Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 02 сен 2010, 19:44
расширение конечно очень хорошо. единственное что чисто мне не нравится - английские названия. но это наверное переживем
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 03 сен 2010, 11:57
Ну, а как? В источнике такие названия. Эти колективы физкультуры назвать по другому трудно.
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 03 сен 2010, 13:02
да не, я просто высказал свое мнение. а то что новые команды - это хорошо.
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sfaro 03 сен 2010, 16:54
А президент "за" ? :-)
Sfaro
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ЭдиЯн 03 сен 2010, 17:18
Да вроде бы он не против. Главное чтобы у него время на это было. :beer:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 03 сен 2010, 23:44
да я думаю все ЗА расширение...
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 04 сен 2010, 10:21
Я за расширение. Мне лично нравится это и больше будетв конкуренции у наших молодых.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kateroff 04 сен 2010, 18:59
Я тоже за, только нужно найти время с составами поколдовать. Может Gerasim поможет он с этим сталкивался :beer:
Kateroff
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 06 сен 2010, 17:52
Это не так сложно. Я могу проконсультировать, да и Коля знаком не понаслышке. Составы из других менеджеров.
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение TheSpecialOne 06 сен 2010, 20:14
Я против. Категорично против. Нам сначала нужно с этим третьим дивизионом разобраться. Найти реальные команды, и переименовать половину дивизиона. Найти туда постоянных менеджеров. И вот только тогда можно будет начать думать о расширении.
С тех поддержкой по поводу нашего "Третьего дивизиона" говорю уже несколько месяцев, правда они отвечают очень редко (раз в 2-3 недели). В итоге пришли к тому что действительно он на половину фальшивый. Сейчас занимаюсь поиском любых команд катара (мини-футбольных и пляжных футбольных клубов). Пока не нашел никакой информации кроме того, что узнал что у нас и в д2 половины клубов не существует.
Да и кстати, помнится мне что у нас 2 или 3 пары клубов (не смотря на д3) были с одинаковыми эмблемами. Это уже исправили?
Сорри сам посмотреть не могу, последние 3 дня захожу только с телефона, инета нет дома.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 07 сен 2010, 08:40
Стесняюсь спросить, а зачем ты обсуждаешь с ТП фальшивость наших команд??? :?
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение ЭдиЯн 07 сен 2010, 08:55
Наверное в очередной раз в президенты метит :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 07 сен 2010, 09:30
в реальном Катаре всето 18 вроде клубов. было 16 + еще армейский и полицейский недавно создали. И вот в чем загвоздка - пляжные и минифутбольные клубы называются также как и большефутбольные. тут кстати один человек предлагал за как я понял "умеренную плату" найти нам названия и составы. говорил что в реале больше 50 команд в катаре. но мне чета кажется он про те самые 54 и говорил.
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение BernShtaiger 07 сен 2010, 09:32
1) О расширении вам пока и думать рано!Да не спорю КВ нужен это дополнительные деньги в клубы, но вы сами только расширились и спешить вам некуда.У вас сейчас в Д3 3-4 менеджера которые понимают и играю во ВСОЛ, остальные это так переменное слагаемое.И а сейчас вопрос президенту при котором происходило расширение:у вас проводился отбор в команды или же брали всех подряд?Все 8 рекомендация раздали?Яркий пример к тому как надо расширяться показала Камбоджа.На 8 рекомендаций был устроен конкурс в нём принимали участие 12 менеджеров к этим добавили 2 опытных которых выбрал модератор и сейчас ещё 2 пришли в покинутые.В итоге за 7 туров чемпионата у нас осталось 4 команды с фиктивными менеджерами.И пускай президент откроет в разделе "Регистрация и команды" тему свободные команды Катара и будете потихоньку находить хороших менеджеров.Эти 2 сезона можете спокойно играть без расширения больше половины команд с места не сдвинится, а потом уже начинайте собирать информацию о новом диве.
2)На счёт команд и их названий.Дорогой товарищ, во ВСОЛе таких команд 2/3 и все живут тихо мирно и никуда не лезут.Без этих команд ВСОЛ бы стоял на месте и новые менеджеры а с ними и дополнительные деньги в проект не приходили, так что смирись с этим и хватит терзать ТП, они тебе и отвечают по 2-3 недели потому что вопрос не актуальный!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 07 сен 2010, 11:33
Большое заблуждение, что в Катар люди стоят очередями. Это совсем не так. У нас полумёртвая федерация. Так, что перспектив найти в новые команды активных менеджеров практически нет.
Мы форум оживить не можем, даже желающих на пост президента нет. Кто же пойдёт в такую федерацию???
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар