Набор в редакцию "Салам, Катар!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olej 19 янв 2008, 18:16
Предлагаю сделать наш журнал еж-ком,а днем выхода- суботу.
olej
 
 
 

Сообщение umnick 19 янв 2008, 19:00
а успеем?
umnick
 
 
 

Сообщение X@meleon 19 янв 2008, 21:16
Если каждый менеджер возьмёт хотя бы понемногу, то успеть можно =)
X@meleon
 
 
 

Сообщение olej 20 янв 2008, 12:41
Если не успеваем- то выход журнала в понедельник,а работа над выпуском в выходные.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 51 секунду:

Я так понимаю работа начнется на следующих выходных.Если не ошибаюсь чемп стартует 11 февраля
olej
 
 
 

Сообщение umnick 20 янв 2008, 18:23
я тут для нашего журнала эмблему нарисовал :P :

Изображение
Последний раз редактировалось umnick 11 фев 2008, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
umnick
 
 
 

Сообщение X@meleon 21 янв 2008, 17:11
Ничё се!!!!! Класс!!) Брависсимо, маэстро) Дайте мне тож какую нибуть темку, оч хочу помочь!
X@meleon
 
 
 

Сообщение CTAPIK 23 янв 2008, 11:36
X@meleon писал(а):Ничё се!!!!! Класс!!) Брависсимо, маэстро) Дайте мне тож какую нибуть темку, оч хочу помочь!


обращайсь к главному редактору-вдохновителю....... Предлогай что можешь что умеешь и будет тебе место в редакции ;)


Насчет первого выпуска - я как всегда подкину свою статистику, но не в развернутом виде, а только лидеров и аутсайдеров....Бо если всю выложить то читать устаните ;)
CTAPIK
 
 
 

Сообщение X@meleon 23 янв 2008, 13:16
Главный редактор, если я прально понял, Рыжий?)
X@meleon
 
 
 

Сообщение olej 23 янв 2008, 14:22
В первом номере предлагаю взять интервю у всех менеджеров чемпионата насчет задач на сезон. Проанализировать их и выдать свою точку зрения о перспективах каждого колектива. Подать статистику по каждой крманде. Представить новичков каждой команды и целесобразность их приобретения Также отметить особо отличившихся на кубке межсезонья.
Вот еще Мне не нравится красное оформление обложки журнала :evil: хотя концепция оригинальна. :cool:
olej
 
 
 

Сообщение umnick 23 янв 2008, 15:39
olej писал(а):Вот еще Мне не нравится красное оформление обложки журнала :evil: хотя концепция оригинальна. :cool:


Вот над цветом то я думал-думал... сделал так. а какой цвет лучше подойдет? чтобы он был одинаково хороше был виден и на светлом фоне и на поверхности флага в контуре страны :)
umnick
 
 
 

Сообщение olej 23 янв 2008, 16:04
Может темно-зеленый или ярко-оранжевый
olej
 
 
 

Сообщение umnick 23 янв 2008, 16:14
:) щас попробую название оранжевым, а виртуально-футбольный журнал - темно-зеленым
umnick
 
 
 

Сообщение CTAPIK 23 янв 2008, 16:16
umnick писал(а)::) щас попробую название оранжевым, а виртуально-футбольный журнал - темно-зеленым


Журнал будем вылаживать в форуме или где нить отдельно? ... евсли на форуме то зеленые цвета форума будут мешать.....
CTAPIK
 
 
 

Сообщение umnick 23 янв 2008, 16:30
CTAPIK писал(а):Журнал будем вылаживать в форуме или где нить отдельно? ... евсли на форуме то зеленые цвета форума будут мешать.....


Думаю что первый номер можно на форуме (посомтреть что получится), а потом можно и отдельно... ве равно так или иначе первый номер будет в некотором роде пробный

а с цветами нужно поэксперементировать
umnick
 
 
 

Сообщение Kateroff 23 янв 2008, 23:59
olej писал(а):В первом номере предлагаю взять интервю у всех менеджеров чемпионата насчет задач на сезон. Проанализировать их и выдать свою точку зрения о перспективах каждого колектива. Подать статистику по каждой крманде. Представить новичков каждой команды и целесобразность их приобретения Также отметить особо отличившихся на кубке межсезонья.
Вот еще Мне не нравится красное оформление обложки журнала :evil: хотя концепция оригинальна. :cool:


Взять у всех менеджеров интервью да еще и сделать по ним анализ, слишком необъятное это дело. Надо брать самых интересных на данном этапе топ менеджеров и говорить о их планах. Предлагаю брать интервью в первом номере у победителя чемпионата и владельца кубка страны!!! Это актуально и интересно!!! На данном этапе можем брать интервью у лидера кубка межсезонья!!! Могу этим и заняться!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

И еще один вопрос? Давайте определимся с редакцией! Нужны главный редактор, ответственный за изготовление (назовем его дизайнер-верстальшик), журналисты (могут быть штатные и нештатные). Надо с этим определиться первоначально.
Kateroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар