Малагасийский кубок-6.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 09 фев 2010, 16:07
Вступительный взнос - 999К.
Матчи пройдут на 80 тысячном стадионе ФШМ(Кыргызстан).
От организатора участвует Диамант(Мадагаскар).


Призовой Фонд=21,000М
Победителю=4,000М
финалисту =3,800М
3-е м.=3,700М
4-е м.=3,500М

Лучший гол+пас=1000К
Голеадор=1000К
Распасовщик=1000К
Наибольшее число угаданных коллизий=1000К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч=1000К
Забито больше всего голов в среднем за матч=1000К

Условия:
Супер-1
Отдых-1
Макс сила-НЕТ(ориентируемся на Диамант)
Нормальный стиль-да
Усил. замены-да
Запасные сильнее ср.силы состава-да
Грубая-да
Автосостав-нет


Участники:
1.Диамант
2...

Последний раз редактировалось Эдс 12 май 2013, 15:23, всего редактировалось 27 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Malagasy cup II.
Сообщение xonda1985 13 фев 2010, 20:43
моё мнение- КТ для обьединения трнеров по к-либо интересу. Вот Флуппи и я учавтствуем в турнире менеджеров Тюменской области..
Результат вообще не важен, зато играешь в удовольствие)
xonda1985
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение sd2 14 фев 2010, 03:45
если ограничение не будет я снимаюсь
sd2
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение Эдс 14 фев 2010, 06:15
sd2 писал(а):если ограничение не будет я снимаюсь

Короче как хотите...Создам этот турнир по вышеперечисленным правилам,потом сами решайте кто хочет,а кто не хочет,а в конце запущу всех желающих(послабее Мадагаскарцев:-)).Но мне будет интересно посмотреть куда запишутся отказавшиеся т.к. условия данного турнира практически мне в убыток пойдут и лучше вы врядли найдёте,делал это именно для Мадагаскарских команд...
Эдс
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение xonda1985 14 фев 2010, 08:12
ограничение 450- это для прокачки ботов от лиги силой 15? ограничение- хорошо, но не такой мизер))). можно хотя бы 525-550 сделать и вообще, сейчас чем слабее команда, тем выгоднее, поэтому пусть ограничение будет хоть 600, ставьте свои 450 и качайтесь и даже выигрывайте))
xonda1985
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение nden 14 фев 2010, 09:00
Ну у меня-то, например, и 450 вряд ли наберется.
nden
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение john_club 14 фев 2010, 11:41
Есть хороший способ проверить. Заявляйся. :grin:
john_club
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение sd2 14 фев 2010, 18:25
500-550 я бы сыграл
sd2
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение john_club 15 фев 2010, 22:23
john_club писал(а):Есть хороший способ проверить. Заявляйся. :grin:

Это я Константину.

А на счет ограничений по силе, то у тебя Влад С11=744, у Николая С11=564. Ты пишешь, что тебе надо ограничение 500-550, Николаю надо 450, а реально от любого ограничения пострадаешь и ты и Николай. Так как из-за ограничений вы не выставите оптимальный состав и все команды с вами тоже. И получается, что ограничением вы уравняете шансы всех выиграть этот турнир, т.к. все смогут в любом состоянии выставить состав на 450-500(т.е. ваши шансы выиграть турнир особо не увеличатся), но зато вашим ограничением, вы заставите всех получать минусы за то, что команды будут выставлять не оптимальный состав. Я предлагаю все-таки убрать ограничение по силе и гарантированно получать плюсы.
john_club
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение sd2 16 фев 2010, 05:59
В твоих словах есть доля истины. Но все равно ограничения уровняют сильные и слабые комы. Это по крайней мере чесно. Чем играть с разрывом в 200 и 300 баллов. И баллы по моему даются за отобранные очки у сильных ком, а отнимаются за проигрышь или ничью с более слабыми. А при равных составах, уже как раз таки и проявляется умение менеджера управлять своей комой и добиваться нужного результата. Без учета вмешательств Гены конечно))
sd2
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение Sawyer 16 фев 2010, 12:01
БТМ хочет присоединиться! :beer:
Sawyer
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение Zanfaz 16 фев 2010, 15:38
Ну если ограничения уберут и дадут играть нормой, то я наверно заявлюсь. На самом деле пока не знаю точно - мы с другом хотим КТ организовать и сыграть друг с другом, поэтому если удастся организовать то скорее всего я буду в нашем КТ играть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение Эдс 16 фев 2010, 17:32
Заявку на турнир отправил.
Решил всё-таки оставить силу состава,только сделал 475.И вместо призовых за первый гол сделал лучшему по угаданным коллизиям.
Все правила в шапке и больше меняться не будут!!!После регестрации турнира скину сюда ссылку на него...
Эдс
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение john_club 17 фев 2010, 13:51
475 - это очень мало, у меня средняя сила игрока 51, т.е. средняя сила команды 560 и я, получается, должен спецом выставлять игроков с физой не больше 85%. А что я буду делать, когда у меня не будет достаточного количества игроков с физой до 86% - ставить юниоров, которых я качаю по 500к за балл и хочу из них сделать сборников? Вдруг они потеряют баллы? Честно говоря, я сразу не обратил внимание на ограничение по силе, т.к. мне очень понравилась сама идея этого турнира. Но, если ограничение останется таким же, мне придется еще раз подумать участвовать ли в турнире.
john_club
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение Эдс 17 фев 2010, 14:04
john_club писал(а):475 - это очень мало, у меня средняя сила игрока 51, т.е. средняя сила команды 560 и я, получается, должен спецом выставлять игроков с физой не больше 85%. А что я буду делать, когда у меня не будет достаточного количества игроков с физой до 86% - ставить юниоров, которых я качаю по 500к за балл и хочу из них сделать сборников? Вдруг они потеряют баллы? Честно говоря, я сразу не обратил внимание на ограничение по силе, т.к. мне очень понравилась сама идея этого турнира. Но, если ограничение останется таким же, мне придется еще раз подумать участвовать ли в турнире.

10% силы можно скинуть,если выставить игрока на трансфер(например за 150%,если кто возьмёт ну и ладно :-) ).И потом наверное у всех лидеры сразу после конца чемпа в красную зону вниз войдут и КТ отыграют на минимальной своей физе(по крайней мере так должно быть по-моему).Ну и отдыхать же надо будет давать лидерам иногда или наоборот,если в самом первом матче получается основу под 475 подогнать,то и гнать её до финала без замен повышая сыгранность в каждом матче...
Основное понятно,что всем не подгадать здесь.
Эдс
 
 
 

Re: Malagasy cup II.
Сообщение john_club 17 фев 2010, 15:33
Короче, если наберется 16 мадагаскарских команд, я заявлюсь, если нет, то нет.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар