Бурундуки в Мирокубках!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 01 апр 2012, 10:51
Поискал схожую тему на Форуме Бурунди-ничего похожего не нашел,поэтому создал!!Название темы говорит само за себя!!
nardist
 
 
 


Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Akiro 29 июл 2012, 00:20
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение idolob 29 июл 2012, 12:25
Так держать!) :cool:
idolob
 
 
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Murad-1976 29 июл 2012, 19:25
Все молодца!!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение nardist 31 июл 2012, 23:40
отлично!!пока все идём в ногу!!!особенно хороши Барселоники!!!так держать!!! :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421858
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422042
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422018
nardist
 
 
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Akiro 07 авг 2012, 16:54
http://vsol.ws/news_ex.php?num=3778

Уже во общеВСОЛовских новостях о Бурунди чаще пишут, чем внутри страны :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Akiro 10 авг 2012, 00:13
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6978&match_id=430258
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6990&match_id=430259

Это какой-то позор (с) :(((

В прошлом круге Румури сопутствовала удача. Однако главный тренер решил и в следующем круге испытать ее. И, естественно - дважды подряд удача ему не улыбнулась. НЕПОНИМАЮ: КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУПЕРЫ???? Ну хотя бы один??? Тьфу...

Теперь у Румури, безусловно, появляется серьезный шанс выиграть чемпионат страны. Только кому нужно такое чемпионство? В то время, как остальные команды "все кладут на благо страны" - Румури экономит силы в мирокубках.
106-103% в первом круге против более сильного соперника.
108-108% во втором круге против более слабого соперника и вылет.
И ни одного супера... :beeee:

P.S. Поздравляю с выходом в группу Вайтал и Лоренцию! Барса тоже очень достойно билась. Жаль, что немного тактически просчиталась в прошлом круге. Да и травма перед сегодняшним матчем Барсу тоже ослабила.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Murad-1976 10 авг 2012, 09:08
Ну почему позор? Человек поставил себе цель, хочет выиграть чемпионат, понял что в мирокубках ему ничего не светит и решил не гоняться за двумя зайцами. В то время когда вы расшвыряли свои супера, он сохранил их для вас в подарочек, каждому по суперку :hello: с приветом :D
А вот ваша задача выиграть чемп теперь усложняется
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Akiro 10 авг 2012, 09:20
Murad-1976 писал(а):Ну почему позор? Человек поставил себе цель, хочет выиграть чемпионат, понял что в мирокубках ему ничего не светит и решил не гоняться за двумя зайцами. В то время когда вы расшвыряли свои супера, он сохранил их для вас в подарочек, каждому по суперку :hello: с приветом :D
А вот ваша задача выиграть чемп теперь усложняется
Играя с командой, которая почти на 10% слабее, имея 3 супера в запасе и после этого круга мирокубков имея РЕАЛЬНУЮ возможность попасть в группу он подумал, что ему в мирокубках ничего не светит? :?

ИМХО, имея реальную возможность бороться в мирокубках и не использовать ее - это неуважение к федерации. А если потом еще и использовать ослабленость мирокубками главных конкурентов в чемпионате - это... а может это тактика такая... непонятная мне. Наверное "титулы не пахнут".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение MXSolo 10 авг 2012, 09:54
Я тоже этого не понимаю. Для меня мирокубки важнее всего, я ради этого и играю. Как пример игра моих парагвайцев в этом сезоне. В первом раунде положил все силы чтобы пройти в РСМ, которые гарантировали мне выход в группу при любом раскладе противостояния. Правда, соперник поставил себе задачу выхода в группу кубка ниже рангом, поэтому я попал в группу с монстрами (по меркам моей команды)
MXSolo
 
 
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Murad-1976 10 авг 2012, 10:00
ukrrowing писал(а):а может это тактика такая... непонятная мне. Наверное "титулы не пахнут".

Скорее всего это так. Хотя я бы например конечно предпочел выложится в мирокубках, для меня успехи Федерации на международной арене важнее собственных внутренних. Но это уже личное дело каждого и у каждого свои приоритеты.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение ceo 10 авг 2012, 12:34
Я полностью согласен с Виталием.
ceo
 
 
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение nardist 10 авг 2012, 15:21
поздравляю !!!3 команды в Афрокубковой группе!!пусть и во втором турнире,зато крепкие команды!!!глядишь и наберём очков на 5 команд в Афрокубках!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Murad-1976 писал(а):В то время когда вы расшвыряли свои супера, он сохранил их для вас в подарочек, каждому по суперку :hello: с приветом :D
А вот ваша задача выиграть чемп теперь усложняется
Мурик я и без суперка неплохая боевая единица!! :wise: :grin:
nardist
 
 
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Akiro 10 авг 2012, 15:30
nardist писал(а):поздравляю !!!3 команды в Афрокубковой группе!!пусть и во втором турнире,зато крепкие команды!!!глядишь и наберём очков на 5 команд в Афрокубках!!!
В группе не 3, а 2 комы. Барса из ЛЧ перешла в стыки КАКа. А тут проиграла. Но, как я уже говорил - выступила очень достойно. А мы с тобой будем стараться продолжать набирать очки для Бурунди.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение Murzikov 10 авг 2012, 21:20
Человек в федерации - новый, возможно, хочет золота, новых ощущений) Возможно, просто не понимает всю полезность мирокубков для команды. В любом случае, куда и на что тратить суперы - личное дело каждого. И как к этому относиться, кстати, тоже) А чемпионство ещё надо суметь выиграть, и даже три супера путь к нему не укорачивают...)

ukrrowing писал(а):P.S. Поздравляю с выходом в группу Вайтал и Лоренцию! Барса тоже очень достойно билась. Жаль, что немного тактически просчиталась в прошлом круге. Да и травма перед сегодняшним матчем Барсу тоже ослабила.
Я тебе в комментах уже ответил) Был резон не отдавать в том матче последний козырь. Был бы итог первого матча другим, рискнул бы. Возможно, ошибся. Возможно, суперить можно было и в первом матче. А возможно, я - инопланетянин) А если бы тогда в ЛЧ потратил последний супер и проиграл, то сейчас все так же говорили бы о моём тактическом просчёте, к гадалке не ходи)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Бурундуки в Мирокубках!!!
Сообщение AlexSved 12 сен 2012, 13:02
Поздравляю Вайтал и самого Рому с домашней победой в 1/8 финала :cool: Красавец) Ждём матча в гостях)
AlexSved
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди