Сборные 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 08 июл 2008, 11:16
Предлагаю кандидатам на пост тренера отписываться здесь.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 08 июл 2008, 15:38
В карьере каждого менеджера наступает момент, когда готов взвалить на свои плечи ношу ответственности и полной самоотдачи. Поверьте, у меня такой момент наступил. Наступил после предложения президента возглавить самую младшую нашу сборную. Я готов к этой обязанности на 100%. И выполню все, что в моих силах. На данном этапе могу гарантировать только одно: полное отсутствие автосоставов. Когда речь пойдет Ваших кандидатах в сборную, МЫ обязательно возродим наше общение. Продуктивное общение на благо развития ФФ Бурунди. Я верю в ВАС, так же как Вы в меня.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 08 июл 2008, 16:10
Молодец, Гордей! Наконец-то мое предложение услышано. А я уж думал ты меня игнорируешь
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 08 июл 2008, 16:37
Максим, мы просто не успеваем догонять друг-друга ))) Сразу после Кении отписался здесь. Но там только для затравки, но не серьезно ))) Серьезно - это здесь.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 08 июл 2008, 17:10
Хорошо, Гордей, ты мне Барса напоминаешь. Такой же неуемный и шустрый.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение baz 08 июл 2008, 21:09
Гордей, удачи тебе с юниоркой! :) А что там у нас по остальным сборным? Главные кандидаты уже известны?
baz
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 09 июл 2008, 00:38
baz писал(а):Гордей, удачи тебе с юниоркой! :) А что там у нас по остальным сборным? Главные кандидаты уже известны?
По крайней мере один))) Или ты уже в отказе?!!
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение baz 09 июл 2008, 08:37
Я по прежнему готов взять на себя одну из сборных, если доверят, но как я понял наш президент уже занимается приглашением в сборные опытных проверенных менеджеров со стажем, потому вот и интересуюсь, есть кто еще на примете или нет) Подавать кандидатуру "для массовки" в принципе тоже смысла для себя не вижу..
baz
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение FairyWoody 09 июл 2008, 12:23
я бы опять не отказался бы порулить нашей молодежкой...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 09 июл 2008, 15:47
Интересно, а Балу подал заявку на националку?
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение baz 09 июл 2008, 15:55
Пока только две кандидатуры от менеджеров Фламинго и Дельта Стар...
baz
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 09 июл 2008, 17:02
Видимо, Балу устал.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Балу 09 июл 2008, 19:08
MXSolo писал(а):Видимо, Балу устал.
Да нет,Макс...Просто нельзя узурпировать пост...Сборной нужен новый тренер,новые идеи...После удачного выступления в девятом сезоне,следующие два сезона я не выполнил задачу выхода,и если в 10 сезоне на чемпионат мира поехать шансов не было(все соперники боялись ЮАР и сливали),то в 11 сезоне группа была равная и выход на Кубок Африки был уже в руках,и из-за моей ошибки,был упущен в последнем туре отбора...
Может быть попробую с молодежью или юношами в этом сезоне...
Балу
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 10 июл 2008, 08:30
Балу, по опыту в Кении знаю, что лучше не менять тренера, особенно национальной сборной. Потому как ты уже знаешь игроков, а другие будут заново к ним привыкать.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение baz 10 июл 2008, 14:55
Подумываю насчет выдвижения своей кандидатуры на пост молодежки. Хотелось бы спросить у "старичков"- стоит ли это делать сейчас (в плане перспектив), или лучше повременить сезон-другой?
baz
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди