Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 20 ноя 2010, 23:40
Ну вот и закончилась наша, Пуэрториканская сказка в 1/8 финала. Честно говоря, еще до начала турнира, я рассчитывал на выход из группы, но что могло быть дальше оставалось только гадать. Дальше была Голландия с сумасшедшими цифрами, перебить которые нам было не под силу.
В целом, мы совершили гигантский прорыв в нашем развитии, и недаром я терпеливо ждал того момента, когда настанет наше время доминирования в Американском и Мировом футболе :grin: . Да и юноши, в прошлом сезоне, показали что мы можем одерживать победы на мировых форумах, спасибо Алексею Пустовалову! 8)
Коротко о трудностях с которыми столкнулась наша сборная на чемпионате... Здесь я не собираюсь плакаться, а лишь хочу обратить внимание менеджеров на подготовку игроков в дальнейших розыгрышах.
1. Только 8 игроков имели хорошую форму финальной части... провальными оказались позиции (LD, RD, RM, AM -Акоста был травмирован на 2 матча, после чего получил усталость 25%) С плохой формой играли Роберто Карлос Фернандес (Конкистадорес), Хулио Сезар Велес (Конкистадорес), Дерек Дункан
(Атлетико Анаско), Франциско Родригес (Мэйджик Рио) Благо на этих позициях хорошо сыграл Баез из Кагуас Байроа Кагуас и Негрон Дитц из Аль-Араби Дамаск, Франциско Синигаглиа (Лайонс Понсе). Но все это нарушило наши схемы, сыгранность и взаимопонимание.
2. Отсутствовали игроки дублеры на которых была надежда, дабы разгрузить лидеров перед 1/8 финала: Хорхе Эрнандес и Данкан Инфанте (оба из Тайноса, которые не поехали на чемпионат) Давид Хернандес (Зволле Зволле ) - который побывал на Украине в качестве туриста. А это сильнейшие игроки лиги.
3. В решающей игре получил травму Бахамон, который находился на пике...
Ну вот и получается, что из этого всего, мы сварили довольно вкусный компот :grin:
В любом случае, всем спасибо, за теплое отношение и сотрудничество! :beer:

В след. сезоне наш ждет чемпионат Америки, на нем мы также можем блеснуть, вот толь это блеск должен быть подкреплен хорошей формой наших игроков! И тогда, многие будут с восхищением наблюдать за нашими выступлениями на Чемпионате. :cool:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 20 ноя 2010, 23:43
После такого ЧМ, Дим мы ждем как минимум медали на ЧА=) жаль моих пока в националке нема=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 21 ноя 2010, 01:16
P.S. Деньги заработанные мной в финальной части чемпионата (2М), я отдаю на конкурсы в след. сезоне.
Их распределением займется наш уважаемый президент - Никита :-)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Smoker писал(а):После такого ЧМ, Дим мы ждем как минимум медали на ЧА=) жаль моих пока в националке нема=)
Пока твоим бойцам необходимо доказывать состоятельность в молодежке, а Фернандо Гомес, в силу концепции нашей игры на повышении сыгранности, в основу точно проходить не будет :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 24 ноя 2010, 17:23
Так....скоро выборы в тренеры сборных начнутся...
Буду подавать на молодёжку в этом сезоне :-)
У кого еще какие планы на наши сборные?))
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 24 ноя 2010, 17:53
Ну у нас тут битва за молодежку=) националка и юниорка зарезервированы за двумя тренерами=) я кстати тоже думал продолжить работу с молодежкой
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение black88 24 ноя 2010, 18:00
Smoker писал(а):Ну у нас тут битва за молодежку=) националка и юниорка зарезервированы за двумя тренерами=) я кстати тоже думал продолжить работу с молодежкой
я вот тоже хочу поработать с молодежкой :grin: , может быть,еще пока не решил.
black88
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 24 ноя 2010, 21:11
black88 писал(а):
Smoker писал(а):Ну у нас тут битва за молодежку=) националка и юниорка зарезервированы за двумя тренерами=) я кстати тоже думал продолжить работу с молодежкой
я вот тоже хочу поработать с молодежкой :grin: , может быть,еще пока не решил.
а может быть кто-нибудь хочет составить мне конкуренцию на выборах на юниорку? :-) а то без конкуренции как-то скучно! :grin: ... в голову начинают приходить мысли об уходе на пенсию ... шучу конечно, пока не выпроводят, не уйду :grin:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smoker 24 ноя 2010, 21:22
Леш, а смысл составлять тебе конкуренцию?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DIMON 25 ноя 2010, 02:02
Леша, дай дорогу "молодым"! :wise: Отступи от тренерства :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 25 ноя 2010, 10:49
DIMSON писал(а):Леша, дай дорогу "молодым"! :wise: Отступи от тренерства :grin:
а я что старый что-ли!? :grin: Дима, ты серьезно или шутишь? :-) ... если серьезно, то я готов уступить дорогу тебе, ты же на целых 6 лет меня моложе! :grin:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 25 ноя 2010, 11:23
Нескромно приведу себя в качестве примера для Алексея. Несмотря на все заслуги (включая 1/4 финала ЧА среди юниоров) дважды после непопадания в финальную часть чемпионатов я не выставлял свою кандидатуру на следующий сезон. Не буду выставлять и в этом, но в предложении Димы есть только доля шутки, учитывая результат юниорки в последнем цикле.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 25 ноя 2010, 11:51
Jean Mayor писал(а):... в предложении Димы есть только доля шутки
думаю Дима уже большой мальчик и сам за себя ответит, что он имел ввиду! ;)
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 25 ноя 2010, 12:22
Alex07 писал(а):
Jean Mayor писал(а):... в предложении Димы есть только доля шутки
думаю Дима уже большой мальчик и сам за себя ответит, что он имел ввиду! ;)
Добавить нужно конечно же: это я так оцениваю предложение Димы.
И от себя заявлю, что я категорически против "пожизненного" управления сборными за прежние заслуги. Обосрался - уйди. Какими бы ни были достижения тренера, всегда найдётся тот, кто их превзойдёт. В конце концов, если бы я в своё время не отстранился от юниорки, то возможно и не было бы финала ЧА в позапрошлом сезоне под руководством Алексея.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Alexxx07 25 ноя 2010, 13:30
Jean Mayor писал(а):Нескромно приведу себя в качестве примера для Алексея. Несмотря на все заслуги (включая 1/4 финала ЧА среди юниоров) дважды после непопадания в финальную часть чемпионатов я не выставлял свою кандидатуру на следующий сезон ...
Борис, мы с тобой два совершенно разных по характеру человека, если ты: "пришел - ушел, пришел - ушел", то я, если уйду, то раз и навсегда! Поэтому твой пример - для меня не пример! :-)

Jean Mayor писал(а):Обосрался - уйди.
Я не знаю, кто на посту тренера сборной "обосрался", лично я нет!!! :-)

Jean Mayor писал(а):И от себя заявлю, что я категорически против "пожизненного" управления сборными за прежние заслуги. Какими бы ни были достижения тренера, всегда найдётся тот, кто их превзойдёт.
Согласно правил ВСОЛа главный тренер сборной избирается только на 1 сезон, избрать тренера сборной пожизненно здесь просто невозможно!!! :wise:
Никто никому не запрещает выставлять себя на выборы или отдавать свой голос тому, кому он считает нужным, развет не так!? Если кто-то считает себя более достойным кандидатом, чем другие, пусть подает свою заявку на выборы, а подсчет голосов наших менеджеров определит наиболее достойного! :beer:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 25 ноя 2010, 13:43
Алексей, если не считать примитивных (извини за прямоту, но это так) зацепок к словам, я понял одно - тренировать юниорку тебе до сих пор охота. Раз так, то конечно нужно выставлять свою кандидатуру, несмотря на просер в последнем цикле. Лично мне после таких провалов даже сама мысль о собственном переизбрании была противна.:beeee:
Я же выступаю против звучащих здесь слов о том, что юниорка уже зарезервирована до голосования. :mg: При этом сам участвовать в выборах я не намерен, но возможно такие слова отобьют желание побороться за пост у многих других достойных менеджеров.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико