D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amariss 08 фев 2007, 22:08
Сага писал(а):Sonik

Ну-ну мне уже кто-то об этом писал из Д-3 )) ты лучше за себя переживай а то язык прикусишь и от яда не дай бог помрешь :beer:

Cмотри как бы сам язык не откусил, иди валидол себе накапай, а то от радости сердечко-то лопнет.
Amariss
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2006, 16:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Сага 09 фев 2007, 00:21
Sonik

Ну наконец то мы пожелали друг другу удачи , думаю на этом можно дискусию и закончить
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 09 фев 2007, 00:56
DR@ke
Мда уж, что то тебя супером забивают :( если так дело пойдет и в следующем туре то я тогда буду тебя просить не мешать мне 1-ое место взять
Сага
 
 
 

Сообщение Mahno 09 фев 2007, 10:19
DR@ke
Мда уж, что то тебя супером забивают если так дело пойдет и в следующем туре то я тогда буду тебя просить не мешать мне 1-ое место взять

Не, следующий тур я точно выиграю... Вон сижу счас просматриваю все полностью матчи Дариды, суперы ищу)))
Mahno
 
 
 

Сообщение Mahno 09 фев 2007, 10:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 815&b=2617
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =815&b=104
Все суперы Дариды в этом сезоне))) Кайф! Ещё один на меня пойдёт!
Mahno
 
 
 

Сообщение morfeo 09 фев 2007, 10:30
гыыы )) ну меня радует ток то, что я уже в семёрке !!! :)
:yahoo:
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 09 фев 2007, 13:35
DR@ke

Все может быть там комада за выживание борится темболее суперов 1 осталось значит на переходные не расчитывает, хотя может и по Барановичам стукнуть, <удалено автоцензором> его знает думай :)
Сага
 
 
 

Сообщение vdvk 09 фев 2007, 13:41
Блин, жалко мне Дарида не досталась, уж очень перспективная кома...
vdvk
 
 
 

Сообщение Сага 11 фев 2007, 02:48
Я взял 1-ое место :king: :shock: :cool: :D :beer: оле оле оле :rot: сорьки выпью ка я водочки за это дело :beer: :beer: :beer: чесно сказать знал что Шахта будет играть британским но побоялся поставить катен...ну и ясен болт не думал что Ведрич проиграет спасибо Полоцк ты супер , просто уверен был ЗЛиН ЗЛиН ЗЛиН !!!!

Гомель рулит 8)
Сага
 
 
 

Сообщение morfeo 11 фев 2007, 10:22
поздравляю ! :)

а на меня снов супер послали, теперь уже Динамо Минск =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 11 фев 2007, 13:00
morfeo

:beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Mahno 11 фев 2007, 15:08
Я взял 1-ое место оле оле оле сорьки выпью ка я водочки за это дело чесно сказать знал что Шахта будет играть британским но побоялся поставить катен...ну и ясен болт не думал что Ведрич проиграет спасибо Полоцк ты супер , просто уверен был ЗЛиН ЗЛиН ЗЛиН !!!!

Гомель рулит

Я был прав на счёт супера))) Он оказался четвёртым подряд, но несмотря на это, я сохранил шансы на пятое место! (намёк) Да и ты выиграл... (намёк) Устал, наверное, за сезон (тонкий намёк)
Mahno
 
 
 

Сообщение Сага 11 фев 2007, 17:16
Намек понял учту ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 11 фев 2007, 19:04
(традиция) прощай Д-2 я небуду за тобой скучать ,надеюсь в скором не встретимя :hello:
Сага
 
 
 

Сообщение vdvk 11 фев 2007, 20:46
привет Д-2 :)
vdvk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь