Прямая линия с Президентом ДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение комахин 16 окт 2007, 16:58
ну во первых где новости?????Ты ставил мне это в минус,а раз в 7 дней я тоже писал,когда было время и каждый день писал.И первый пункт программы президента вообще не выполняется...!!!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 16 окт 2007, 21:59
Basarab писал(а):Народ верните себе Комахина обратно, а нынешнего гоните в три шеи...


Мдаа... Чего не ожидал так это твоего появления здесь!Ведь это ты начинал компанию против Комахина тогда и собирал соратников,в том числе писал и мне в личку.Тогда я думал что ты хотел добиться улучшения ситуации у нас,
в федерации.Оказывается это у тебя в характере мутить воду всегда....
интриган короче... Знаешь что дорогой ты как я понимаю больше не с нами,так что мути воду у себя,а мы как нибудь без твоей помощи разберемся!Мне жаль толко что не раскусил тебя сразу!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение mudryjgrib 16 окт 2007, 22:34
Да, действительно, федерация мёртвая. И как я понял, так было и до прихода действующего президента. Поэтому, господин Комахин, Ваша постановка вопроса, относительно востановления Вас на посту президента, не кажется мне вполне логичной. Есть такая вещ, называемая "кредит доверия" Дак вот эта самая вещь, а также излишняя заносчивость в своих коментариях и как следствие высокомерное отношение к людям, по моему мнению, должны хоть сколько-нибудь ограничивать лично Вас в подобных предложениях: "я готов вновь вернуться к обязанностям президента и выполнять их в полной мере!" - смешно не правда ли.
По поводу действующего президента хочу сказать, что для того что бы поднять мёртвую федерацию нужен действительно талант, ну или много свободного времени и упорства. Судя по всему человека подходящего хотябы по одному из этих пунктов, в федерации попросту нет. Посему предлагаю каждому делать посильный вклад в её развитие. А начать предлагаю с того, что бы определить какой то минимальный набор обязаностей для президента, а так же назначить испытательный срок, по истечению которого, в случае не выполнения этих обязаностей, президенту будет объявлен импичмент.
Понятно что, что бы возрадить форум на неё нужно общаться и один человек сам с собой это делать не может. Я достаточно посредственно отношусь к этой игре, но есть же среди вас люди, которые достаточно времени проводят сдесь. Почему вам пообщаться не о чем представления не имею. Какие в этом вопросе могут быть претензии к президенту? То без чего от федерации пахнет трупом, дак это без обзоров, поэтому пока хочу поставить их написание, как единственное условие для сохранения президентом своего поста.

P.S. надеюсь, что на столь важную тему у каждого найдётся минутка написать пару строк. Минимум: требования к президенту и дата окончания испытательного срока.
mudryjgrib
 
 
 

Сообщение JohnyL 16 окт 2007, 22:43
Опа, засветился в новостях федерации =) О смене президента я не говорил,но здоровая критика не помешает. Нет 5 минут,чтобы прочитать форум, так зачем с громкими заявлениями было лезть в президенты. Нет времени тренируй спокойно команды,которых у тебя целых четыре. А форум СВОЕЙ федерации ты читать ОБЯЗАН.
П.С. к слову о личке:"отвечу вечером" и тишина...

Просто хотелось бы побольше активности.И новостей почаще.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение naushnik 16 окт 2007, 22:59
Почему своё мнение тут высказывают люди совсем не имеющие отношение к федерации? Это вообще не понятно. Хочу взять на себя долю вины за некоторый простой в федерации. Я пообщал помочь нашему президенту с открытием новых восьми команд, но дела у меня движутся очень медленно всязи с личными проблемами. Вы бы лучше тут все не наговаривали на президента, а помогли открыть команды. Появились бы новые менеджеры и федерация пополнилась бы свежей кровью.
naushnik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 16 окт 2007, 23:07
Johny писал(а):Опа, засветился в новостях федерации =) О смене президента я не говорил,но здоровая критика не помешает. Нет 5 минут,чтобы прочитать форум, так зачем с громкими заявлениями было лезть в президенты. Нет времени тренируй спокойно команды,которых у тебя целых четыре. А форум СВОЕЙ федерации ты читать ОБЯЗАН.
П.С. к слову о личке:"отвечу вечером" и тишина...

Просто хотелось бы побольше активности.И новостей почаще.


