всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 08 авг 2012, 13:35
Бывает, не расстраивайся. И тебе удачи!
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение qazwes1 08 авг 2012, 18:43
что делать с игроком который за шесть сезонов в команде заработал +1 и -30 баллов силы. в этом уже -6, половина в чемпионате(четыре игры и три минуса!)
qazwes1
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 08 авг 2012, 19:47
продай на органы .. дороже выйдет))))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 08 авг 2012, 21:23
смотря что за игрок... я бы использовал как громоотвод
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение qazwes1 10 авг 2012, 06:30
громоотвод? - это как?
qazwes1
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 10 авг 2012, 09:29
qazwes1 писал(а):громоотвод? - это как?

Если не хочешь чтобы молодежь минус получила, то выпускаешь громоотвод и он хватает минус, но эта теория срабатывает не всегда!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение DianaMaradona 10 авг 2012, 10:00
Вот это борьба во втором дивизионе идёт! От 2 места до 8 разница в пару очков :mg:
DianaMaradona
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение nerazzurri 10 авг 2012, 11:17
Milanum писал(а):
qazwes1 писал(а):громоотвод? - это как?

Если не хочешь чтобы молодежь минус получила, то выпускаешь громоотвод и он хватает минус, но эта теория срабатывает не всегда!!!
при хорошем громоотводе - всегда)) Качественный громоотвод сродни качественного юниора - столь же полезен для команды))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 17 авг 2012, 10:18
Менеджеры Кубы так как в федерации есть опеределенные финансы предлагою около 50% выделить на поощирение наиболее развитых игроков прошлых лет?

Предлагаем кандидатуры для обсуждения! От себя могу выдвинвть только Хорхе Аялу http://vfliga.info/player.php?num=855898, хотя думаю у нас будут лица и достойнее!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 17 авг 2012, 16:08
Milanum писал(а):Менеджеры Кубы так как в федерации есть опеределенные финансы предлагою около 50% выделить на поощирение наиболее развитых игроков прошлых лет?

Предлагаем кандидатуры для обсуждения! От себя могу выдвинвть только Хорхе Аялу http://vfliga.info/player.php?num=855898, хотя думаю у нас будут лица и достойнее!

Я предлагаю расплатится за последний конкурс молодежи... ато ты обещал все подсчитать, а уже сезонов так 5-7 в ожидании :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 18 авг 2012, 15:01
Вот и ссылочку заодно и нашел.... viewtopic.php?f=149&t=115607
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение DIDA 18 авг 2012, 18:59
dedok писал(а):
Milanum писал(а):Менеджеры Кубы так как в федерации есть опеределенные финансы предлагою около 50% выделить на поощирение наиболее развитых игроков прошлых лет?

Предлагаем кандидатуры для обсуждения! От себя могу выдвинвть только Хорхе Аялу http://vfliga.info/player.php?num=855898, хотя думаю у нас будут лица и достойнее!

Я предлагаю расплатится за последний конкурс молодежи... ато ты обещал все подсчитать, а уже сезонов так 5-7 в ожидании :-)
круто у вас в федерации с общением!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Поскольку Президенты Федераций практически не делятся своими Новостями, хотя такая возможность у них есть, я решил сам "просканировать" деятельность Президентов Федераций на предмет написания интересных Новостей в августе. Что из это получилось... [Подробнее]: (RAUL7)

еще такая новость для преза! где освещение чемпионата по дивизионам и клк! с раз уж никто не пишет обзоры _краткий и беглый обзор думаю през может начеркать!
DIDA
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 18 авг 2012, 22:21
dedok писал(а):
Milanum писал(а):Менеджеры Кубы так как в федерации есть опеределенные финансы предлагою около 50% выделить на поощирение наиболее развитых игроков прошлых лет?

Предлагаем кандидатуры для обсуждения! От себя могу выдвинвть только Хорхе Аялу http://vfliga.info/player.php?num=855898, хотя думаю у нас будут лица и достойнее!

Я предлагаю расплатится за последний конкурс молодежи... ато ты обещал все подсчитать, а уже сезонов так 5-7 в ожидании :-)

Так как в свое время предлагал расплатиться, но менеджеры оказались против - программа была закрыта! А как ты говоришь по истечении 5 сезонов кргда поменялись и менеджеры и игроки в этих выплатах нет смысла!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
dida писал(а):Поскольку Президенты Федераций практически не делятся своими Новостями, хотя такая возможность у них есть, я решил сам "просканировать" деятельность Президентов Федераций на предмет написания интересных Новостей в августе. Что из это получилось... [Подробнее]: (RAUL7)

еще такая новость для преза! где освещение чемпионата по дивизионам и клк! с раз уж никто не пишет обзоры _краткий и беглый обзор думаю през может начеркать!

В период отпусков не каждый человек может должное времени уделять виртуальное игре, согласен в последнее время моя активность уменьшилась! Но если брать новотсти за предыдущие сезоны проблем с освещеием не было! С общением такая же фигня - летом людям не до ВСОЛа, так что ждем осени, где все и собируться!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение xonda1985 19 авг 2012, 05:34
dida писал(а):
dedok писал(а):
Milanum писал(а):Менеджеры Кубы так как в федерации есть опеределенные финансы предлагою около 50% выделить на поощирение наиболее развитых игроков прошлых лет?

Предлагаем кандидатуры для обсуждения! От себя могу выдвинвть только Хорхе Аялу http://vfliga.info/player.php?num=855898, хотя думаю у нас будут лица и достойнее!

Я предлагаю расплатится за последний конкурс молодежи... ато ты обещал все подсчитать, а уже сезонов так 5-7 в ожидании :-)
круто у вас в федерации с общением!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Поскольку Президенты Федераций практически не делятся своими Новостями, хотя такая возможность у них есть, я решил сам "просканировать" деятельность Президентов Федераций на предмет написания интересных Новостей в августе. Что из это получилось... [Подробнее]: (RAUL7)

еще такая новость для преза! где освещение чемпионата по дивизионам и клк! с раз уж никто не пишет обзоры _краткий и беглый обзор думаю през может начеркать!
В некоторых федерациях менеджеры сами пишут беглый обзор по-дивизионам и отправляют в личку Президенту ФФ. Тот публикует от их имени в новости.
Здесь в новостях и тебе, итоги КМ и тебе, новости о выступлении наших в Мирокубках и тебе, результаты матчей сборных. И всё равно есть недовольный, который никогда небыл президентом и не знает сколько времени уходит на заполнение школ, общение с новичками ФФ. Миланум ещё и конкурс считает.
Кому не нравится- welcome to Madagascar. Там през просто за ВИПом пришёл, с программой-шаблоном и стадо выбрало. И всё... Ни тебе новостей, ни тебе "вывода Нашей Лиги на мировой уровень" ))).
Хотя нет, новости были- скопированные с новостей Лиги.
xonda1985
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение DIDA 19 авг 2012, 08:57
общение с новичками непроводиться однозначно!
DIDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба