Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Vitalikoz 17 ноя 2011, 20:36
Alex07 писал(а):
Vitalikoz писал(а):Подал заявку на юношескую сборную)) Надеюсь на Ваше доверие
Было бы не лишним немного рассказать о себе: есть ли опыт управления сборными, по какому принципу намерен формировать состав сборной, какие ставишь турнирные задачи.
Опыта управления сборными нет, но есть положительный опыт управления клубными командами, в том числе с Пуэрто-Рико - в прошлом сезоне вывел Лайонс в Первую Лигу. В тактике и стратегии на мой взгляд кое-что смыслю - в Лиге 7 сезонов..Первые сезоны конечно не совсем врубался в фишку игры, то теперь вроде всё идёт неплохо (тьфу-тьфу), поэтому думаю принести пользу сборной. Состав сформировал по принципу сильнейших игроков и налиция спецух - так что в сборной уверяю представлены все сильнейшие игроки своего возраста в Пуэрто-Рико.
Турнирные задачи ставлю всегда максимальные и конечно поставлю задачу пробиться в финальную часть, учитывая, что в прошлом сезоне команда выступила не слишком удачно. По ходу турнира будет видно на что мы способны и какие соперники по группе нам попадутся
Vitalikoz
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 18 ноя 2011, 13:14
Я тоже подал заявку на юниорку. В программе еще ничего не написал. Как-нибудь отредактирую. Тренерский опыт есть, был тренером молодежки Пуэрто. Не скажу, что опыт удачный, но и не слишком провальный. На клубном уровне достижения повыше. В прошлом сезоне занял 7 место в первом дивизионе одной из самых слабых команд. Сборная в этом году не очень сильна. Немного просматривается солнечное направление, но в принципе в тактике скован я не буду, так как очень много игроков без стилевых спецух. Вот небольшой отчет по позициям. Сейчас туго со временем, но я думаю сегодня-завтра он будет доделан.


Голкиперы
Основа
1. Луис Вел 19 80 Л4 К В3 Р4
Самый сильный игрок сборной в этом сезоне. Понятно, что он будет капитаном. Хорошо прокачан баллами и спецухами.
2. …
Второго номера у нас нет. Что будет в следующих сезонах я не знаю. Ни у кого даже Л-ка не прокачана.

Резерв
1. Марсель Перез 19 59 Л Р
Для второго номера очень пичально, если с Велом что-то случится, то играть будет некем.
2. Глен Камунас 19 62 В
В принципе немногим отличается от предыдущего. Но выбрыл Переза из-за Л-ки.

Перспектива
Хейсон Акоста Майя 17 45 Ат2
Есть у меня такое предчуствие, что это будет основной вратарь через год. Но прокачка… Нужна хотя бы Л-ка.
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 04 дек 2011, 18:41
Уважаемые менеджеры!
У нас появилась возможность увеличить силу наших команд. :-)
Как уже успел сообщить Алексей в новостях, мы получили возможность определять стили игроков. Хотелось бы попросить менеджеров, чьи игроки призваны в национальную команду, уделить этому вопросу особое внимание, а о результатах изучений сообщать в личку. Даже если вы исключили 1 из стилей игрока, буду рад получить эту информацию.
Желаю всем успешных изучений! Вместе мы сила! :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 06 дек 2011, 08:17
Соотношение сил составов молодежных сборных в группе CONCACAF-E:
1. Белиз.....................2039
2. Гайана...................1990
3. Бермудские о-ва.......1958
4. Мартиника..............1917
5. Доминиканская Респ..1899
6. Коста-Рика..............1859
7. Пуэрто Рико.............1720

Разница в силе с соперниками просто колоссальная, особенно с Белизом. Ну и как бороться за выход из группы с такой силой состава?
Призываю всех менеджеров Пуэрто-Рико больше внимания уделять прокачке своей молодежи для повышения конкуретноспособности наших сборных на международной арене! Высоких результатов мы сможем добиться только вместе нашими всеобщими усилиями! :beer:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 07 дек 2011, 20:23
Своих качаю как могу...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 08 дек 2011, 20:50
Юниорка тоже не блистает супер силой. Нам очень сложно будет бороться с Белизом, Бермудами и Коста-Рикой. Поэтому менеджеров, в чьих командах есть игроки-юниоры, прошу подводить их с 0 усталостью и как можно лучшей формой.
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Sunford 30 янв 2012, 14:00
Завершился отбор к ЧМ. Наши сборная заняла 6 место из 7 с 11 очками. Кто скажет, что это полный провал, будут правы. Скажу прямо: шансы на выход были небольшие, но 6 место это не тот результат, на который я рассчитывал. Винить во всем Гену я не буду, возможно где-то были и мои ошибки. Но вот эти 3 матча меня просто убили: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391474 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393178 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393462 :mg: . Если нам прибавить все потерянные в этих матчах очки, а у соперников отнять, то мы выходим на вполне достойное 3 место, но Гена мыслит по-другому...

Немного радует тот факт, что сборная была на половину составлена из игроков младше 19 лет. Гуевас и Серано на двоих набрали 9 баллов, именно они двое будут лидерами сборной в следующем году. Виллальбас и Моралес тоже хороши. Но я скорее всего подавать заявку на следующий сезон не буду после нынешнего провала, я думаю у нас найдутся менеджеры опытнее меня.

Отдельное спасибо тем менеджерам, кто постоянно готовил сборников к матчам. После всех выплат, я переведу часть заработанных мной денег на счета команд этих менеджеров. (3-5 команд)
Sunford
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение anno_taito 31 янв 2012, 14:53
Как минимум меняйте президента ФФ на действительно полезного человека, четко расписывайте программы поддержки, вводите третий дивизион, за ним 4ый. Иначе - так и будуту на последних местах
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 31 янв 2012, 18:06
CV_ua писал(а):Как минимум меняйте президента ФФ на действительно полезного человека, четко расписывайте программы поддержки, вводите третий дивизион, за ним 4ый. Иначе - так и будуту на последних местах
Уступить тебе должность? Может направишь свою кипучую энергию в нужное русло и принесешь пользу федерации? :-)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 01 фев 2012, 11:05
Alex07 писал(а):
CV_ua писал(а):Как минимум меняйте президента ФФ на действительно полезного человека, четко расписывайте программы поддержки, вводите третий дивизион, за ним 4ый. Иначе - так и будуту на последних местах
Уступить тебе должность? Может направишь свою кипучую энергию в нужное русло и принесешь пользу федерации? :-)
Алексей, а ты поступи по-мужски - уйди по собственному желанию и снова выставь кандидатуру. Если за тебя проголосуют, то можешь плевать на мнение несогласных и дальше. А если не проголосуют - значит твоё отсутствие работы на благо Федерации стало заметно многим.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 577
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 19:17
CV_ua писал(а):Как минимум меняйте президента ФФ на действительно полезного человека, четко расписывайте программы поддержки, вводите третий дивизион, за ним 4ый. Иначе - так и будуту на последних местах

ну а мысль то наталкивает.....на поступки)))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 01 фев 2012, 23:52
Jean Mayor писал(а):
Alex07 писал(а):
CV_ua писал(а):Как минимум меняйте президента ФФ на действительно полезного человека, четко расписывайте программы поддержки, вводите третий дивизион, за ним 4ый. Иначе - так и будуту на последних местах
Уступить тебе должность? Может направишь свою кипучую энергию в нужное русло и принесешь пользу федерации? :-)
Алексей, а ты поступи по-мужски - уйди по собственному желанию и снова выставь кандидатуру. Если за тебя проголосуют, то можешь плевать на мнение несогласных и дальше. А если не проголосуют - значит твоё отсутствие работы на благо Федерации стало заметно многим.
Пока тех, кто ставит отрицательную оценку президенту - ты и еще 5 человек из 64 менеджеров федерации - это не есть мнение большинства. Если ты, Борис, считаешь себя самым умным и самым активным менеджером федерации, то может ты хочешь взять на себя обязанности президента!? Я тебе уступлю! А то других то критиковать проще, чем сделать что-то полезное самому! А ты пока продемонстрировал только свое умение критиковать других, а для этого большого ума не надо!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 02 фев 2012, 14:20
Alex07 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Алексей, а ты поступи по-мужски - уйди по собственному желанию и снова выставь кандидатуру. Если за тебя проголосуют, то можешь плевать на мнение несогласных и дальше. А если не проголосуют - значит твоё отсутствие работы на благо Федерации стало заметно многим.
Пока тех, кто ставит отрицательную оценку президенту - ты и еще 5 человек из 64 менеджеров федерации - это не есть мнение большинства. Если ты, Борис, считаешь себя самым умным и самым активным менеджером федерации, то может ты хочешь взять на себя обязанности президента!? Я тебе уступлю! А то других то критиковать проще, чем сделать что-то полезное самому! А ты пока продемонстрировал только свое умение критиковать других, а для этого большого ума не надо!
Я не выставляю напоказ своё превосходство над тобой в плане умственных способностей, не вижу смысла. А вижу лишь инертного и безынициативного человека на посту президента, которого устраивает сползание федерации в болото. Своим поведением ты напоминаешь мне известного всей стране рыжего политика, который и сам ничего не делает, и другим место не уступает. Поэтому я и предлагаю тебе сделать сильный ход, который либо укрепит твои шаткие позиции, либо окончательно укажет тебе "на дверь". Твой отказ от моего предложения будет свидетельствовать о твоей трусости, мне бы этого очень не хотелось.
ЗЫ. Свою кандидатуру на предстоящих выборах выставить готов.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 577
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 02 фев 2012, 14:42
Jean Mayor писал(а):
Alex07 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Алексей, а ты поступи по-мужски - уйди по собственному желанию и снова выставь кандидатуру. Если за тебя проголосуют, то можешь плевать на мнение несогласных и дальше. А если не проголосуют - значит твоё отсутствие работы на благо Федерации стало заметно многим.
Пока тех, кто ставит отрицательную оценку президенту - ты и еще 5 человек из 64 менеджеров федерации - это не есть мнение большинства. Если ты, Борис, считаешь себя самым умным и самым активным менеджером федерации, то может ты хочешь взять на себя обязанности президента!? Я тебе уступлю! А то других то критиковать проще, чем сделать что-то полезное самому! А ты пока продемонстрировал только свое умение критиковать других, а для этого большого ума не надо!
Я не выставляю напоказ своё превосходство над тобой в плане умственных способностей, не вижу смысла. А вижу лишь инертного и безынициативного человека на посту президента, которого устраивает сползание федерации в болото. Своим поведением ты напоминаешь мне известного всей стране рыжего политика, который и сам ничего не делает, и другим место не уступает. Поэтому я и предлагаю тебе сделать сильный ход, который либо укрепит твои шаткие позиции, либо окончательно укажет тебе "на дверь". Твой отказ от моего предложения будет свидетельствовать о твоей трусости, мне бы этого очень не хотелось.
ЗЫ. Свою кандидатуру на предстоящих выборах выставить готов.
Твое личное мнение обо мне ничего не стоит! Ты уже ни раз продемонстрировал, что ты только и умеешь, что поливать грязью других! А сам ничего полезного при этом не делаешь! Кроме того, еще устраиваешь мелкие пакости и подставы другим менеджерам федерации и особенно тренерам сборных! Поэтому в угоду лично тебе я делать ничего не собираюсь! Слишком много чести! А уйду я тогда, когда посчитаю нужным! Плясать под дудку человека, который не вызывает никакого уважения, я не собираюсь! А думать ты можешь все что хочешь, у нас в стране свобода мысли и свобода слова закреплены в Конституции РФ!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 02 фев 2012, 14:56
Alex07 писал(а):
Jean Mayor писал(а):
Alex07 писал(а):Я не выставляю напоказ своё превосходство над тобой в плане умственных способностей, не вижу смысла. А вижу лишь инертного и безынициативного человека на посту президента, которого устраивает сползание федерации в болото. Своим поведением ты напоминаешь мне известного всей стране рыжего политика, который и сам ничего не делает, и другим место не уступает. Поэтому я и предлагаю тебе сделать сильный ход, который либо укрепит твои шаткие позиции, либо окончательно укажет тебе "на дверь". Твой отказ от моего предложения будет свидетельствовать о твоей трусости, мне бы этого очень не хотелось.
ЗЫ. Свою кандидатуру на предстоящих выборах выставить готов.
Твое личное мнение обо мне ничего не стоит! Ты уже ни раз продемонстрировал, что ты только и умеешь, что поливать грязью других! А сам ничего полезного при этом не делаешь! Кроме того, еще устраиваешь мелкие пакости и подставы другим менеджерам федерации и особенно тренерам сборных! Поэтому в угоду лично тебе я делать ничего не собираюсь! Слишком много чести! А уйду я тогда, когда посчитаю нужным! Плясать под дудку человека, который не вызывает никакого уважения, я не собираюсь! А думать ты можешь все что хочешь, у нас в стране свобода мысли и свобода слова закреплены в Конституции РФ!
Ну не трус ли?
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 577
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико