизм не представляю...
Нужно давать рекомендации активным и заинтересованным менеджерам,которые готовы уделять время федерации и принимать всяческую помощь!например в Д3 есть команды,менеджерам которых по-моему требуется помощь по развитию команды от более опытных менеджеров!поэтому можно в принципе сделать,чтобы опытные менеджеры взяли на "поруки" эти команды и давали советы по их развитию(при желании менеджеров Д3 конечно),тогда смысл выделить всолы из ФФ появляется!!!
другого пути мне кажется нет!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 547
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение libero 05 июл 2011, 06:02
Не знаю как на счёт финансирования Д3,но помощь точно бы не помешала...Взял бы несколько человек под "опеку".Если что Денис пиши ;)
libero
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 05 июл 2011, 07:02
Danila-libero писал(а):Не знаю как на счёт финансирования Д3,но помощь точно бы не помешала...Взял бы несколько человек под "опеку".Если что Денис пиши ;)
Можно подробнее, как она будет осуществляться?
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение libero 05 июл 2011, 11:20
Всё просто,если гора не идёт к Магамеду,то Магамед идёт к горе :grin:

Ну т.е. растолковать более или менее начальный этап..про базы там...усталость,тренировки...Чтоб познания пришли быстрее,а к ним и вкус игры ;)
libero
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Glok 05 июл 2011, 16:48
ZanoZa писал(а):Вот и я думал-думал, и не пойму, как можно такое реализовать. Идея отличная, помогать отстающим, но механизм не представляю...
Попробуй оценить развитие команд. Пусть это будет субъективный взгляд, но поощрить команды, показавшие свою перспективность с точки зрения развития. Как оценивать, ростом силы, стоимости, инфраструктуры, совокупным прогрессом, реши сам. Думаю, никто в тебя камень не кинет. А молодым командам любое вливание пригодится.
Glok
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение ZanoZa 05 июл 2011, 18:24
Тогда я выдвигаю на номинирование клуб А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити), который уже второй год подряд занимает третье место, но никак не прорвется наверх. По-моему кандидат самый достойный. Сколько как считаете можно выделить клубу на развитие инфраструктуры???
ZanoZa
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ
Сообщение Glok 06 июл 2011, 09:53
Сколько не жалко. :)
Ты б его на форум вытащил. Может, подсказали бы что человеку.
По мне, так состав у него слишком ровный.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити