Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 13 сен 2010, 00:51
а я сколько писал им в ФФ хоть бы чтонить ответили... так нет... тишина, блин...
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение TheSpecialOne 13 сен 2010, 01:36
Главное это заинтересовать их чем-то..))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 13 сен 2010, 08:53
чем же их заинтересовать? популяризацией катарского футбола на просторах рунета?))
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 13 сен 2010, 10:41
Почему бы нет? Что им трудно чтоли?
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение TheSpecialOne 13 сен 2010, 17:20
Я когда спрашивал про их клубы - писал что я большой фанат катарского футбола итд итп, составляю мол какой-то журнал для которого мне нужны названия и составы всех катарских команд =)
Но толком не ответили =(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 13 сен 2010, 20:13
а я им честно сказал, что есть такой футбольный менеджер, что есть федерация катара и для расширения нужны названия команд. Но наверна они подумали что это бред и не стали отвечать) :grin: подумали что дурачок какойто написал))
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Князь PiKachu 13 сен 2010, 22:44
Друзья, катарцы. Извините, если что, но накипело. Никогда не был злопамятным и мстительным, но ситуация заставляет. Официально заявляю - с сегодняшнего дня буду при каждом удобном случае гнобить состав команды Катар, не жалея ни себя ни их. Второй матч подряд прошу тренера этой команды не грубить без необходимости, дабы не получить травмы игроков. И второй матч подряд против меня прут необоснованной грубостью. В результате чего в предыдущей игре у меня былт травмированы два ветерана на 10 и 12 игр под конец сезона и во вчерашней игре ещё один основной защитник. Заранее прошу у всех прощения, так как никогда не играл грубо без необходимости.
Князь PiKachu
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 13 сен 2010, 23:09
Князь PiKachu писал(а):Друзья, катарцы. Извините, если что, но накипело. Никогда не был злопамятным и мстительным, но ситуация заставляет. Официально заявляю - с сегодняшнего дня буду при каждом удобном случае гнобить состав команды Катар, не жалея ни себя ни их. Второй матч подряд прошу тренера этой команды не грубить без необходимости, дабы не получить травмы игроков. И второй матч подряд против меня прут необоснованной грубостью. В результате чего в предыдущей игре у меня былт травмированы два ветерана на 10 и 12 игр под конец сезона и во вчерашней игре ещё один основной защитник. Заранее прошу у всех прощения, так как никогда не играл грубо без необходимости.
Ну чтоже вы такое, уважаемый Дмитрий, говорите?! во первых никаких двух матчей подряд предупреждений не было, а во вторых Вы меня упрекаете в необоснованной грубости, но тем не менее сами используете такую же тактику, что в предыдущем матче на кубок, что во вчерашней игре. И то что в первом матче не было травмированных у меня, а случилось у Вашей команды может быть как невезением, так и неудачей. Также Вы меня упрекаете в том, что во вчерашней игре сломался Ваш основной защитник, отмечу что в этом же матче из-за вашей грубости также травмирован мой основной опорник. Этого Вы не видите. И прежде чем упрекать кого-либо в чем-то, разберитесь в себе. Ибо Вы просите меня не использовать какую-то определенную тактику, но тем временем Вы сами ее используете. Как-то некрасиво получается, да?! Не находите?
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Князь PiKachu 13 сен 2010, 23:14
umnick писал(а):
Князь PiKachu писал(а):Друзья, катарцы. Извините, если что, но накипело. Никогда не был злопамятным и мстительным, но ситуация заставляет. Официально заявляю - с сегодняшнего дня буду при каждом удобном случае гнобить состав команды Катар, не жалея ни себя ни их. Второй матч подряд прошу тренера этой команды не грубить без необходимости, дабы не получить травмы игроков. И второй матч подряд против меня прут необоснованной грубостью. В результате чего в предыдущей игре у меня былт травмированы два ветерана на 10 и 12 игр под конец сезона и во вчерашней игре ещё один основной защитник. Заранее прошу у всех прощения, так как никогда не играл грубо без необходимости.
Ну чтоже вы такое, уважаемый Дмитрий, говорите?! во первых никаких двух матчей подряд предупреждений не было, а во вторых Вы меня упрекаете в необоснованной грубости, но тем не менее сами используете такую же тактику, что в предыдущем матче на кубок, что во вчерашней игре. И то что в первом матче не было травмированных у меня, а случилось у Вашей команды может быть как невезением, так и неудачей. Также Вы меня упрекаете в том, что во вчерашней игре сломался Ваш основной защитник, отмечу что в этом же матче из-за вашей грубости также травмирован мой основной опорник. Этого Вы не видите. И прежде чем упрекать кого-либо в чем-то, разберитесь в себе. Ибо Вы просите меня не использовать какую-то определенную тактику, но тем временем Вы сами ее используете. Как-то некрасиво получается, да?! Не находите?
Я просил "необоснованно" не играть грубо. Включение грубой игры в ответ на пропущенный гол я считаю нормальной тактикой. А необоснованное включение грубости посредине матча, я считаю нарушением этических норм. Два матча подряд.
Князь PiKachu
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 13 сен 2010, 23:26
Князь PiKachu писал(а):Я просил "необоснованно" не играть грубо. Включение грубой игры в ответ на пропущенный гол я считаю нормальной тактикой. А необоснованное включение грубости посредине матча, я считаю нарушением этических норм. Два матча подряд.
А с чего Вы взяли что включение грубости посредине матча являлось НЕОБОСНОВАННЫМ? Я Вас уверяю, что оно было полностью обоснованным (так как было поставлено явно с каким-то условием, а не "без условия", а уже только потому является ОБОСНОВАННЫМ), так же как и приведенный Вами пример с включением грубости после пропущенного гола.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
И вообще я не собираюсь не перед кем оправдывать, ибо оправдываться мне не в чем. Всем действиям моей команды есть четкие обоснования, а цели травмировать кого-то никогда не было и не будет. И если Вы собираетесь "гнобить команду", как Вы выразились, что ж Ваше право. Ну а насчет травм - травмы во ВСОЛе дело случайное. И команды играющие нормальной игрой тоже ломают и ломаются.
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение BernShtaiger 14 сен 2010, 00:35
Травма на 12 матчей, ну мил человек вы меня убили своей ложью.Таких травм во ВСОЛе не бывает!
По поводу включения не включения грубой можно говорить только в случаи превышения силы в 300 баллов, она там бессмысленна.А если тренер при ничье включил, чтобы добиться победы то это его решение и риск, ведь может и красную получить, так что претензии на счёт этого мне кажутся очень смешными.Тем более как заметил менеджер до меня вы и сами не прочь побаловаться грубостью.
ВотЪ вам пример когда включаешь грубую по середине игры и дожимаешь соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186609 .Или вы прикажете мне этот матч сводить в ничью? :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Князь PiKachu 14 сен 2010, 06:33
BernShtaiger писал(а):Травма на 12 матчей, ну мил человек вы меня убили своей ложью.Таких травм во ВСОЛе не бывает!
По поводу включения не включения грубой можно говорить только в случаи превышения силы в 300 баллов, она там бессмысленна.А если тренер при ничье включил, чтобы добиться победы то это его решение и риск, ведь может и красную получить, так что претензии на счёт этого мне кажутся очень смешными.Тем более как заметил менеджер до меня вы и сами не прочь побаловаться грубостью.
ВотЪ вам пример когда включаешь грубую по середине игры и дожимаешь соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186609 .Или вы прикажете мне этот матч сводить в ничью? :?
Травма на 12 игр бывает!!! Не знаете - не говорите. И пофиг, что в правилах до 10 матчей написано. Меня Гена не любит. А у меня всё записано.
Князь PiKachu
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ЭдиЯн 14 сен 2010, 07:10
Прикольно. Может я не умею читать.Но вижу травму только на 2 игры. И вообще это игра. В жизни парни перед чемпионатом мира получают травму и не едут на него. Но я что то не видел что бы они объявляли войну. Тем более командам в своей стране. У меня вынесли игрока на 10 матчей. И что бомбить города Катара? :mg:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 14 сен 2010, 08:56
Скиф писал(а):Прикольно. Может я не умею читать.Но вижу травму только на 2 игры. И вообще это игра. В жизни парни перед чемпионатом мира получают травму и не едут на него. Но я что то не видел что бы они объявляли войну. Тем более командам в своей стране. У меня вынесли игрока на 10 матчей. И что бомбить города Катара? :mg:
А шо??? Вот у моего коллеги Арсенчика Найдёнова, Рашида сломали во втором туре на 9 матчей :) Лидер, однако, Аль-Муйдара, теперь Арсенчик в знак протеста не посещает заседания Катарской Федерации, в запой ушёл. Протестует, понимаетели. А вы говорите - бомбардировка ;)
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение STANley 14 сен 2010, 09:18
Срочно вызывайте ВВС США, и будем все команды, которые нанесли травмы, бомбардировать до VS 300! Или вообще до 0 :grin:
STANley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар