Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sonic 06 апр 2011, 22:21
У MaxxYustas появился конкурент в борьбе за пост тренера юношеской сборной !!! конкуренция это хорошо ! правда у Сашки Задорожного aka Malin что-то , на мой взгляд, с составом не то, включая множество слабых, дешёвых, и без совмещений игроков! :-)
sonic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 12 апр 2011, 15:53
Спасибо всем кто проголосовал за мою кандидатуру на пост юниорки. Будем работать :beer:
Поверхностный анализ конкурентов в группе показывает что шансы у нас есть и не самые плохие. Монстров в группе нет, явных аутсайдеров тоже. По силе мы вероятно сильнее конкурентов(и что радует, при этом еще и моложе), но разница эта настолько незначительна, что можно с уверенностью сказать, что все будет зависеть от физы и количества ошибок менеджеров при отправке состава :-). Есть две не очень удобные для нас, дождевые, сборные.
Прогноз благоприятный :-)
Хотелось бы услышать пару-тройку слов и от руководителей старших сборных, особенно мне интересна молодежка, по вполне понятным причинам( Друм ;) )
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 13 апр 2011, 00:29
Анализ нашей группы и состава я напишу чуть позже, с вашего позволения... Нет времени прямо сейчас :beer:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 04 май 2011, 19:17
Смотрю все еще в загуле :grin:. Сам только вчера до нормального инета добрался.
Господа, обращаю внимание, националка и юниорка играют два матча сразу. Делаем выводы. А также отвечаем на вопросы в личке.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 04 май 2011, 20:44
В воскресенье, 8 мая, играет молодежка. Господа менеджеры, владельцы сборников, сделайте так, чтобы усталость ваших дарований непривышала 4%, а лучше равнялось нулю. И физа - на максимум. В первых двух гостевых турах мы заработали только одно очко... :mg:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 11 май 2011, 18:58
14 и 15 мая молодежная сборная играет две встречи подряд! Самюэль Казист пропустит обе встречи (красная карточка), Вильям Самора и Эрик Колеано пропустят одну встречу 14 мая (перебор желтых).
Хиларио Андино LF/LM
Англи Спакки RM/RF
Милтон Кардосо RD/LD
Мануэль Мора RM/RF
Эдди Терсеро GK
Милтон Родригез CD/CM
Зиидо Вахрус CF/LF
Рене Роча Обандо CD/CM
Кармо Масис CF/CM
Эстадио Кабреро LD/LM
Орландо Робсан CM/CD
Хавьер Де Педро CF/CM
Милтон Бастос CF/RF
Джошуа Пикес LM/LF
Гнидо Накус LM/LF
Эдгардо Кортес CF/CM
Габриэл Альварез GK

Эти ребята заявлены на два ближайших матча.
Вильям Самора CD/CM и Эрик Колеано CM/CF выйдут на поле, при оптимальной силе и усталости, 15 мая.

Убедительно прошу усталость держать на 4%, не более. Три предшествующие встречи принесли нам только одно очко. Нам нужно обязательно победить - это переломный момент для сборной и , собственно, для меня.
Хорошей игры!)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 14 май 2011, 22:16
Уже не хватает нервов на сборную, сплошной рендом. Или мне не хватает понимания этой игры, а значит в сборной мне не место.
Под юниорку тратить изменения формы я смысла не вижу. Поэтому просить в личке никого больше не буду, в основе будут выходить наиболее подготовленные.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 15 май 2011, 02:43
Ты не отчаивайся. Конечно в матчах юниорки должны были быть еще две победы, но в этом не твоя вина. Тактически ты в этих матчах действовал правильно, но против гены не попрешь. И логику в результате матча с Сент-Люсией не найти.
Конечно печально таким образом терять очки, но что поделать... Не все еще потеряно...

Теоритически не плохие шансы на успех есть у национальной сборной. В группе 4 равные команды. Но успех этот возможен только при большом внимании менеджеров к сборникам. И с этим конечно проблематично...
Главная проблема - половина игроков основы - игроки Чинандеги. Жора всегда идет мне на встречу, информирует о планируемых изменениях, с усталостью без особых проблем. И физа у игроков в общем-то всегда положительная. Но борясь за лигу чемпионов, и имея столько сборников в команде, он не может себе позволить как-то подстраивать физу под игры сборных. Я даже не могу себе позволить просить его об этом.
С остальными игроками основы, в плане изменения физы, полегче. Но все-же, у многих менеджеров этих игроков, есть не малый потенциал в подготовке их к матчам сборных... Самые малые проблемы в этом плане с вратарями, так как они примерно равны по силе, и оба играют в Скорпионе.
Насчет матчей, гена нас тоже абсолютно не балует. Могли набрать гораздо больше очков.

К тренеру молодежки у меня вопросы в плане тактики. Зачем атаковать в играх, с гораздо более сильными соперниками? Не пойму...
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 15 май 2011, 09:52
Спасибо за поддержку, но ради справедливости скажу, что и наши 2а очка в 3м матче не должны были иметь место. Бесит то, что я не имею никакого влияния на результат :-). Просто жуть. В последнем матче можно "гнать" на норму, но я Бельгикой весь сезон на норме играю и ее ущербность не замечаю. Может это стечение обстоятельств, но в нашей группе половина матчей "с потолка".

Националка - молодца! Даже и не припомню когда мы так высоко в турнирке были.

По молодежке - полностью поддерживаю, полоски силы не главное, но при минус 300-400 при минимуме моментых и без явного лидера атаковать смысла нет.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 15 май 2011, 13:45
Все правильно, господа, вы говорите, при такой большой разнице в силе атаковать не имеет смысла, что особенно ярко показала последняя игра - 3-0 мы проиграли. Все четыре игры сборная довольно слабо показала себя именно в атаке и это при том, что в обороне мы не отсиживались... Не скрою, была надежда на то, что гена "пожалеет" нас и на последних минутах мы вырвем желанных три очка хотя бы в одной игре у сильного соперника - ничего подобного. :evil:
Прошу прощения у многоуважаемых никарагуанцев, что не оправдал оказанное доверие в управлении молодежной сборной страны. Поражения меня нисколько не радуют, поверьте. Если посмотреть объективно на ситуацию у нас в группе, то по силе мы занимаем предпоследнее место, т.е. вторые с конца. Конечно же, мне хотелось прыгнуть выше головы и занять хотя бы второе место в начале. Приходилось рисковать, идти вперед... Сегодня ответственный матч против Сент-Киттс, тактику немного подкорректируем.
21 и 22 мая снова нас ждет две игры подряд, прошу подготовить ребят и вывести усталость на 0%. Желаю нашим сборным красивых побед, тренерам - терпения и удачи.
И еще один момент: если вы прокачиваете нападающего CF/..., не забудьте вкачать ему У4, чтобы он чаще забивал :wise:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 15 май 2011, 18:10
Drum
В трех последних матчах юниорка должна была отсиживаться в суперзащите. Идя в атаку, ты наоборот значительно уменьшаешь возможность положительного (естественно возможная ничья) исхода матча. При этом игроки еще и не добирают плюс-балы.

MaxxYustas
Не стоит прислушиваться к тренеру юниорки Гайаны. Судя по его комментариям, я бы не сказал, что он особо адекватен.
Со спартаком да, команда была бы посильней. Но это ничего не меняет в том, что ты не должен был проигрывать, и как минимум после замены соперника, сравнивать счет...
В играх сборных очень много рендомных разультатов, это очевидно.

Еще вчера забыл кое-что написать по поводу националки. Постоянно в сборной есть игроки, которые во время матчей находятся на тренировке. На прошлой неделе был один игрок, но тогда я просто не мог его не выпустить. Сейчас на тренировках три игрока, все они по силе должны были попасть в заявку. Но для возможной замены я из принципа поставил, и поставлю сегодня пусть и более слабых игроков, но которые не на тренировке и без усталости.
Прошу в будущем менеджеров сборников следить хотя бы за этим. Не сложно ведь, на самом деле...
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 15 май 2011, 20:59
Артем, просить прощения еще рано ;). Нужно делать выводы - наше место еще вполне можно занять :-) . Нашей молодежке все равно немногое светило, главное баллы подсобирать, а крупные поражения, увы, этому не способствуют.
На гену надеяться не приходится, видать при слове "Никарагуа" его типать начинает.
По поводу юниорки скажу, что к расчетам перед матчем подхожу ответственно, и знал, что при норме мы все равно переплюнем соперника. При спартаке было бы на 100 баллов больше. Имхо не стоило рисковать, вероятность нарваться на коллизию 50 на 50. Да и спартак не панацея. Спартаком и при +450 проигрывали :??:. Казалось бы уровень рендома в сборных должен быть ничтожно мал, ведь вся федерация на сборные работает, да и нет "экономического" обоснования для АиА, это ж не клубы... Ан-нет, "маемо тэ що маемо"...
Всем сборным удачи!

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 57 секунд:
Опять те же грабли у националки, у меня уже лихорадочный смех пробивается... :beeee:
Артем не рассчитал, сегодня можно было и поатаковать, правда далеко не факт, что даже ничью бы отхватили.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение ConDA 16 май 2011, 00:04
Как же меня умиляют менеджеры, рассматривающие лишь внешнюю сторону всола, совершенно не желая при этом искать саму его суть.

MaxxYustas писал(а):... При спартаке было бы на 100 баллов больше...
Это как это на 100, если на 42? Ну в расчётке в смысле. Ответственно к расчётам подходишь, кстати, да.

И да: намного проще вынести вердикт, что матчи сборных вашей страны генерируются не верно, чем пытаться докопаться до сути причин, к слову совершенно логичных, результатов. А ещё меня очень как умиляют ваши поверхностные суждения, а обвинение в неадекватности так и вообще просто прелесть.
ConDA
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 16 май 2011, 07:39
Не знаю где ты нашел 42, у меня 84. Или мы о разной силе говорим? Но дело реально не в силе(хотя как не крути это все равно важнейший показатель), если объяснишь на конкретных примерах, думаю против никто не будет.
А ты сам что-то не редко на гену грешишь, может сначала с ним сам разберешься, а потом будешь в наш топик лезть, отношения выяснять. Без обид.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 16 май 2011, 18:30
pavelned писал(а):В трех последних матчах юниорка должна была отсиживаться в суперзащите.

Не юниорка, а молодежка. Или это тонкий намек :-) Но это к слову.

Выше я уже высказывался по-поводу атакующих действий сборной. Просто забивать у нас некому. Нет мощного забивного форварда, хорошие фланги - да, хорошая оборона - вполне, но форвардов сильных нет. Не единого гола, пару ударов в створ за весь отборочный цикл. И не важно - в атаке играем или в суперзащите. Баллы недобрали сборники - это факт и моя вина. Исправим. Но повторю: то что гена порой творит чудеса - это тоже факт (первая и шестая игра юношеской сборной самый свежий тому пример).
Да, был риск, была проигранная мной коллизия, но это футбол :-) Играть 14 туров в суперзащите - большого ума не надо...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа