флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 22 июн 2018, 10:29
balobin писал(а):мы обсуждали лужники реальные, и стадион, или я не понял какое ты сообщение цитировал :hello:
Это называется "Джону лень удалять лишнее из цитаты"

Вот так должно быть:
Джон писал(а):
ARTi83 писал(а):Я наверно что-то пропустил - чего у нас Монтажник то в свободных?
О других проектах тут нельзя писать. :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 22 июн 2018, 10:30
Фтопку Монтажник)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Всмысле, доброе утро. Это я так поздоровался типа {crazy}

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
ARTi83 писал(а):...
Андрей, вероятно, правду говорит :-) Я тоже когда смотрю на твой клуб, не понимаю, как он может выйти хотя бы даже в д3 ))
Более того, я даже точно не могу сказать, как его туда вывести) Наверное, это ферму нужно из клуба устраивать, чтобы развиваться, но я не силён в этом. Да и не нравится мне мысль, что нужно превращать команду в ферму и тупо заколачивать на игроках всолики, меня это не привлекает) При таком подходе теряется вся прелесть игры (для меня). Поражения почти не огорчают, а победы не очень радуют, ведь главная цель - развитие клуба и накопление всоликов. В чём интерес?)

Не, мне куда интереснее взять сильный клуб, набрать в него малолеток 15 штук, и развивать их те же 10 сезонов, что ты будешь выбираться в д1 ) Отличие в том, что я даже с малолетним составом борюсь за каждую победу и за каждый балл силы, поскольку пусть состав и малолетний у меня - он уже основной. А значит игроков нужно холить и лелеять)
Вот это мне интересно :-)

Я к чему это говорю? Бери какой-нибудь Полоцк, он не так уж и дорого стоит, будем вместе в д2-д3 играть, а потом и в д1 :-) Это ведь куда интереснее, чем в КЛК копошиться)

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Фух) отказался наконец-то от тех двух дурацких клубов :-)
На практике удалось выяснить, что меня напрягает одновременное управление двумя клубами. Не потому что это сложно, а потому что неудачи одного клуба затмевают успехи другого, и наоборот, успехи одного из клубов смягчают неудачи другого. В итоге, из-за поражений я не расстраиваюсь, поскольку у меня ведь второй клуб победил! Но и успехам особо не радуюсь почему-то, даже если побеждают оба. Может быть, потому что плевать я хотел на эти иностранные клубы) Я и матчи-то их никогда не видел, смотрю только с участием Беларуси. В общем, фтопку всё, создают новый акк, беру клуб в Беларуси, и играюсь только с ним :-) По-моему, это гораздо интереснее, чем гонять с пятью клубами. Да и время свободное будет на... что-нибудь)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Только вот... эмм... клуба-то ещё в свободных нет {crazy} Я его с зимы жду) Жуть.
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 22 июн 2018, 11:12
а нечего разбрасываться клубами белорусскими)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 22 июн 2018, 11:18
Не буду больше) Ещё одно такое длительное ожидание я не переживу :-)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 22 июн 2018, 11:23
Клыкастик писал(а):Не, мне куда интереснее взять сильный клуб, набрать в него малолеток 15 штук, и развивать их те же 10 сезонов, что ты будешь выбираться в д1 ) Отличие в том, что я даже с малолетним составом борюсь за каждую победу и за каждый балл силы, поскольку пусть состав и малолетний у меня - он уже основной. А значит игроков нужно холить и лелеять)
Вот это мне интересно :-)

Ну вот и Бери Осиповичи. Там весь основной состав предпенсионный, а значит наберешь молодежи и будешь вкачивать ветеранские от основы, просто идеальный вариант к твоей стратегии. Про 15 ты загнул, потому что игроки без спецух нафиг никому не нужны, а сразу 15 вести просто невозможно.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 22 июн 2018, 11:25
все можно. Фиджи были уровня Полесья 5 сезонов назад. и ничего, можем уже второй заход в д1. финал кубка. беларусь не фиджи, но все же. :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 22 июн 2018, 11:29
акселератор писал(а):а сразу 15 вести просто невозможно.
Я докажу обратное на практике, но чуть позже)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
balobin писал(а):все можно. Фиджи были уровня Полесья 5 сезонов назад. и ничего, можем уже второй заход в д1. финал кубка. беларусь не фиджи, но все же. :hello:
Да я и не спорю, можно вывести клуб из КЛК в Д1, почему бы и нет. Удачи)
Клыкастик
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 22 июн 2018, 11:31
ARTi83 писал(а):Спасибо!
Пипец как приятно когда за моим, хоть и некчёмным, управлением команды хоть кто-то но наблюдает.

А мои шаги - они мои, и я сам пройдусь по всем граблям. По некоторым даже может пару раз пройдусь. Но ты всё-равно продолжай наблюдать :hello:

Ну вот, стоило немного покритиковать, как ты тут же исковеркал мои слова. Ты начал задавать вопросы, я логично подумал, что ты хочешь каких-то советов для улучшения игры, хочешь учиться. Оказалось, что ты воспринимаешь критику и замечания довольно болезненно, а с таким восприятием далеко не уедешь. Ну что же, удачи)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 22 июн 2018, 11:34
акселератор писал(а):
Клыкастик писал(а):Не, мне куда интереснее взять сильный клуб, набрать в него малолеток 15 штук, и развивать их те же 10 сезонов, что ты будешь выбираться в д1 ) Отличие в том, что я даже с малолетним составом борюсь за каждую победу и за каждый балл силы, поскольку пусть состав и малолетний у меня - он уже основной. А значит игроков нужно холить и лелеять)
Вот это мне интересно :-)

Ну вот и Бери Осиповичи. Там весь основной состав предпенсионный, а значит наберешь молодежи и будешь вкачивать ветеранские от основы, просто идеальный вариант к твоей стратегии. Про 15 ты загнул, потому что игроки без спецух нафиг никому не нужны, а сразу 15 вести просто невозможно.
Возможно :hello:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15628
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 22 июн 2018, 11:37
Рома Псих писал(а):
акселератор писал(а):
Клыкастик писал(а):Не, мне куда интереснее взять сильный клуб, набрать в него малолеток 15 штук, и развивать их те же 10 сезонов, что ты будешь выбираться в д1 ) Отличие в том, что я даже с малолетним составом борюсь за каждую победу и за каждый балл силы, поскольку пусть состав и малолетний у меня - он уже основной. А значит игроков нужно холить и лелеять)
Вот это мне интересно :-)

Ну вот и Бери Осиповичи. Там весь основной состав предпенсионный, а значит наберешь молодежи и будешь вкачивать ветеранские от основы, просто идеальный вариант к твоей стратегии. Про 15 ты загнул, потому что игроки без спецух нафиг никому не нужны, а сразу 15 вести просто невозможно.
Возможно :hello:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15628
там не 15 :P
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 22 июн 2018, 11:37
Рома Псих писал(а):Возможно :hello:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15628

ну, во-первых, это не слабая команда "с нуля", во-вторых, там не 15 штук молодежи, ну и в-третьих, я про развитие без доната говорил
Последний раз редактировалось акселератор 22 июн 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 22 июн 2018, 11:37
за то какие красавцы))) :super: :super: :super:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Клыкастик - хотел бы такой клуб в управление? :grin:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 22 июн 2018, 11:40
Рома Псих писал(а):за то какие красавцы))) :super: :super: :super:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Клыкастик - хотел бы такой клуб в управление? :grin:

А ты хотел бы его увидеть через 1-2 сезона разрушенным и в свободных?
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 22 июн 2018, 11:43
А что там уже рушить то? Основа из молодых все одного стиля. Старики скоро уйдут. Постепенно ищу слабых игроков с большой потерей силы и одновременно что бы были с малым набором силы.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Клыкастик 22 июн 2018, 11:46
Рома Псих писал(а):Клыкастик - хотел бы такой клуб в управление? :grin:
Нет, разумеется) Он же не белорусский. И название некрасивое :grin:
Клыкастик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь