Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 06 фев 2016, 16:40
ector писал(а):Не хотите ли почитать обзор шестого тура? ;) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11332
:beer: :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Slevin 10 фев 2016, 22:58
ector писал(а):Не хотите ли почитать обзор шестого тура? ;) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11332
Молодец, побольше тебе энтузиазма, регулярные обзоры- нелегкая работа...
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 11 фев 2016, 00:50
Спасибо за поддержку! Но не такие они уж и регулярные, раз в неделю пишу.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1657
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 520
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Pioner 11 фев 2016, 08:54
Раз в неделю это самое то, даёт скажем инфу о ходе чемпионата... Если бы было 5 обзоров за первые 5 туров-...я думаютуру к 15 мы бы уже и забыли что писались обзоры
Pioner
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 11 фев 2016, 23:23
Из трёх наших команд в групповой этап прошел только Дон Боско. С чем его и поздравляю! Остальным удачи в чемпионате!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1657
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 520
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Slevin 13 фев 2016, 01:25
Кто-нибудь в курсе, что за прикол с ценами на игроков? Мой в начале сезона стоил 44 ляма, потом поднял пару баллов и стал 45(пока логично), сегодня смотрю- 43, при том что не спускал, не подымал, ничего с ним не происходило...- 2 ляма от цены мне не критично, да и продавать его не собирался совсем... Просто почему так?? :?
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 483
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 13 фев 2016, 10:24
Slevin писал(а):Кто-нибудь в курсе, что за прикол с ценами на игроков? Мой в начале сезона стоил 44 ляма, потом поднял пару баллов и стал 45(пока логично), сегодня смотрю- 43, при том что не спускал, не подымал, ничего с ним не происходило...- 2 ляма от цены мне не критично, да и продавать его не собирался совсем... Просто почему так?? :?
Это ещё не так критично. Вспомни, как в прошлом сезоне после глобального пересчета большинство команд подешевели на десятки миллионов. Мой Роблес раньше стоил около 120 000к, кажется. А вообще Акар объяснял, что цены на игроков формируются и пересчитываются в зависимости от сделок с подобными игроками на трансферном рынке.
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Slevin 13 фев 2016, 10:59
Ага,ясно, спасибо...Я понимаю, что не критично... Если честно, то меня это вообще не напрягает. Было интересно узнать, почему меняется цена, при том, что характеристики игрока стабильны..
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 483
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 13 фев 2016, 11:18
А я продублирую свой вопрос из комментов к новостям лиги: "Никто не столкнулся вчера с тем, что ставил билет на аншлаг, а получил неполный стадион? Могу ошибаться, но обычно я перепроверяю цену несколько раз, а вчера не добрал зрителей в Мьянме". А то смотрю, Сесо Лайонс, например, играл с Дон Боско, а стадион неполный. Цена билета там вроде не на прибыль, хотя может кумиров не довезли)
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Metallurg 13 фев 2016, 14:54
moose писал(а):А я продублирую свой вопрос из комментов к новостям лиги: "Никто не столкнулся вчера с тем, что ставил билет на аншлаг, а получил неполный стадион? Могу ошибаться, но обычно я перепроверяю цену несколько раз, а вчера не добрал зрителей в Мьянме". А то смотрю, Сесо Лайонс, например, играл с Дон Боско, а стадион неполный. Цена билета там вроде не на прибыль, хотя может кумиров не довезли)
На какую погоду ориентировался?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Pioner 13 фев 2016, 16:07
Подтверждаю, у меня также была ставка на дом. бонус .. но аншлага не получил.при этом я всегда делаю цену на 1,0 меньше..на всякий случай... т.е вместо 29 который уже вроде как обеспечивал аншлаг..я поставил 28-один фиг аншлага не получил {abuse}

не понимаю почему платная услуга оказывается бесполезноЙ???
Pioner
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 13 фев 2016, 18:50
В комментах под новостями мне ответили, что в прогнозе была солнечная погода, а играли в жаркую. Получается, погода может поменяться независимо от того, что ты видишь в прогнозе даже в день игры?
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение DIMON 13 фев 2016, 21:05
Кстати был удивлён, что тренер Боско зажал К4 в прошедшем матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87341, до аншлага дело не дошло. Честно говоря, без претензий, но думал тренер топовой команды на федерацию работает. :)
К слову, в Колумбии, всем оппонентам на выезде ставлю всех кумиров :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Slevin 13 фев 2016, 22:54
Ох ты ж ёж, с погодой-то...
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 483
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Naxicevanec 14 фев 2016, 23:28
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97943
Мы с тобой играем в одной федерации,даже в одном дивизионе.Не пойму зачем тебе такая репутация,я ведь знаю что это такое.У меня у самого была ужасная репутация после споров на матчи 5 лет назад,и я еле еле возвращаю себе нормальную репутацию,стараюсь.
А ты ? Что сделал ты ? Ты поставил ставку,зная что по правилам если она написана на форуме то без моего подтверждения принимается автоматом( исключения лайв-ставки) А теперь говоришь что мол,я не принял потому и не будешь считать себя проигравшим.Я повторюсь прочти правила внимательно,любая ставка написанная на форуме принимается автоматом.Не пойму тебе что так дороги эти 100 к,чем твоя репутация ?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико