18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UssR 16 июл 2007, 00:17
буду)) если ниче себе не сломаю....а чем помочь незнаю даже(((
UssR
 
 
 

Сообщение DJGROM 18 июл 2007, 21:03
постараюсь прийти=))
DJGROM
 
 
 

Сообщение Ренат 19 июл 2007, 16:15
А сколько добираться из Казани до Питера, и сколько примерно это стоит?
Ренат
 
 
 

Сообщение Beverlion 19 июл 2007, 23:50
Ух-ты писал(а):Акару лично привезу сувенир...что -нибудь символичное....например рога :mrgreen:


рога у Акара уже были, привези ему барана... заодно и поужинаем...

недавно совсем вернулся из Питера: езжайте, не пожалеете )) и вообще, Вайс - один из самых прикольных живых всоловцев, кто с ним еще не знаком - вам не повезло )) А вот Сентинела от поездки в Питер в августе гороскоп предостерегает )))

жаль, белые ночи пойдут на спад... не пытайтесь утопить Аверса в Финском заливе - для этого придется его сложить вчетверо и придавить сверху... )))

если приеду, то на машине из белопрестольной-первокаменной )) одноколейка, фур дофига, но в целом совсем не утомительно... с моей экономной Каринкой это рублей 350 в одну сторону - и полная свобода действий... вместимость - до 5 некурящих человек... В Питере в пробки не попадал, на Сенной в час пик без проблем парковался, гаишники улыбались и стыдливо опускали радары - вот он почти рай для автомобилиста...

недорогой ночлег старушки на вокзале предлагают без базара... но если у кого в питере подруга - то лучше ночевать у нее, проверено на людях )) или на пароходе во время ночной прогулки по реке (там тоже есть вип-кабины не хуже, чем в московском клубе)... а вообще предлагаю питерцам оправлять в эти дни родителей и сожителей на дачу - и принимать гостей за уборку по дому, оштукатуривание стен, чистку батарей и массаж при наличии сертификата об окончании курсов)))

Зенит на Петровском за воротами - это все равно Зенит на Петровском! В прошлый раз мне понравилось, даже притом, что стоял весь матч... Только в этом сезоне билеты подорожали вроде...

А за вход в парк в Петродворце не платил - а надо было? ))

Ух-ты: как так - в культурной, мать ее, столице побывать - и в театр не зайти? хотя сами питерцы сейчас все больше по бильярдам и кофе-хаузам )) И кстати, почему это ты из Челябинска, а я тебя там ни разу не видел? В 8 вечера на Кировке по-любому возле памятника грустному мужику!!! )))

А в Аэрохоккей Питер и Москва Минску не конкурент, ваши темы - бильярд и дзюдо ))

Томми Верчетти - самз-ап!

А еще Акар обмолвился в аське, что приезжим девушкам лига, возможно, подарит нижнее белье из фирменного магазинчика Зенита. Эмблемку ВСОЛа Акар вышьет рядом с зенитовской собственнониточно ))
Beverlion
 
 
 

Сообщение Sobor 19 июл 2007, 23:58
А хотелось бы узнать:
Что?
Где?
Когда?,-
программу типа...
Где и во сколько встречаемся?

Мне, кстати, жилье не треба - имеются други, которые приютят.
Сам я буду с 15го по 22е, если кому интересно :)
Последний раз редактировалось Sobor 20 июл 2007, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Ух-ты 20 июл 2007, 00:18
Beverlion
Бараны у Акара тоже есть... это мы!
Будешь в Челябинске увидишь! Только не на гребаной кировке которую я ненавижу :)
Вайс мужик прикольный :mrgreen: это однозначно! :)
Кстати трусы с нашивкой я тоже хочу хоть и не девушка:)))

И еще...как с билетам на матч? они будут?:) закажите мне :)


[/b]Sobor Давай на станции метро с тобой словимся..а куда пойти решим на месте :D [/quote]
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 593
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Sobor 20 июл 2007, 00:36
Ух-ты писал(а):http://www.otel-spb.ru/znam.html Вот.....на 100 рублей дороже , но тут есть унитаз и раковина, если изловчиться то получится не плохой душ

душ - это тты к унитазу или к раковине предлагаешь ловчиться? :)
На каком метре встречаться бум? Ближе к еропорту или к вукзалу?
Может у Памятника Гарри Потеру?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Ух-ты 20 июл 2007, 00:46
Возле 6 скамейки на лысой горе.
Или на станции Академической я там всё знаю :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 593
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Sobor 20 июл 2007, 00:49
Ух-ты писал(а):Возле 6 скамейки на лысой горе.
Или на станции Академической я там всё знаю :D

:) лады, хорош флудить.. забанят нафик
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Юфан 20 июл 2007, 06:06
Sobor писал(а):А хотелось бы узнать:
Что?
Где?
Когда?,-
программу типа...
Где и во сколько встречаемся?

Мне, кстати, жилье не треба - имеются други, которые приютят.
Сам я буду с 15го по 22е, если кому интересно :)

После выходных .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Beverlion 20 июл 2007, 16:27
Ух-ты писал(а):Beverlion
Бараны у Акара тоже есть... это мы!
[/b]
[/quote]

да, вы... )))

Ух-ты писал(а):Beverlion
Будешь в Челябинске увидишь! Только не на гребаной кировке которую я ненавижу :)
[/b]
[/quote]

ну что вспомнил )) я всего лишь 2 раза по полдня там был )) на машине катали, а прогуливался около ненавистной тебе кировки...

Ух-ты писал(а):Beverlion
Кстати трусы с нашивкой я тоже хочу хоть и не девушка:)))
[/b]
[/quote]

из мужских там только шорты были, и то игровые... а для девушек стринги и полушортики (типа семейники, но женские )))... но смотрятся соблазнительно... когда не на витрине, конечно, а на положенном месте ))


ps КАК там поживает обсуждение программ сешна? или после первого пункта (встреча, пиво) уже пора будет домой уезжать? ))
Beverlion
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 21 июл 2007, 12:08
Beverlion писал(а):Томми Верчетти - самз-ап!

Это ты к чему? )))) 8)
Бельё привезу и повешу на стену в рамочку! )
А билет на матч сколько стоит? На меня можно будет заказать? )
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Beverlion 22 июл 2007, 11:19
Tommy Vercetti писал(а):
Beverlion писал(а):Томми Верчетти - самз-ап!
Это ты к чему? )))) 8)
просто прикольно собираешься ))

Tommy Vercetti писал(а):Бельё привезу и повешу на стену в рамочку! )
это картины вешают в рамочку на стену )) а полезные вещи дарят, чтобы они служили с пользой ))

Tommy Vercetti писал(а):А билет на матч сколько стоит? На меня можно будет заказать? )

выдержка из правил продажи билетов:
Внимание! Билеты продаются только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки.
Ксерокопии паспорта и доверенности при покупке билета недействительны.
Ближайшие родственники (отец сыну или мать сыну), имеющие одну фамилию, могут выкупить билеты по паспортам.
Дети до 14 лет могут выкупить билеты, предъявив свидетельство о рождении.
Родители детей, имеющие соответствующие записи в паспортах, могут так же выкупить билеты для своих детей. Предъявление свидетельства о рождении и в этом случае обязательно.

А так, на Ростов стоили от 200 до 3500, средние цены 800-1200. Вопрос в том, какие и сколько билетов будут свободны на момент, когда окончательно решится, кто от ВСОЛа туда пойдет. Вместимость порядка 22 тысяч всего, с учетом абонементов. Может помочь то, что это будет третий подряд домашний матч Зенита, и у аборигенов может иссякнуть желание ходить на стадион, или они упьются после побед (или поражений) от Динамо и Луча и будут не в состоянии дойти до касс ))
Beverlion
 
 
 

Сообщение Rondo 23 июл 2007, 08:37
Всем ещё раз доброго времени суток!
Я из Новосибирска, новичок.
В начале появления топика писал уже впринципе свои вопросы - ответа точного так и не прозвучало (прочитал все страницы). С того момента ничего не изменилось - я приеду! Мне нужно знать:
1)Есть ли кто из Новосибирска (заходил на тему Новосибирцев - там как-то глухо, и про поездку никто ничего не говорит!) Если вдруг кто, что -нить знает - помогите ,пжст.
2)На чём лучше добираться на самолёте или на поезде ( и скок примерно по времени)Прибыть в Питер планирую в вечером или в сб в первой половине!
3) Место сбора(я просто ничего не знаю в Питере, из ВСОЛа тоже ни с кем не знаком) хотелось бы точно знать - куда мне, на чём мне добираться! Но если честно - то был бы очень благодарен, если бы хоть кто-нибудь меня встретил!!!!
4)вопрос с жильём остаётся для меня щикотливым! (если контакты одногрупницы бывшей не смогу найти, то нужно будет где-нить "кинуть якорь":-) )
5) По деньгам примерно (если честно тоже не мало важный вопрос) сколько нужно на мероприятия с собой брать!
6) Где можно посмотреть/узнать список приезжающих?

Сам я с огромной радостью присоединюсь к торжественной встрече менеджеров ВСОЛа! Бильярд люблю - с удовольствием поиграю! на счёт театра - точно сказать не могу! Пешие прогулки/экскурсии - просто здорово! Теплоход - отличная идея! Да в общем практически всё, что предлагалось ранее - я "ЗА"!
Единственно - мне нужна помощь с приездом, т.к. собственно (как уже говорил) ничего и никого в Питере не знаю!
Заранее спасибо!
ЗЫ. Если что пишите и в аську (iCQ: 320-637-111) -буду рад любой информации и отвечу на любой вопрос!
Rondo
 
 
 

Сообщение Elmy 23 июл 2007, 13:40
Представляю вашему вниманию предварительную программу встречи:

Суббота, 18 августа:
- С раннего утра встречаем гостей. Кто во сколько приедет – отписывайтесь в личку или в аську 223-161-811, будем встречать. Кто приедет накануне, тоже отписывайтесь, придумаем каждому персональную развлекательную программу.
- Днем пешеходная экскурсия по центру города.
- Вечером турниры по боулингу, бильярду, аэрохоккею в развлекательном центре. Для самых стойких ночная программа.

Воскресенье, 19 августа:
- Утром играем в футбол, товарищеский матч Питер против сборной ВСОЛа.
- Днем идем на стадион, матч Зенит – Томь. Время начала матча пока неизвестно, соответственно программа будет корректироваться.
- Для желающих выезд в Петергоф.
- Вечером развлекательная программа.

Возможно добавим следующие мероприятия, голосуйте:
- Прогулка на катере по рекам и каналам, возможно ночная, с разводом мостов. (Рекомендую).
- В индивидуальном порядке – экскурсии в Эрмитаж, Русский музей, Царское село, посещение театров, выставок и др.
- Пишите смело кто, что и куда хочет.

Кто приедет раньше/уедет позже – отписывайтесь, будем думать, как встретить, развлечь, проводить.
Elmy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи