Бурундучки-Сборники (любимые стили)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 07 июл 2011, 10:10
Дорогие Бурундучки,

Для всех тренеров национальных сборных. Ниже для Вашего удобства приведен список сборников Бурунди разных поколений начиная с 21-го сезона:
СборникПозицияСтильВозрастная Категория
Даниэль МуибаGK-----II
Карим КолосойGKнормаII
Гай Чансел НдикуманаGKкатеначчоVII
Константин СиндамукаGKбей-бегиIV
Джоэль МвикаGKспартакIII
Саиди Тама НдайхезаGKспартакVIII
Леополь НкюрикийLD/RDспартакII
Мбию БаминаLD/RDспартакIV
Биджу Луа-ЛуаLD/CDспартакII
Боке ЛавьеCDспартакIV
Жерар Мбала МбутаDMспартакII
Нжонжо НтагварараDMспартакII
Бизабишака АллиDMспартакIII
Маджиди НдайисенгаLM/RMспартакIII
Питер НтахомвукиеLWспартакIII
Рашид СалухуRD/RMспартак-----
Эдуард КадигириAMспартакII
Иде МугаAMспартакIII
Мухамед ТчитеCF/LFспартакVII
Фати ПапиLD/CDнормаII
Себастьян ОнестаCD/RDнормаVII
Жан-Батист ЙенгаDMнормаIII
Ндабариже Бахонза АлексисAMнормаV
Сильвестр НсанзеLWнормаVI
Нжонжо КеппелингRMнормаVII
Дидас РукингамаDMнормаI
Мохаммед БирумушахуCFнормаVIII
Алан Бангама НдизейеLD/RDкатеначчоIII
Эмери МутамбараRD/CDкатеначчоVII
Пьер ВендеLWкатеначчоVI
Блаз М'БембаLWкатеначчоII
Сони ЧелакатеначчоVI
Кристоф НдайишимийеLD/RDбей-бегиVI
Хатем Хамби Элог ЛойясLD/СDбей-бегиVIII
Габриэль ОмонгаDMбей-бегиIII
Херв НезвеLD/RDбританьVI
Пэтти МосангоDMбританьII
Еле КадегеDMбританьV
Бернар БудудираDMбританьI
Эварист ХитиманаLM/CMбританьII
Тчико ТикайяDMбританьI
Джума ПоршанDMнормаV
Файсаль МвембоCMбританьVIII
Дидье Лорд-КанганаCFбританьIII
Жустен НзеиманаLWбританьVII
Жозев НтареAMбританьII
Себастьен ТевениCF/RFбританьI
Жерве НкурунзизаAMбританьIII
Атанасе ГахунгуRWбританьIII
Самуель МпенциAMкомбаV
Джоэль СакаDMкомбаIV
Артур НдайеDMкомбаVIII
Дидер КасандаLMкомбаVIII
Али Ва КьюнгуDM-----V
------
Последний раз редактировалось Murad-1976 25 июн 2015, 00:43, всего редактировалось 148 раз(а).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 


Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение graf34 17 авг 2011, 19:47
ну, давайте, кого-нибудь еще определю... Могу из этой троицы... кто не против...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 18 авг 2011, 13:30
Ребята, постарайтесь не заигрывать сборников-юниоров в пятничном туре, особенно это касается Нкурикие (Вайтал) и двух сборников из Вази.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 18 авг 2011, 14:52
graf34 писал(а):ну, давайте, кого-нибудь еще определю... Могу из этой троицы... кто не против...
бомби лички как я ...
Murad-1976 писал(а):Ребята, постарайтесь не заигрывать сборников-юниоров в пятничном туре, особенно это касается Нкурикие (Вайтал) и двух сборников из Вази.
я тебе в личку писал что игра важная, без своей парочки я ничего не сделаю, тут уж звиняйте... :(
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 18 авг 2011, 15:04
Nejelius писал(а):я тебе в личку писал что игра важная, без своей парочки я ничего не сделаю, тут уж звиняйте... :(
ну я то это знаю, просто чтоб Абрамович себя в просьбе не одиноким чувствовал я и тебя посчитал. В принципе по твоим ничего страшного, у меня есть кем закрыть позицию Ндизейе, а второй... ну что поделаешь, важная значит важная, у каждого есть игры где терять очки нельзя и винить я никого не могу. Если вдруг не выиграешь я не хочу брать груз ответственности на себя :-) Удачи с Волонтёром!!!
Последний раз редактировалось Murad-1976 18 авг 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Akiro 18 авг 2011, 15:05
Nejelius писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ребята, постарайтесь не заигрывать сборников-юниоров в пятничном туре, особенно это касается Нкурикие (Вайтал) и двух сборников из Вази.
я тебе в личку писал что игра важная, без своей парочки я ничего не сделаю, тут уж звиняйте... :(
Странно как-то... вроде только 6 тур чемпа, а уже сборная "в пролете". Понятно, что цели у твоей команды серьезные. Но тогда получается, что этой парочке все время будет "не до сборной"? Одно дело, когда сборная уже все шансы потеряла. А другое - когда только начало отборочного цикла и можно попробовать за что-то зацепиться...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 18 авг 2011, 15:07
Кадигири вновь на трансфере + на тренировке, сочетание как слабительное + снотворное
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 18 авг 2011, 17:16
ukrrowing писал(а):
Nejelius писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ребята, постарайтесь не заигрывать сборников-юниоров в пятничном туре, особенно это касается Нкурикие (Вайтал) и двух сборников из Вази.
я тебе в личку писал что игра важная, без своей парочки я ничего не сделаю, тут уж звиняйте... :(
Странно как-то... вроде только 6 тур чемпа, а уже сборная "в пролете". Понятно, что цели у твоей команды серьезные. Но тогда получается, что этой парочке все время будет "не до сборной"? Одно дело, когда сборная уже все шансы потеряла. А другое - когда только начало отборочного цикла и можно попробовать за что-то зацепиться...
"в пролёте" сильно сказано, на самом деле там просто усталость будет вместо 0, 5, и с такой играть можно, я всегда стараюсь выводить своих на оптимал(тренировки только в понедельник начинаю и физа всегда зелёная, да и за это время тот же Ндайсенга только 1 раз у меня на поле выходил), а когда ребром стоновится вопрос о результате команды я их заигрываю, таое иногда случается по пятницам уж звыняйте...
тоже мне всеголиш 6 тур, а если не сейчас думать о результате то когда? с 24-го? :?
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Akiro 18 авг 2011, 19:30
Nejelius писал(а):"в пролёте" сильно сказано, на самом деле там просто усталость будет вместо 0, 5, и с такой играть можно,
У Ндийисенга сейчас 2. После пятницы будет 5. Более-менее сносно. У Ндизейе сейчас 5. После пятницы будет 10. А это уже многовато. Все-таки 4 игры подряд.
Nejelius писал(а):я всегда стараюсь выводить своих на оптимал(тренировки только в понедельник начинаю и физа всегда зелёная,
Ничего в этом "такого" нет. Это нормальное, правильное поведение хорошего тренера сборников.
Nejelius писал(а):а когда ребром стоновится вопрос о результате команды я их заигрываю, таое иногда случается по пятницам уж звыняйте...
тоже мне всеголиш 6 тур, а если не сейчас думать о результате то когда? с 24-го? :?
Ты - амбиционный тренер. И это видно по результатам твоей команды. Имея 9 место по вс она сейчас лидирует в своем диве. Однако, учитывая соотношение твоих силовых показателей и показателей соперников, "иногда случается по пятницам" будет случаться регулярно. Потому как, чтобы попасть даже в переходняки, придется регулярно привлекать сборников на матчи в любых турах и с любыми соперниками. И думать, и планировать, нужно все перед 1 туром чемпа. А для того, чтобы молодые не наигрывали высокую усталость, нужно, всего лишь, дать отдых или в среду, или в пятницу. Я сам не сторонник того, чтобы в сборную любыми путями отправляли игроков с 0% усталостью. Но играть четыре матча подряд перед матчем сборной и всего лишь с Ат1 - это явный перегиб в сторону клуба (особенно, когда сборная нуждается в этом игроке).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 18 авг 2011, 20:13
ukrrowing писал(а):
Nejelius писал(а):"в пролёте" сильно сказано, на самом деле там просто усталость будет вместо 0, 5, и с такой играть можно,
У Ндийисенга сейчас 2. После пятницы будет 5. Более-менее сносно. У Ндизейе сейчас 5. После пятницы будет 10. А это уже многовато. Все-таки 4 игры подряд.
У Ндизайе будет 9, это да, но он на этот матч сборной и не готовился, мы с Мурадом уже обсудили что он с 106% физой небудет заявлен в этот матч и потому я его смело затягиваю, тем более он у меня катен и явно плохо пишется в сборной где основа уже спарта и норма, зато к следующим выходным у него будет 124%. Ндайсенга же наоборот плохо пишется в моей команде, но отлично в сборной, потому он у меня всего 2-й раз выйдет и дальше по идее будет редко появлятся на матчах клуба, я всё ещё в поисках куда его выгодно турнуть...
ukrrowing писал(а):
Nejelius писал(а):я всегда стараюсь выводить своих на оптимал(тренировки только в понедельник начинаю и физа всегда зелёная,
Ничего в этом "такого" нет. Это нормальное, правильное поведение хорошего тренера сборников.
Некоторые элементарно даже этого не делают, я просто отчитался, а не пытаюсь выделить себя...

ukrrowing писал(а):
Nejelius писал(а): а когда ребром стоновится вопрос о результате команды я их заигрываю, таое иногда случается по пятницам уж звыняйте...
тоже мне всеголиш 6 тур, а если не сейчас думать о результате то когда? с 24-го? :?
Ты - амбиционный тренер. И это видно по результатам твоей команды. Имея 9 место по вс она сейчас лидирует в своем диве. Однако, учитывая соотношение твоих силовых показателей и показателей соперников, "иногда случается по пятницам" будет случаться регулярно. Потому как, чтобы попасть даже в переходняки, придется регулярно привлекать сборников на матчи в любых турах и с любыми соперниками. И думать, и планировать, нужно все перед 1 туром чемпа. А для того, чтобы молодые не наигрывали высокую усталость, нужно, всего лишь, дать отдых или в среду, или в пятницу. Я сам не сторонник того, чтобы в сборную любыми путями отправляли игроков с 0% усталостью. Но играть четыре матча подряд перед матчем сборной и всего лишь с Ат1 - это явный перегиб в сторону клуба (особенно, когда сборная нуждается в этом игроке).

лидерство - лишь причуды генератора и календаря и я даже не стремлюсь в зону переходняков, нечего мне там делать, пока лижбы больше денег и баллов насобирать, также было и в прошлом сезоне. а про "иногда случается - постоянно" тут прогадал, по идее я этот матч сливать собирался и Мурад знал про это и рассчитывал на то что я физу поменяю, но "отчуждения" тренера соперника искусило меня попробовать его перекусить.
Планировать я и так всегда планирую, вплоть до расписания и распеделение супров и отдыхов, но случаются замены как эта с Волонтёром. На след недели например они у меня тоже могут выйти в пятницу, но до этого 2 тура точно будут отдыхать, на послеследующей только в понедельник сыграть дам и так далее, дальше календарь не такой благосклонен ко мне, как то кажется...

И вообще удивило меня что ко мне такие притенении, я и так максимально по своим возможностям помогаю нашей юниорке, но клуб дороже... :roll:
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 18 авг 2011, 23:20
Нет Сергей, нет к тебе никаких претензий, кроме той что ты сейчас на форуме выложил столько информации для Алжирского штаба :grin: и про то кто играть не будет и про то на какой физе :-) Давайте завязывайте разглашать иформацию на общедоступных источниках. И дернур бес меня написать )))...

Лично моё мнение и я никак его никому не навязываю, но приоритеты я лично отдаю сборной нежели клубу. Нашу сборную от других отличает отзывчивость тренеров клубов. Поэтому мы и оказываем сопротивление более сильным сборным за счет прекрасной физподготовки на игры. И я очень и очень горжусь всеми владельцами сборников, которые в ущерб их клубным интересам не отказывают мне в смене физы и сбрасывании усталости (а среди них те которые борятся за золото в нашем высшем диве), то же относится и к тебе Сергей!!! Ты много делаешь для сборной, и стили определяешь и физу подгоняшь когда надо и тактику на игру мы с тобой обсуждаем на важные матчи. За это огромный респект!!! Такой манегер как ты это находка для любой Федерации.
Но просто к словцу, да конечно сборник может играть с усталостью 5, НО а если такой не один? а если у него физа на игру не 124% а 117% или 106%, а если еще достойной замены ему нет на его позицию? Подумайте, ведь из мелких нюансов и таких мелочей и складывается результат.
Мы можем все вывести максимальную физу м все равно проиграть, потому что слабее, потому что гена, потому что не повезло, а потом задать вопрос тренеру сборной "зачем ты тогда просил?", но с другой стороны мы можем попытаться и хотя бы сыграть более достойно чем если бы не старались.
Меня спрашивали в конце отборочного цикла прошлого сезона (зачем ты просишь менять форму если максимум мы займем 3-е место, которое все равно не дает права на выход в финальную часть) и я отвечал (просто я хочу чтоб наша сборная выглядела достойно до конца) и никто НИКТО из менеджеров Бурунди меня не подвел и не отказали. Разве это не то к чему мы все стремимся - "Единение". Вот говорят что у нас мёртвая Федерация..., а мне здесь очень нравится!!! Здесь все знают своё дело, никто не посылает, никто не глумится над неудачами, никто не грызется, а когда надо умеют работать сплоченно и вот за это Спасибо Всем!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 19 авг 2011, 11:56
прошу прощение за то что слегка раскрыл инфу, чёт забылся, и за то что у меня приоритеты всё же другие :oops:
Феда у нас действительно классная, никогда бы её "мёртвой" не назвал. Да и бороться за 3-4 места всегда надо, нужно выжимать максимум, даже если это ничего не принесёт, так интереснее, да и баллов так больше насобираем, иначе бы я в клубе вообще ни за что не боролся, чего можно достичь командой 10-й по ВС в диве? да ничего и тем не менее мне интересно хвататься за любые возможности, даже в ущерб сборной, за это ещё раз извините, такой уж я :oops:
Удачи в сегодняшних матчах и сборной.
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 19 авг 2011, 12:10
Неее, всё!!! я тебя уже простить не могу. Ты виновен и тебя надо казнить :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Akiro 19 авг 2011, 21:06
Nejelius писал(а):И вообще удивило меня что ко мне такие притенении, я и так максимально по своим возможностям помогаю нашей юниорке, но клуб дороже... :roll:
Для начала хотел бы высказать свою позицию по этому вопросу. Это ни в кое мере не претензии. Согласен с тем, что клуб может быть дороже. Просто для получения достойного результата в сборных и в клубах в такой маленькой (по кол-ву команд) федерации, как Бурунди, сплочение федеративной идеей должно быть более крепкое, нежели в более многочисленных федах. Поэтому "каждый штык должен быть на счету". После твоих постов и постов Мурада я получил ответы на свои вопросы. Команды в мирокубках и сборные для меня всегда были намного выше, чем команды на внутренней арене (Балу не даст соврать :) ) А то, что мы общаемся на эти темы и задаем друг другу вопросы - это нормально. Например инфа
Nejelius писал(а):я всегда стараюсь выводить своих на оптимал(тренировки только в понедельник начинаю и физа всегда зелёная...
может быть полезна тем менеджерам-новичкам, которые уже имеют в составе своих команд сборников.
Nejelius писал(а):лидерство - лишь причуды генератора и календаря и я даже не стремлюсь в зону переходняков, нечего мне там делать, пока лижбы больше денег и баллов насобирать, также было и в прошлом сезоне.
А почему не ставить перед собой самых высоких целей? Я, например, с самой слабой комой (по вс) выходил из Д2 в Д1. И получал от этого невероятный драйв.
Murad-1976 писал(а):Меня спрашивали в конце отборочного цикла прошлого сезона (зачем ты просишь менять форму если максимум мы займем 3-е место, которое все равно не дает права на выход в финальную часть) и я отвечал (просто я хочу чтоб наша сборная выглядела достойно до конца) и никто НИКТО из менеджеров Бурунди меня не подвел и не отказали. Разве это не то к чему мы все стремимся - "Единение". Вот говорят что у нас мёртвая Федерация..., а мне здесь очень нравится!!! Здесь все знают своё дело, никто не посылает, никто не глумится над неудачами, никто не грызется, а когда надо умеют работать сплоченно и вот за это Спасибо Всем!!!
Полностью согласен :cool:
Nejelius писал(а):...
Извини, если чего не так :beer: Могу заверить (несмотря на первое впечатление :grin: ), что в моем лице феда получила еще одного "настоящего бурундука"!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 19 авг 2011, 22:30
ukrrowing писал(а): Могу заверить (несмотря на первое впечатление :grin: ), что в моем лице феда получила еще одного "настоящего бурундука"!

Это здорово!!! Чем нас больше, тем мы сильнее!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Балу 20 авг 2011, 19:43
:beer: :beer: :beer:
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди