Прямая линия с Президентом ДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 24 ноя 2008, 18:32
kir_bar писал(а):тупанул смальца не думал что дадут кому и не надеялся ,потомучто стока заявок подавал
и состав оставил собранный геной

Ну тогда перерегистрируй пока не поздно. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alexdor-78 24 ноя 2008, 19:31
А моя заявка так и висит :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Gold 23 янв 2010, 13:48
Так кто хочет стать нашим новым Президентом Федерации на очень ответственный пост :???:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 531
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 23 янв 2010, 16:31
Татарин писал(а):Так кто хочет стать нашим новым Президентом Федерации на очень ответственный пост :???:

Да ты прав.Это пожалуй первый случай,когда не один из кандидатов до выборов не соизволил появится на форуме... :shy:
Я всёж проголосовал за Кирилла. Надеюсь, что с его стороны это было досадным недорозумением! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 23 янв 2010, 16:56
Тоже проголосовал за Кирилла удачи ему на этом посту :beer:
Ёщё когда только был 1 кандидат я обратил внимание в теме "общалка" что на форуме тихо и нам остаёться только догадываться кто же кандидат
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 459
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 30 янв 2010, 01:14
Друзья !!!Всем привет.Расскажу немного о программе,которую я наметил и хотел бы воплотить на своём посту.Итак:
1.Так как у нас появился 3-й дивизион и там не всё в порядке,во-первых думаю надо тесно пообщяться с менеджерами,во-вторых если в командах текучка нужно искать знакомых или опытных.
2.Форум это наша большая проблема.Изредка появляются новые идеи ,но постепенно угасают-это плохо.Поэтому думаю создать ещё пару тем,тем более некоторые менеджеры изьявили желание помочь.Короче поднимаем форум.
3.Есть идеи по поводу Фонда Федерации,но эту тему нужно хорошо продумать и соответственно посоветоваться со всеми вами.
Ваши вопросы,идеи,предложения,претензии и т. д.....всё пишите сюда,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 583
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Picther 31 янв 2010, 02:59
Первое предложение!
1. Как уже предлагалось, несколько сезонов назад двм конкурса, т.е. к-с Коллизий и к-с Любимчик Гены. Лично веду их в ФФ Кипра. В нашей ФФ тоже готов взяться за это!
2. По поводу фонда ф-ии это лучше выдвенуть от 4 до 6-7 наминаций и их утвердить. Одни из номинаций:
1)Лучший обзор
2)Молодое дорование
3)Лучшая молодая кома
и т.д.
Picther
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alex kopt 15 фев 2010, 13:50
kir_bar писал(а):Друзья !!!Всем привет.Расскажу немного о программе,которую я наметил и хотел бы воплотить на своём посту.Итак:
1.Так как у нас появился 3-й дивизион и там не всё в порядке,во-первых думаю надо тесно пообщяться с менеджерами,во-вторых если в командах текучка нужно искать знакомых или опытных.
2.Форум это наша большая проблема.Изредка появляются новые идеи ,но постепенно угасают-это плохо.Поэтому думаю создать ещё пару тем,тем более некоторые менеджеры изьявили желание помочь.Короче поднимаем форум.
3.Есть идеи по поводу Фонда Федерации,но эту тему нужно хорошо продумать и соответственно посоветоваться со всеми вами.
Ваши вопросы,идеи,предложения,претензии и т. д.....всё пишите сюда,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Кирилл, привет. прошло полмесяца с твоего назначения на столь ответсвенный пост, можешь поделиться информацией о ходе реализации твоей предвыборной программы.
Что удалось достичь за столь короткий срок?
С кем получилось пообщаться из новичков?
Какие идеи уже реализируются в рамках проектов ФОРУМ, НОВИЧКИ, ФОНД Ф?
Как ты видишь концепцию подачи новостей на новостной ленте федерации, какая она должна быть по твоему мнению?

Давай пообщаемся в данном топике, интересно узнать твои задумки и реализации на посту.
Жду ответа. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 17 фев 2010, 11:46
Всем привет.Прошло около полу месяца,это не малый срок,но и не столь большой.Но, небольшой отчёт сделаю.
Похвастаться пока нечем.1.У нас плохо с новыми командами.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14093
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16752
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16683
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16755
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16753 в свободных.
Ищем надёжных менеджеров.
2.С менеджерами которые не заходили более 3-х дней ,общался но толку от этого мало.Люди как правило регятся,отправляют состав на один или несколько матчей,расширяют стадик........ и всё,больше потом не заходят.
3.Про ФОРУМ:Возрождена тема (Интервью с...)
Создана тема viewtopic.php?f=163&t=115347 ( где все могли бы показать свои роскошные города)пока никто кроме Евгения не поддержал.
Про конкурсы КОЛЛИЗИИ и ЛЮБИМЧИК ГЕНЫ,думаю их нуна начинать с начала сезона.Но это мы с Picther обсудим.
4.Насчёт подачи новостей.Думаю она должна быть краткой,но содержательной,чтобы не пудрить людям мозги.Кстати при помощи новостей можно заманивать новых манагеров ,которые не зарегены на форуме при помощи ссылок.
5.Про Фонд ф. пока ничего ничего,тесно общаюсь с бывшим Президентом.
Пока всё!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 583
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 18 фев 2010, 10:13
1. Свободные команды - на все клубы висят заявки, но их не раздают, думаю это будет продолжаться пока не появиться новичок и не подаст заявку или не будет заявка с рекомендацией президента.
2. С одним из новичков Лиги я общаяюсь пытаясь помочь советами.
3. Конкурсы это хорошо, но боюсь всё захлонет так и не начавшись, чтобы сэкономить время и дать шанс на жизнь конкурса коротко опишу факторы которые вам подойдут для нашей федерации
а) вы не найдет источник финансов(никто на конкурс скидываться не будет) единственный выход договариваться с тренером сборной(если он одобрит такой конкурс)
б) Вы проведете конкурс без призового фонда и он станет чем то наподобии статисткики которую я веду в соседней теме
в) КОЛЛИЗИИ фактически можете забыть о таком конкурсе, открываем Д1 последняя колизия была в 15 туре чемпионата за девять туров одна колизия, 80% команд играет нормой, думаю Д2 не сильно отличаеться максимум что можно посчитать это число матчей где команда сыграла стилем а не нормой
 "например вот так"
ХНормаСпартаковскийКомбинационныйБританскийКатеначоБей-беги
нагуа712130
Сантьяго831121
Цифры и команды просто взял для примера

г)Думаю самым простым вариантом конкурса будет тот в который не нужно заявляться примеры из Ганы участвуют все команды автоматически
viewtopic.php?f=112&t=108222
viewtopic.php?f=112&t=111484
д) наша тема на форуме вам в помощь viewtopic.php?f=163&t=97983 удачи в организации
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 459
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alex kopt 18 фев 2010, 12:35
куда я попал?!? жесть.
alex kopt
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 18 фев 2010, 16:20
alex kopt писал(а):куда я попал?!? жесть.
Поясни
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 583
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 25 фев 2010, 22:01
Я смотрю политика некоторых товарищей даёт о себе знать.Как резко красная строка полезла вверх!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 583
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alex kopt 25 фев 2010, 22:21
я надеюсь, в ряды данных товарищей меня не зачислил?

у меня вопрос: бездействие на посту президента будет тянуться бесконечно, или возможно, конкретные шаги будут видны в плане выполнения обязанностей президента.
буду благодарен увидеть ответ не позднее трех дней после написания данного поста.
alex kopt
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 26 фев 2010, 00:09
alex kopt писал(а):я надеюсь, в ряды данных товарищей меня не зачислил?

у меня вопрос: бездействие на посту президента будет тянуться бесконечно, или возможно, конкретные шаги будут видны в плане выполнения обязанностей президента.
буду благодарен увидеть ответ не позднее трех дней после написания данного поста.
Ну я бы на вашем месте не относился так критично,а лучше вместо столь громких слов, помогал бы делами.Моть у вас какие то идеи есть?Дак покажите их не на словах ,а на деле.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 583
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика