ТТФ-4 (исправленная версия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chester 25 июн 2009, 12:08
Правила турнира:
1)Грубая запрещена (игра грубой хоть одну минуту будет считаться как тех. поражение 0:3)
2)Автосоставы разрешены (но желательно обойтись без них)
3)Взнос 500к (все кто отпишется здесь о согласии участвовать - между мной и вами будет подёлен этот взнос)

Состав участников:
1 http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8729 (ФК "Тигрес) Smoker
2 http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10996 (ФК "Кагуас Байроа") Fackultet
3 http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8732 (ФК "Сесо Лайонс") Alexxx07
4 http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8324 (ФК "Криоллос") Sunford
5 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8725 (ФК "Лайонс") Chester Benington
6 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8730 (ФК "Спорт Латин") JORDAN
7 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8347 (ФК "Дон Боско") DIMON
8 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10991 (ФК "Цидра") vovo4ka22
9 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8354 (ФК *Сан Франциско*) [igor]
10 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8733 (Атлетико Анаско) ukrrowing


ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)




Наша группа F:
ОМАН
ИРАН
ГАЙАНА
ФИНЛЯНДИЯ
НИКАРАГУА
ЙЕМЕН
АЛЖИР
КОТ Д"ИВУАР
ПУЭРТО-РИКО


1 ТУР 11.07
Пуэрто-рико-Уэльс 4:0

2 ТУР 26.07
Пуэрто-рико-Кот д`Ивуар 3-2

3 ТУР 02.08
Пуэрто-рико-Йемен 2-2

4 ТУР 08.08
Оман-Пуэрто-рико 1-5

5 ТУР 23.08
Пуэрто-рико - Гайана 1-3

6 ТУР 30.08
Пуэрто-рико - Иран 0-1

7 ТУР 06.09
Пуэрто-рико - Алжир 3-2

8 ТУР 13.09
Пуэрто-рико - Финляндия 2-3

9 ТУР 20.09
Пуэрто-рико - Никарагуа
Последний раз редактировалось Chester 16 сен 2009, 15:48, всего редактировалось 21 раз(а).
Chester
 
 
 


Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Smoker 14 июл 2009, 21:48
Надо бы Джёймсу сказать про просчёт))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Dim2 14 июл 2009, 23:40
я ему писал
Dim2
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Chester 15 июл 2009, 11:52
ладно,не глобальный просчет :) а со вторым туром я так понял ждем еще долго :roll:
Chester
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение DIMON 15 июл 2009, 12:54
До начала след. сезона :)
Бум надеятся, что сегодня старение пройдет успешно.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Smoker 15 июл 2009, 13:32
DIMSON писал(а):До начала след. сезона :)
Бум надеятся, что сегодня старение пройдет успешно.

дай бог чтоб прошло всё нормально)) и старение нас устроило) :beer: а след.тура мы дождёмся эт факт)) и опять выиграем)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение vovo4ka22 15 июл 2009, 14:15
TAZ писал(а):
DIMSON писал(а):До начала след. сезона :)
Бум надеятся, что сегодня старение пройдет успешно.

дай бог чтоб прошло всё нормально)) и старение нас устроило) :beer: а след.тура мы дождёмся эт факт)) и опять выиграем)

Дай Бог!!! Удачи всем в следующем сезоне!!! :grin: :) 8)
vovo4ka22
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Dim2 15 июл 2009, 14:44
В новостях своей федерации предложил заранее договариваться с начала нового сезона с менеджерами о честной игре, а именно дабы не было "Аренд" или "раскидывания спецух и баллов" после договорённости о тове (или пусть хотя бы договариваются об обоюдном раскидывании или договариваются уже после раскидывания) - что скажете?

П.С. и пусть победит Кот-Дивуар =)
Dim2
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Akiro 15 июл 2009, 15:04
Dim писал(а):В новостях своей федерации предложил заранее договариваться с начала нового сезона с менеджерами о честной игре, а именно дабы не было "Аренд" или "раскидывания спецух и баллов" после договорённости о тове (или пусть хотя бы договариваются об обоюдном раскидывании или договариваются уже после раскидывания) - что скажете?
ТТФ - турнир, безсловно, интересный. Но мне кажется, что по важности он уступает основным турнирам сезона. И я, например, не собираюсь под него специально усиливаться.
Раскидывание баллов и спецух бывает один раз в сезон. И думаю, что не стоит "из-за одного матча огород городить". Может кому-то и не повезти. Но это игра.
А аренда... А как тут договориться? Например, я хочу усилится с помощью аренды на определенный период сезона. Матч (това) в пятницу. Аренда в четверг. Я сделал 5 заявок и: сыграли 5 или не сыграло ни одной. Как тут договариваться?

Еще раз повторюсь. Думаю, что вряд ли кто-то специально под ТТФ будет усиливаться. Аренда и раскидывание спецух и баллов - это поточные игровые моменты. И здесь может "попасть" как одна, так и другая команда. Тем интереснее будет играть. В данном случае элемент неожиданности будет больше, чем при игре команд 500 на 500 без грубой.
Кстати, перед чемпионатами мира некоторые комы на товы тоже "попали" из-за ухода на чемпионат сборников. Как быть в этом случае?

Dim писал(а):П.С. и пусть победит Кот-Дивуар =)
Пусть победит... если сможет :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Dim2 15 июл 2009, 17:20
Скажу честно - в Ивуаре много РАЗУМНЫХ менеджеров! И многие из них не будут раскидывать спецухи сразу, ведь нет смысла поднимать себе ОПТИМАЛЬНОСТЬ-2 просто так (ведь в первых турах играешь либо со слабыми, либо с сильными). НО честь страны - превыше всего, что может спокойно привести к тому, что все будут договариваться на тову в понедельник вторник и раскидывать спецухи и брать дешёвую аренду в среду-четверг например =)

Я не говорю о том, дабы "подстраиваться" с раскидкой или арендой под ТТФ. НО говорю о том, дабы НАОБОРОТ не делать таких нечестных вещей!!!

Именно из этих соображений я призвал своих парней играть честно - надеюсь на подобные вещи и с вашей стороны. А пишу потому, что играем именно с вами =)
Dim2
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение vovo4ka22 15 июл 2009, 17:31
Мы спецухи под ттф не будем подстраивать. А насчет менеджеров, то мы знаем что у Вашей фф есть крутые :D менегеры, да и у тебя показатель самый высший (если я не ошибаюсь :???: ) во всоле, так что соперник Вы (фф Кот Дивуара) серйезный :cool: . Мы Вас уважаем, но дать бой обещаем!!!! Так что берегитесь!!! :mg:
vovo4ka22
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Chester 15 июл 2009, 20:23
ukrrowing писал(а):
Dim писал(а):В новостях своей федерации предложил заранее договариваться с начала нового сезона с менеджерами о честной игре, а именно дабы не было "Аренд" или "раскидывания спецух и баллов" после договорённости о тове (или пусть хотя бы договариваются об обоюдном раскидывании или договариваются уже после раскидывания) - что скажете?
ТТФ - турнир, безсловно, интересный. Но мне кажется, что по важности он уступает основным турнирам сезона. И я, например, не собираюсь под него специально усиливаться.
Раскидывание баллов и спецух бывает один раз в сезон. И думаю, что не стоит "из-за одного матча огород городить". Может кому-то и не повезти. Но это игра.
А аренда... А как тут договориться? Например, я хочу усилится с помощью аренды на определенный период сезона. Матч (това) в пятницу. Аренда в четверг. Я сделал 5 заявок и: сыграли 5 или не сыграло ни одной. Как тут договариваться?

Еще раз повторюсь. Думаю, что вряд ли кто-то специально под ТТФ будет усиливаться. Аренда и раскидывание спецух и баллов - это поточные игровые моменты. И здесь может "попасть" как одна, так и другая команда. Тем интереснее будет играть. В данном случае элемент неожиданности будет больше, чем при игре команд 500 на 500 без грубой.
Кстати, перед чемпионатами мира некоторые комы на товы тоже "попали" из-за ухода на чемпионат сборников. Как быть в этом случае?

Dim писал(а):П.С. и пусть победит Кот-Дивуар =)
Пусть победит... если сможет :)


Согласен, ТТф интересный турнир и мы с удовольствием в нем участвуем, но так чтобы выстраивать какие-то тактики, придумывать хитроумные планы по раскидыванию спецух и тп, уверен даже в мыслях ни у кого не было ;) :beer:
Chester
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Dim2 17 июл 2009, 17:49
КАК ИСКАТЬ СОПЕРНИКОВ
«Может такое случиться, что соперника, удовлетворяющего по силе условиям проведения тов. матчей Вы не найдете, тогда значит будете участвовать в следующем туре.

Для быстрого определения, есть ли соперник равный Вам по силе в той или иной стране:
1. Запоминаем свою Средн. силу команды с учетом спецвозможностей Vs: например 756 (в Лиге 4407 место)
2. Т.к. тов.матчи играются с соперниками занимающими по VS в лиге на 150 мест выше или ниже вашего, то согласно примера можно будет договориться с соперником, занимающими место по Vs от 4257 до 4557.
3. Открываем рейтинги / Рейтинг силы составов команд той страны, с которой предстоит встреча, и ищем себе команду из этого диапазона.
4. Также советую искать соперников с помощью ПОИСКА - Ctrl+F и вводите страну с которой играем
Dim2
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Smoker 19 июл 2009, 22:17
Играю 26 с командой Клуб Омниспорт де Буафле (Буафле, Кот-Дивуар)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение vovo4ka22 20 июл 2009, 08:54
Цидра ФК (Цидра, Пуэрто Рико) - ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 26-го, так что :cool: :mrgreen:
vovo4ka22
 
 
 

Re: ТТФ-4 (исправленная версия)
Сообщение Dim2 20 июл 2009, 12:56
пока 6 пар
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико