"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 13:15
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Вы читаете газету "Спортивная жизнь". Мы являемся филиалом кенийского медиа-холдинга "Спорт".
У вас может возникнуть вопрос. "А что делает кенийская контора на землях Бурунди?" Что ж мы расскажем Вам, причину появления нашего филиала.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 13:30
С чего все начиналось...

9 апреля 2007 года. 4:39 утра. Раздается телефонный звонок в квартире тренера команды Мумиас.
- Алло...
- Привет, есть интересное предложение…
- Какое, к черту предложение на часы посмотри <цензура>. Давай позже...
- Хорошо...

10:30 Вновь телефонный звонок.
- Алло.
- Вы уже встали?
- Да, что Вы хотели?
- Очень хочется пригласить Вас в Бурунди.
- Да? Ну-ка поподробнее.
- Короче, есть команда у новичка в Бурунди, нам же в этой стране нужен газетчик, но газетчиков и неслабых менеджеров очень мало, поэтому такой менеджер как Вы нам очень нужен. Вообщем я предлагаю обменять одну из ваших ком на бурундийскую.
- Какая команда?
- Вази, Лигалайз...
- А сами-то что из Бурунди ушли?
- Я в Бурунди скоро вернусь.. Работать там продолжаю, а кому потом возьму. Выбирай из трех...
- Ладно я подумаю... Пригляжусь к стране и сообщу о своем решении.
- Хорошо. Я буду ждать звонка.

Вот с этого момента наш генеральный директор и решил, что необходимо создать филиал в Бурунди.
Последний раз редактировалось MXSolo 13 апр 2007, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MAYAK 12 апр 2007, 13:51
Как мне стало известно, Макс в скорм времени перекочкет на земли бурундуков вместе с газетой. Что же это неплохо для оживления жизни в Бурунди. Думаю что это произойдет в ближайшее время.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:06
Какие были следующие наши шаги? Наверное Вы уже обратили на то, что Вам были заданы вопросы. Кому один, кому больше. Что нам понравилось, так это то, что откликнулись почти все менеджеры Бурунди. Предлагаем Вашему вниманию, ответы менеджеров.
Последний раз редактировалось MXSolo 12 апр 2007, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:09
Галина Баранова
- Здравствуйте, Галина! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
Здравствуйте! Вот в кратце ответ на Ваш вопрос.
Если бы мне не нравилось в Бурунди наверное меня бы тут не было. Правда до конца, что такое клубы Бурунди и их менеджеры узнаем после начала чемпионата. Форум не очень активен, но это и понятно, команды новые люди только собрались и, думаю, что и здесь всё нормализуется. А вообще все новые чемпионаты интересны, так как команды приблизительно равны и реально есть возможность для прогресса, как моего, так и команды.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:12
Александр Невский
- Здравствуйте, Александр! Извините, что беспокою, но ответьте мне на два вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему. Второй вопрос. Вы как тренер сборной, какие цели ставите на этот сезон?
- Да... Мне здесь нравиться...Новая страна, есть где разгуляться...
...А у сборной задача одна - выход в чемпионат Африки...

- Задача выполнима? Все-таки новая страна, не настолько сильны игроки, чтобы выйти из группы.
- А почему нет... Все будет зависеть от того, в каком состоянии подойдут сборники к играм сборной... В других федерациях тоже много проблем...
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:14
Андрей Иванов
- Здравствуйте, Андрей! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
- Привет. Да меня всё устраивает в Бурунди. Что именно мне нравиться хм… интересный вопрос, ну скорее не сколько именно Бурундия нравиться, сколько нравиться начинать нулёвой камандой, соперники в лиге все моего уровня это интересно!
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:19
Сергей Шинкевич
- Здравствуйте, Сергей! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
- Сложный вопрос. Федерация только создалась, чемпионат мы еще свой не начинали, так что пока все двигаются по жизни параллельно. Президент был активный, но потом ушел по собственному желанию. В общем, по мне, в Бурунди нормально - не больше и не меньше. На четверку сейчас, а там посмотрим.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:32
Николай Огороднов
- Здравствуйте, Николай! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
- Честно признаться сложно ответить на этот вопрос, потому что в Бурунди я недавно, и полностью так сказать в жизнь этой федерации я не успел... Не понятно, почему до сих пор всего 16 клубов., но зато уровень этих клубов не так и плох, тренеры пытаются выращивать футболистов для сборной, в общем, федерация очень неплохая.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:34
Саша Семенов
- Здравствуйте, Александр! Извините, что беспокою, но ответьте мне на два вопроса. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему. Второй вопрос. Как новый президент, что Вы планируете для развития федерации?
- В Бурунди я в серьез и надолго, планирую через, сезона 3-4, создать одну из сильнейшик ком в Африке, пока работаю на прокачку. Нравиться потому что страна молодая и здесь легко развиваться. Сразу скажу насчет фонда -- я в этом не участвую, потому что не вижу смысла качать своих соперников, а на себя я денег всегда найду, вот если б у нас было дивизиона 3, тогда было б можно, а так я против фонда однозначно!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:36
Sasha Yukhnik
- Здравствуйте, Александр! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
- Да. Очень нравится. No coments. Долго объяснять.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:40
Сергей Михайлович
- Здравствуйте, Сергей! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
- Пока еще не знаю. Я в Бурунди недавно. Меня пригласил туда бывший през. Я взял кому, перерегил ее. Теперь посмотрим, что получится.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 14:50
Виталий Башарин
- Здравствуйте, Виталий! Извините, что беспокою, но ответьте мне на один вопрос. Вам нравится в Бурунди? И если можно, то обоснуйте почему.
- Вам нравится в Бурунди?
Я там никогда не был, поэтому не знаю, что ответить по этому вопросу.

- Хороший ответ. Я тоже никогда не был в Кении. Тогда еще один вопрос. Клуб из Бурунди вы взяли по какой причине?
- Это уже совсем другое. Если посмотреть географию моих команд, то там Африки не хватало как раз, молодого чемпионата (это я уже сам себе определил). А Бурунди подходило по этим требованиям.
- Как Вы оцениваете силы команды? Какое место планируете занять по итогам чемпионата? Ну и, естественно, Кубок Бурунди.
- Это что, интервью?
- Можете считать, что да. Я вот решил узнать, чем привлекательна страна

К сожалению, связь с Виталием прервалась и нам не удалось получить ответ на последний вопрос.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MAYAK 12 апр 2007, 19:59
Макс, совсем неплохо! Продолжай в том же духе!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение вит 12 апр 2007, 21:24
Связь действительно никакая была. Я в интернет-кафе был и мне срочно нужно было систавы скинуть. Так что времени совсем мало было.
А по поводу шансов, я не знаю еще в каком дивизионе играть буду. :)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Бурунди