Да полностью с табой согласен что здоровая критика не помешает а даже наабарот.... Согласен и с тем что у президента должны быть хотя бы минимум,
но объязательных объязаностей!Но не согласен менять президентов как наски
(ивиняюсь за вырожения).Это ударит по репутации нас же самих!Раз уж переизбрали президента,так уж давайте сперва выскажем свое недовольство или пожелания что ли....
Лично я думаю что обзоры помогли бы здорово встряхнуть нашу Федерацию!
Да еще можно похлопотать с завершением создания второго дивизиона.На пример фф ЦАР была созданно после нас .И там тоже были 8 команд второго дивизиона.Однако там уже полностью готов 2-ой див.Не смотря на то что форум там тоже мертв!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение van 16 окт 2007, 23:24
Комахин значит снова в президенты решил податься :)
С какой целью на этот раз ?! Даже не буду проверять и вам не советую.
А действующий президент провинился разве что отсутсвием обзоров.
van
 
 
 

Сообщение комахин 16 окт 2007, 23:25
Короче понятно....я тоже просил о помощи,на что все отвечали мол не наше дело.....мне <удалено автоцензором>,федерация стала мертвее после моего ухода с поста президента.Президент не делает НИЧЕГО,кроме банальных новостей........

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

van
не хотите как хотите,умерайте вместе с федерацией,я развил свою команду,я то точно не умру.....
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Nutsik 17 окт 2007, 00:02
Жду Ваших Обязанностей мне :). Спасибо за быструю реакцию, да с обзорами косяк. Но по существу я пока не услышал ничего, с Новостями постараюсь писать чаще :)
Вообщем жду Вашей критики :) Она всегда полезна, форум поднять пытался... но....
Nutsik
 
 
 

Сообщение Basarab 17 окт 2007, 09:37
Зураб Чивадзе писал(а):
Basarab писал(а):Народ верните себе Комахина обратно, а нынешнего гоните в три шеи...

Мдаа... Чего не ожидал так это твоего появления здесь!Ведь это ты начинал компанию против Комахина тогда и собирал соратников,в том числе писал и мне в личку.Тогда я думал что ты хотел добиться улучшения ситуации у нас,
в федерации.Оказывается это у тебя в характере мутить воду всегда....
интриган короче... Знаешь что дорогой ты как я понимаю больше не с нами,так что мути воду у себя,а мы как нибудь без твоей помощи разберемся!Мне жаль толко что не раскусил тебя сразу!


Предложив другую кандидатуру вы бы не отреагировали, а так как все знают что у меня с Комахиным были разборки подтолкнуло к разговорам.
Ошибка Комахина в том что он пытался приблизить своих и угас также как и Нутсик.
А Нутсик очень удивил своей лояльностью.
Если чуствуешь что не справляешся отойди и дай другому, хотя тут желающих нету.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение van 17 окт 2007, 14:11
Добавлю по поводу новостей:
То что их с недельку небыло - так и лига стояла из-за молодежи.
появляются же новости регулярно 2-3 раза в неделю и замечу, там только полезная информация, а совсем не те ЖЖ которые себе заводят некоторое президенты (без примеров !) и каждый день то поздравляют кого-нибудь с ДР, то "зажинь" пишут.
Думаю мало кто захочет читать новости которые пишут только для галочки не так-ли ?
van
 
 
 

Сообщение naushnik 17 окт 2007, 15:08
А кокого успеха вы хотите добиваться, если я выкладываю на форум просьбу аж за пять игр о том, чтобы дали отдохнуть игрокам сборных, так как предстоит самый ответственный матч. ДАк нет же лидеры подходят к матчу сборных после аж 4!!! проведённых игр подряд. "Спасибо" за помощь
naushnik
 
 
 

Сообщение комахин 17 окт 2007, 15:16
naushnik
из Королёва?почти сосед

З асвоих игроков приношу извинения,так как играли в КАФ и то выше 12 вроде ни у одного сборника усталость не поднималась!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Nutsik 17 окт 2007, 23:43
Я что-то не слышу критики по существу? :))))) Вот и форум заобщался как проблему подняли :))) Комахин, Басараб, ну где критика-то. А то общими стандартными фразами и я писать могу, а по делу 0. ТЫ уж текст составь для начала. Без ошибок желательно ;)
Nutsik
 
 
 

Сообщение JohnyL 18 окт 2007, 00:00
По существу: непонятно зачем писать в новостях про то как я не отправил состав сборной,кажется для этого есть личка; после твоей последней новости прошли игры сборных,3 тура чемпионата,2 тура КОНКАКАФ
(1 ничья,1 победа) - и тебе нечего написать?!

В чем ты сам видишь свои функции как президента? Проявляй хоть какую нибудь активность,а не говори,что некогда форум читать.

Прочитал твою программу... ну ну...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика