всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramon4ik83 04 июн 2013, 20:42
бабай77 писал(а):здравствуйте уважаемые кубинцы. ну вот и получил я команду. не знаю то ли рекомендация подействовала то ли программа моя то ли магнитные бури. но заявку я подавал 5 раз. на одну и ту же команду. теперь она моя. работы там выше крыши. и первым пунктом - эмблема. ну негоже солидной команде которой без сомнения будет мой Уракан жить без эмблемы. поэтому обращаюсь к старожилам. кто у нас на Кубе занимается эмблемами?
Добро пожаловать!
По эмблеме - т.к. на Кубе мало реальных команд и твой клуб не исключение,то пробуй установить один из 4 эмблем (на твое личное усмотрение) по ссылке http://www.logofc.info/ (введи в поиске слово Уракан,-выведет 4 эмблемы:"Уракан" Кагуас,"Уракан Бусео"Монтевидео,"Уракан"Буэнос-Айрес и "Уракан" Валенсия).
Это клубы побратимы из реального футбола, можна немного самому дорисовать в паинте под кубинский флаг))))
По крайней мере раньше можна было из эмблемы Серро http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3995 ,в википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%83%D0%B1)
сделать http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8975...
Надо пробовать...правда,эмблемы долго нынче проходят проверки и не всегда с первого раза одобряются!
Удачи! :beer:
Последний раз редактировалось ramon4ik83 05 июн 2013, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение gualchmai 04 июн 2013, 21:59
А кто-нибудь кроме меня уже обратил внимание, что предыдущий менеджер команды Ураган пришёл во ВСОЛ ровно на два дня - видимо, только для того, чтобы купить одного сраного сакса за 185%?
:molot:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 04 июн 2013, 23:36
mazder писал(а):Вэлкам, Сергей Анатольич!!!

Я заметил, что наши Днепропетровские "Кубинцы" любят что б к ним по имени отчеству обращались :grin: У нас есть старый, добрый Сергей Михайлович "MAYAK", а теперь еще будет и Сергей Анатольич "бабай77" :grin: Добро пожаловать на Кубу :hello:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 05 июн 2013, 08:41
Хорошо, когда сильные менеджеры приходят, особенно в слабые команды. Будет повышать конкуренцию и осушать болото. Удачи с командой.
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 05 июн 2013, 11:18
Дионисий писал(а):Хорошо, когда сильные менеджеры приходят, особенно в слабые команды. Будет повышать конкуренцию и осушать болото. Удачи с командой.

Я вот тоже гляжу, что неплохая банда собирается на Кубе :-) Может придумаем какой-то конкурс с молодежью? :???: В фонде 22миллиона, можно этими деньгами хорошо поощрять менеджеров за прокачку юниоров, главное что б собралось нужное количество желающих... Хотелось бы собрать как можно больше желающих, выбрать ОДНО направление прокачки(дождь или солнце), скооперироваться и за 27й-28й сезоны собрать 16-18 одностилевых юниоров (с разницой в возрасте 1 год, то есть в 27 сезоне изучать л.с. только вновь пришедшим 16 леткам, а в 28м сезон 16 и 17 леткам) и качать им следующие спецухи Л4Пк4Км4Д4 или Ат4Пк4Км4Д4, или же Л4Г4Пд4Ск4, Ат4Г4Пд4Ск4. От себя добавлю, что дождевая прокачку куда лучше, чем солнечная! Во-первых, при прокачке Г,Пд,Ск куда проще играть на коллизию как с дождевыми, так и с солнечными соперниками, во-вторых, при солнечной прокачке(Пк4Км4Д4) и игре спартаком и комбой игрок получает прибавку в силе равную 80%(40%+24%+16%), а при норме 64%(32%+12%+20%), но при дождевой прокачке(Г4Пд4Ск4) и игре британью или катеначчо игрок получает всю ту же прибавку в 80%, а вот уже при игре стилем бей-беги, игрок получает прибавку в 96%(44%+32%+20%) Хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров по этому поводу и решать стоит этим заниматься, или нет!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 11:58
gualchmai писал(а):А кто-нибудь кроме меня уже обратил внимание, что предыдущий менеджер команды Ураган пришёл во ВСОЛ ровно на два дня - видимо, только для того, чтобы купить одного сраного сакса за 185%?
:molot:
Я заметил, после того как ты сказал :-) всевидящий наш :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 05 июн 2013, 12:15
Я вот тоже гляжу, что неплохая банда собирается на Кубе :-) Может придумаем какой-то конкурс с молодежью? :???: В фонде 22миллиона, можно этими деньгами хорошо поощрять менеджеров за прокачку юниоров, главное что б собралось нужное количество желающих... Хотелось бы собрать как можно больше желающих, выбрать ОДНО направление прокачки(дождь или солнце), скооперироваться и за 27й-28й сезоны собрать 16-18 одностилевых юниоров (с разницой в возрасте 1 год, то есть в 27 сезоне изучать л.с. только вновь пришедшим 16 леткам, а в 28м сезон 16 и 17 леткам) и качать им следующие спецухи Л4Пк4Км4Д4 или Ат4Пк4Км4Д4, или же Л4Г4Пд4Ск4, Ат4Г4Пд4Ск4. От себя добавлю, что дождевая прокачку куда лучше, чем солнечная! Во-первых, при прокачке Г,Пд,Ск куда проще играть на коллизию как с дождевыми, так и с солнечными соперниками, во-вторых, при солнечной прокачке(Пк4Км4Д4) и игре спартаком и комбой игрок получает прибавку в силе равную 80%(40%+24%+16%), а при норме 64%(32%+12%+20%), но при дождевой прокачке(Г4Пд4Ск4) и игре британью или катеначчо игрок получает всю ту же прибавку в 80%, а вот уже при игре стилем бей-беги, игрок получает прибавку в 96%(44%+32%+20%) Хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров по этому поводу и решать стоит этим заниматься, или нет!!!

Согласен с данной концепцией и готов поддержать!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 456
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 05 июн 2013, 12:20
Фишка еще в том,что 10 сезонов тому назад (когда Морон только становился на дождевой путь) на Кубе правили "солнечники"!
И вот спустя 10 сезонов у нас реально получается дождевая юношеская сборная!!!А представителями дождевой прокачки стали Сан-Кристобаль (там вообще одни бегунки собраны), Фуэрсас (л.с. молодых игроков катеначчо), Ольгин, Кабайгуан(л.с. молодых игроков катеначчо и норма),Санкти-Спиритус(л.с. молодых игроков британь), Пальмира (л.с. молодых игроков катеначчо) и многие др. клубы!!!
Так что идея хорошая!!!Жаль,что Морон уже отходит от выращивания своих молодых игроков и не поможет юношеской сборной своими дарованиями!
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 05 июн 2013, 12:24
Можно вопрос с покупкой голкипера порешать.
antong7
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 05 июн 2013, 13:09
ramon4ik83 писал(а):Фишка еще в том,что 10 сезонов тому назад (когда Морон только становился на дождевой путь) на Кубе правили "солнечники"!
И вот спустя 10 сезонов у нас реально получается дождевая юношеская сборная!!!А представителями дождевой прокачки стали Сан-Кристобаль (там вообще одни бегунки собраны), Фуэрсас (л.с. молодых игроков катеначчо), Ольгин, Кабайгуан(л.с. молодых игроков катеначчо и норма),Санкти-Спиритус(л.с. молодых игроков британь), Пальмира (л.с. молодых игроков катеначчо) и многие др. клубы!!!
Так что идея хорошая!!!Жаль,что Морон уже отходит от выращивания своих молодых игроков и не поможет юношеской сборной своими дарованиями!

Ром, если найдется нужное количество менеджеров поддерживающих эту идею, можно будет и тебе взять на воспитание 1 игрока, в интересах федерации. Я в свою очередь тоже пожертвую интересами клуба и воспитаю юниора с таким л.с. каким будет выгодно для сборной и прокачаю его такими спецухами, какими будет выгодно для сборной! Потом же можно будет просто продать кому-то этого игрока за хорошие деньги и купить уже того игрока, который подходит для твоего клуба! Думаю хоть 1 игрока можно так воспитать, а если нас собереть 10-12 менеджеров и кто-то возьмет себе 2, а кто-то одного игрока то эту идею можно вполне воплотить в реальность! На данный момент уже есть 2 менеджера готовых пойти на это! Это я и Миланум, начало положено :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение RoaDRasH 05 июн 2013, 14:26
Пальмира присоединится к "дождевому" проекту в любом виде. :beer:
Если еще наладить стилевые обмены по "соплякам" будет вообще песня :grin:
RoaDRasH
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 14:41
RoaDRasH писал(а):Пальмира присоединится к "дождевому" проекту в любом виде. :beer:
Если еще наладить стилевые обмены по "соплякам" будет вообще песня :grin:

Кубай тоже не против. Готов также менять стилевых сопляков. Знать бы кому что нужно.
Самому нужны катены в защиту (можно и до РМ включительно) и нормачи в начиная с РМ (тоже включительно)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 05 июн 2013, 14:44
Идея хорошая,Олег!!!
Согласись, легче более слабым командам развивать свои команды,качая молодых сборников...Этим путем шел Морон в свое время,идут им и другие команды!
а в Мороне СШ снесена до 0...и расширение базы до 7-го ур. не планируется...Все сделано для минимизации ЗП и избежания прихода игроков типа 17-37...
Ведь за многие сезоны во ВСОЛе Морон еще ни одного трофея не выиграл,а ой как хочется...а для этого надо как усиливаться на трансфере,так и
докачивать имеющихся молодых игроков (а их тоже более чем достаточно)!
А если проводить параллели между Вильей и Мороном,то в твоей команде костяк игроков 28-31 лет и смена поколений не за горами...И принять участие в прокачке по полной программе хотя бы 1 игрока я бы даже сказал приоритетно (убить 2-х зайцев так сказать)!
Вот какое видение ситуации в моем Мороне!
п.с. с 18-го сезона и по сегодняшний день игроки Морона в обойме сборных всех возрастов, но боюсь что пока подписаться под эту идею мы не можем!Клубные интересы берут свое!
Вся надежда на новых менеджеров с дождевой прокачкой!
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 05 июн 2013, 15:01
"Армейская" академия уже работает в этом направлении. 7 юниоров (катя) уже собрано, 2 в юниорке (пусть один только мячи таскает), в следующем сезоне еще одного подтяну. Мне бы только ресурсов хватило, а качать есть кого.

А по стилевым разменам. Часть менеджеров и так знает, кто что собирает. Можно лишь вывести это на национальный уровень.
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 15:40
Дионисий писал(а):А по стилевым разменам. Часть менеджеров и так знает, кто что собирает. Можно лишь вывести это на национальный уровень.

Я из той части, которая не знает пока. Знаю только что дедок собирает, потому что пишет об этом большими красными буквами :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба