Сборные 10 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 06 авг 2007, 23:32
Начался прием заявок на пост тренеров сборных. Кто будет подавать заявки? На пост националки предлагаю Балу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 авг 2007, 00:36
По-моему пост Балу в националке сомнению не подвергается, после всего что он для нее сделал.
Я лично буду подавать заявку на молодежку.. :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bars 07 авг 2007, 01:00
Я юниоркой хочу поупарвлять. Нужно Бурундучков выводить на более высокий уровень.
Кстати, пользуясь возможностью, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Макс с президенством!!! Я знал чтоо так всё и будит! Очень рад что именно ты стал презом нашей прекрасной державы:) Надюсь на взаимное сотрудничество, и удачи тебе в этом нелегком деле:) !!!

И ещё - когда можно будет подавать заявку на тренера юниорки?
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 авг 2007, 06:49
заявку на юниорку можно будет подавать после выборов тренеров националки и молодёжки.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 авг 2007, 10:16
На сколько я знаю, юниорку еще Семенов возглавить хотел.
Кстати да Макс, поздравляю с президентсвом, если нужна помощь обращайся, всегда готов помочь :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 авг 2007, 14:01
Спасибо, но давайте все-таки о сборных.
Балу националка, а вот как с остальными? Барс, ты уверен в своих силах?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 07 авг 2007, 14:25
MXSolo Абсолютно! Ты ж знаешь, как я бурундучков люблю:) Тем более, побеждать я тож умею:) Вопщем, юниорку я бы возглавил, и сделал бы всё, чтобы создать конкуренцию более сильным державам, и даже больше:)
Bars
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 авг 2007, 14:58
а моя кандидатура на посту молодежки как? :-)
Кстати я так посмотрел молодежка у нас довольно таки сильная в этом году...много юниоров сильных пришло..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 авг 2007, 16:15
Shock, будешь тренером молодежки. Главное, выступить достойно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 авг 2007, 16:24
Для этого предпосылки есть все. Команда заметно сильнее по сравнению с прошлым сезоном.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Cherkes 08 авг 2007, 07:30
Желаю вам удачи ребята...
Cherkes
 
 
 

Сообщение FairyWoody 16 авг 2007, 17:11
В общем у меня вопрос по сборным. На какие сборные приоритет делаться будет? Просто например заметил составляя заявку на молодежку, что некоторых лидеров молодежки забрали в националку. Вот у меня тогда и вопрос назрел - стоит ли брать игроков с юниорки? Надо посмотреть где у нас шансов больше будет...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 авг 2007, 17:16
Мое мнение таково: с учетом реформ, есть смысл в молодежку набирать всех сильнейших, тогда в юниорке можно будет качать игроков на будущее, так как она будет слабее своих соперников.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 16 авг 2007, 17:40
Ок.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение BIN 16 авг 2007, 23:49
А балу против меня СЕПЕР поставил(
BIN
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди