Конкурс "Автосостав"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 27 ноя 2007, 21:33
В Маньему 300К перевел...
Балу
 
 
 

Сообщение ceo 28 ноя 2007, 12:03
Балу писал(а):В Маньему 300К перевел...

Спасибо!
ceo
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 10:19
Макс ! А какие еще конкурсы планируешь проводить ? Автосоставы поддерживаю ! В смысле их отсутствие :)
som
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2008, 10:35
Макс ! А какие еще конкурсы планируешь проводить ? Автосоставы поддерживаю ! В смысле их отсутствие

Так, ну что сразу Макс? Давайте вместе подумаем чем бы интересным себя еще занять =)
Bars
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 10:56
Предложений куча ! Новые очень сложно придумать :). Во ВСОЛе все связано и конкурсов полно ! Только нужно подыскать менеджеров - ответственных за эти конкурсы, что бы не сваливать все на одного или что бы куча менеджеров не занималась одним конкурсом ! Предлагаю следующие конкурсы :
"Гроза авторитетов" - менеджеру имеющему наибольшое кл-во побед над призерами дивов и финалистами кубка
" Fair Play" - считаем желтые, красные карточки, у кого меньше тот и победил
"Лучший обзор " - после каждого тура определяем лучший обзор в каждом диве и по итогам года - лучший из лучших
"Лучший коментарий " - то же для послематчевых комментов.
"Лучший матч дивизиона" - тоже самое по матчам в каждом диве
"Хозяин дома своего" - команде, набравшей больше всех очков в дом. матчах.
"Дубль три" - команде добившийся наилучших результатов в Чемпионате, кубке и на мирокубках в сумме.
"Лучший топик нашего форума" - создаем топик согласно правилам ВСОЛа и выбираем лучший по итогам сезона.

Ну вот пока так. Высказывайтесь !
som
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2008, 11:03
"Гроза авторитетов" - не приведет ли к тому, что все будут суперами против одних и тех же клубов играть?

" Fair Play", "Лучший обзор ","Лучший коментарий ","Хозяин дома своего","Дубль три" - я за!

"Лучший матч дивизиона" - а каким способом определять?

"Лучший топик нашего форума" - отлично! хоть и приведет к зафлуживанию - но это ж и есть хорошо =)))
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2008, 17:46
"Гроза авторитетов" - менеджеру имеющему наибольшое кл-во побед над призерами дивов и финалистами кубка
"Гроза авторитетов" - не приведет ли к тому, что все будут суперами против одних и тех же клубов играть?
Ну ты же не знаешь, кто окажется в тройке лучших команд, так что есть смысл проводить.
Fair Play" - считаем желтые, красные карточки, у кого меньше тот и победил
Поддерживаю, будем проводить.
"Лучший коментарий " - то же для послематчевых комментов.

Тоже поддерживаю. Обзоры от этого станут интереснее
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ландыш 01 фев 2008, 18:22
И что?!! Где это все?!!
Я ни на что ПОКА не претендую, но ... хочу видеть претворение слов в жизнь! :beer:
Ландыш
 
 
 

Сообщение MXSolo 01 фев 2008, 20:03
Надя, не торопись. Все конкурсы начнутся с Чемпионатом
MXSolo
 
 
 

Сообщение Ландыш 01 фев 2008, 20:35
MXSolo писал(а):Надя, не торопись. Все конкурсы начнутся с Чемпионатом

жаль ...
Максим, я просила поставить меня в ЦЕНТР, зачем определил меня в атакущие?!
Пишу еще раз : мой любимый футболист Титов! Соответственно мне НЕОБХОДИМО место ЦЕНТРАЛЬНОГО полузащитника! Что бы дерижировать результативными комбинациями атаки, и цементировать защиту, не давая ее (защиту) в обиду нападам соперника! Неужели было тяжело пойти мне на встречу?!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

.Ы. где поймала, там спросила. извините за флуд.
Ландыш
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бурунди