Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stryam 11 апр 2007, 18:37
Я,пожалуй,соглашусь с Cerberiusом.На нормальный стадион действительно денег не хватит.А будущее наше зависит от перспективной молодежи.Только вот на мой счет,стоит поощрять игроков команд ,не входящих в ФоПоПо.Например:если бы команда Оливера Камила Андриамото Рамамбасона не состояла в ФоПоПо,его бы не наградили?
Stryam
 
 
 

Сообщение DNick 16 апр 2007, 12:17
Вялотекущее голосование показало, что стадион сообща строить не будем.
К вопросу о награждении вернемся позже, когда будет ясно с деньгами. И когда активные участники смогут наконец решить свои проблемы с интернетом и работой.
Малагасийская мудрость гласит: "Если работа мешат футболу - нахрен нужна такая работа":)
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 17 апр 2007, 09:50
Поздравляю всех новичков с прибытием на Мадагаскар!

Активнее участвуйте в жизни федерации. Читайте и пишите на форумах. Вступайте в ФоПоПо. Жду от вас великих свершений на благо нашего Великого Острова!

В связи с созданием нового дивизиона, появилась вакансия на пост второго вице-президента, который отвечал бы за дела во второй лиге. Принимаются заявки.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 20 апр 2007, 09:18
На пороге начало чемпионатов, господа члены ФоПоПо, давайте определяться, кто будет писать обзоры в первом и особенно во втором дивизионе, а то иначе у нас вообще ничего не получится (имеется в виду доходная часть нашего фонда). Я так понимаю, что для максимальных доходов надо по два человека и там и там.
В первом диве, я готов писать, кто еще???
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 22 апр 2007, 22:44
Был настроен находится с отчетами на подстраховке, с полной уверенностью, что писателей пруд-пруди. Но, похоже обстоятельства складываются так, что нам с jacobsом придется обслуживать и D1 и D2. Или я все-таки ошибаюсь?
Фопоповцы, отзовитесь!
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 25 апр 2007, 10:43
Второй вице-президент

Назначаю тренера ЮСКА ФУТ Дмитрия Балобина (Balobin) вице-президентом по делам второго дивизиона ФФ Мадагаскара.
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 27 апр 2007, 20:28
Ждем тренеров сборных для предварительной оценки жеребьевки и постановки задач на отборочный цикл.

По юношам ситуация сил такова:
Нигерия 1255
Эфиопия 1255
Буркина-Фасо 1221
Египет 969
МАДАГАСКАР 909

Ставлю на голосование следущее распределение призовых:
5 место - 50% тренеру, 50% - в ФоПоПо
4 место - 75% тренеру, 25% - в ФоПоПо
Выше 4 места - 100% тренеру и памятник в полный рост на центральной площади Тоамасины. Эскизы уже принимаются.
DNick
 
 
 

Сообщение зидам 27 апр 2007, 22:31
Предварительный анализ не самый утешительный:
Эфиопия (молодежная) - 1527
Нигерия (молодежная) - 1513
Египет (молодежная) - 1452
Буркина Фасо (молодежная) - 1272
Мадагаскар (молодежная) - 978

на наш маленький остров населен гордыми игроками и не менее гордыми болельщиками, так что надеемся на самоотверженность игроков молодежной сборной, взаимодействие клубных тренеров, бешенную поддержку болельщиков и конечно же удачу.

По поводу призовых лишь добавлю, кроме памятника в полный рост при подобных успехах тренера националки причислить к лику Мадагаскарских святых.
зидам
 
 
 

Сообщение jacobs 28 апр 2007, 12:12
Полностью согласен, если наши команды займут 4-е место, то это будет грандиозный успех!
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 28 апр 2007, 15:11
Срочно!!! Произведена новая жеребьевка сборных. К нам в группу добавилась Кения. Изменилаось расписание. Всем тренерам сборных скорректировать планы.
DNick
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 апр 2007, 18:05
DNick
можешь проанадизировать отборочную группу Z в национальных, молодёжных и юниорских командах...
основные параметы
1) особенность группы
2) претенденты
3) возможные сюрпризы..
ну и остальное от себя...
слишком много писать не стоит... но так, чтобы было что почитать...
и зайди сюда...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 133#449133
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение balobin 04 май 2007, 09:59
Я Балобин Дмитрий ака Balobin согласен с уставом ФоПоПо и готов выиолнять все его положения!Короче я тоже с вами господа!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение leess 04 май 2007, 18:32
я бы хотел увидеть задачи президента сборным: какова основная цели, ожидаемый результаты, перспективы и т.д.
leess
 
 
 

Сообщение DNick 04 май 2007, 20:53
leese писал(а):я бы хотел увидеть задачи президента сборным: какова основная цели, ожидаемый результаты, перспективы и т.д.


Может ты как-то пропустил, но я в новостях призывал тренеров сборных и членов ФоПоПо собраться на здесь, что бы все это обсудить. Не было только тебя :? с анализом положения взрослых. Про молодежку и юниорку см. выше.
Так что, как раз, с тебя доклад и по которому и будут поставлены задачи :rot:
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 23 май 2007, 19:09
В отборчном матче с юношеской сборной Нигерии игрок Сент-Поля Вавалана Мукуроб получил тяжелую травму и выбыл на 7 дней.
Предлагаю при распределении средств ФоПоПо по итогам сезона выделить часть денег на страховку футболистам, пострадавшим в матчах за честь страны.
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар